Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


04.02.21
5144 6 Печатать

Карантин в Украине продлят до 30 апреля - Шмыгаль

Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что карантин в Украине продлят до 30 апреля, и скорее всего, это - не окончательный срок.

Об этом Шмыгаль сказал во время встречи в Европейской бизнес-ассоциации, передает корреспондент Укринформа.

"Карантин будем продлевать до 30 апреля, но... скорее всего, это, к сожалению, не окончательная дата, когда карантин будет завершен, скорее всего, он будет продлеваться в той или иной форме", - сказал Шмыгаль.

Он отметил, что условия карантина могут меняться, в частности, может происходить смягчение и переход к адаптивной форме карантина.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ігор
04.02.21 13:39

Сподобалось старим олігархам працювати у карантині та пиляти бюджет. Але самі безправні афроукраїнці центральноафриканської України цього заслуговують. По всій Україні вони одностайно діють за москальською пропагандою: "Хто ж як не він?". Та більше 80%-ми обирають звичне - старе та гниле. І їздять на тих самих старих свинарчукових "Еталонах". З цього складається пазл занепаду країни.
Довідково: Шанхаю знадобилось два роки, щоб з рисових полів, стати мегаполісом.
Диво: слово "афроукраїнці" не виділяє червоним, як помилкове.

Ответить
  • Ігор
04.02.21 16:46

PS. Цікаве відео по вулицях Шанхаю (https://www.youtube.com/watch?v=o1D73XROavY). Зверніть увагу: 1. Людей зовсім мало; 2. Машина дуже дорого, бо штраф за будь-яке порушення - все фіксується. А далі все можна почути.
Ось такий він розвиток зі справжніми патріотами та державним мисленням.

Ответить
  • Яна
04.02.21 15:39

кто-нибудь знает - сколько сезонов в этом сериале?

Ответить
  • Бух
04.02.21 16:38

Яна, в обозримом будущем он бесконечен

Ответить
  • Ддд
04.02.21 17:02

Как они уже достали, со своим карантином

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям