Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


15.05.18
100873 12 Печатать

Новые формы Заявления и Декларации о доходах для получения субсидии и образцы их заполнения

С 1 мая 2018 года начали действовать новые формы Заявления и Декларации о доходах в соответствии с новыми правилами назначения субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Для ознакомления публикуем образцы заполнения указанных документов с инструкцией для удобства заполнения, а также сами формы Заявления и Декларации.

Заявление (загрузить бланк)

Образец заполнения заявления

Декларация о доходах (загрузить бланк)

Образец заполнения Декларации

По материалам Минсоцполитики

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Виталий
15.05.18 10:12

Без ошибок не могут.

Ответить
  • Бася
15.05.18 10:40

Затрахали всю страну...

Ответить
  • Ирина
15.05.18 10:48

За что ж вы так не любите народ? Нас еще много(((

Ответить
  • Альбина
15.05.18 12:42

Где можно скачать новые бланки?

Ответить
  • Ольга
15.05.18 13:18

Альбина, ссылки на закачку бланков добавлены в новость.

Ответить
  • Нона
15.05.18 13:07

У меня на лестничной клетке все три соседа получают субсидии, Все страшно прибедняются поразводились с женами,машины свои попрятали, повыписывались, жены либо не работают, одна работает "свободным юристом" визитку свою нам предлагала , то-есть помогает заполнять всякие бумажки, естественно стоит на учете по безработице - и только мы платим по-полной, а тут еще бумага пришла холодную воду типа по общему домовому счетчику перерасход нам приписали  на 1000 грн долга !!!! Субсидии это зло, Думаю как раз кто в ней нуждается тот ее и не может получить. А Социальный работник который будет ходить по квартирам и проверять благосостояние - за положительный вердикт будет брать мзду и гадалке не ходи!

Ответить
  • Елена
15.05.18 14:42

Это всем, уже получающим субсидию, надо подавать заново?

Ответить
  • міла
15.05.18 16:17

Елена, звертайтесь у Ваше відділення субсидії особисто. Там вам скажуть, потрібно чи ні. Срок подачі документів до кінця травня. Якось так.

Ответить
  • veritasana
15.05.18 14:52

а что ж это мы..еще по магазинам ходим..машины покупаем...и телефоны...???? все отдать этим..в ВРУ..

Ответить
  • ДЖаконда
15.05.18 15:57

Вы обратите внимание :" Дохід від здачі молока"... Скоро в селе уже коров держать никто уже не будет...принимают молоко за копейки .. разведут сто раз продают с 300 % наценкой ,еще людям  субсидии не дать...  А посредники между селом и маслозаводами кто , не Ванька из села ,,, а наши великие - вот Вам и панщина.

Ответить
  • Людмила
15.05.18 17:29

ДЖаконда,а с нового года селянам запрещено молочкой своей торговать (по условиям стремления входа в ЕС), следующий этап- запрет продавать яблоки и помидоры со своего участка. (У немцев на дачах только цветочки выращивают, остальное в супермаркете.)

Ответить
  • мудрый
06.07.18 12:14

перемога однако!!!!!

Ответить