Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


30.12.21
267192 180 Печатать

С 1 января 2022 г. вводятся в действие новые счета для уплаты налогов

С 01.01.2022 г. вводятся в действие новые счета для уплаты налогов.

Обратите внимание! Новые счета для зачисления платежей в государственный бюджет * будут открыты без территориального признака районов или общин, то есть по каждому налогу по одному счету на всю область.

Кроме того, обращаем внимание, что счета для зачисления средств в Государственный бюджет по этим платежам, открытым в 2021 году, будут закрыты с 31.12.2021 года. Средства, уплаченные плательщиками с 01.01.2022 года на старые счета, не будут зачисляться Казначейством, а возвращаться плательщикам как невыясненные платежи.

Так, о новых счетах уже сообщили:

Винницкая область

Волынская область

Днепропетровская область

Донецкая область

Житомирская область

Закарпатская область

Запорожская область

Ивано-Франковская область

Кировоградская область

Киевская область 

Луганская область

Львовская область

Николаевская область

Одесская область

Полтавская область 

Ровенская область

Сумская область

Тернопольская область

Харьковская область

Херсонская область

Хмельницкая область

Черкасская область

Черновицкая область

Черниговская область

г. Киев

 

Центральное межрегиональное управление ГНС по работе с крупными налогоплательщиками

Восточное межрегиональное управление ГНС по работе с крупными налогоплательщиками

Западное межрегиональное управление ГНС по работе с крупными налогоплательщиками

Южное межрегиональное управление ГНС по работе с крупными налогоплательщиками

Северное межрегиональное управление ГНС по работе с крупными налогоплательщиками

 

* Это касается таких налогов как: налог на добавленную стоимость (КБК 14060100), налог на доходы физических лиц с дохода в виде процентов (КБК 11010800), военный сбор (КБК 11011000), военный сбор, уплачиваемый физическими лицами (КБК 11011001), налог на прибыль предприятий и организаций, находящихся в государственной собственности (КБК 11020100), рентная плата за пользование радиочастотным ресурсом Украины (КБК 13060000), акцизный сбор с подакцизных товаров по таким КБК (14020100, 14020200, 14020300, 14020400, 14020600, 14021000, 14021300, 14022000, 14022100, 14022300), экологический налог, взимаемый за выбросы в атмосферный воздух двуокиси углерода стационарными источниками загрязнения (КБК 19011000), налоги и сборы, не отнесенные к другим категориям (КБК 19090500), часть чистой прибыли (дохода) хозяйственных организаций (государственных унитарных предприятий и их объединений), изымаемую в государственный бюджет в соответствии с законом (КБК 21010100), дивиденды (доход), начисленные на акции (доли) хозяйственных обществ, в уставных капиталах которых есть государственная собственность (КБК 21010500), штрафные санкции за нарушение законодательства о патентовании, за нарушение норм регулирования оборота наличных денег и о применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг (КБК 21080900), пеня за нарушение сроков расчетов в сфере внешнеэкономической деятельности , за неисполнение обязательств и штрафные санкции нарушение требований валютного законодательства (КБК 21081000), дивиденды (доход), начисленные на акции (доли) хозяйственных обществ, в уставных капиталах которых имеется государственная собственность (КБК 21010500), штрафные санкции за нарушение законодательства о патентовании, за нарушение норм регулирования оборота наличных денег и о применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг (КБК 21080900), пеня за нарушение сроков расчетов в сфере внешнеэкономической деятельности, за невыполнение обязательств и штрафные санкции за нарушение требований валютного законодательства (КБК 21081000).дивиденды (доход), начисленные на акции (доли) хозяйственных обществ, в уставных капиталах которых имеется государственная собственность (КБК 21010500), штрафные санкции за нарушение законодательства о патентовании, за нарушение норм регулирования оборота наличных денег и о применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг (КБК 21080900), пеня за нарушение сроков расчетов в сфере внешнеэкономической деятельности, за невыполнение обязательств и штрафные санкции за нарушение требований валютного законодательства (КБК 21081000).за нарушение норм регулирования обращения наличности и о применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг (КБК 21080900), пеня за нарушение сроков расчетов в сфере внешнеэкономической деятельности, за невыполнение обязательств и штрафные санкции за нарушение требований валютного законодательства (КБК 21081000).за нарушение норм регулирования обращения наличности и о применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг (КБК 21080900), пеня за нарушение сроков расчетов в сфере внешнеэкономической деятельности, за невыполнение обязательств и штрафные санкции за нарушение требований валютного законодательства (КБК 21081000).

Кроме того, отдельные территориальные ГНС сообщили об изменении счетов для зачисления налогов в бюджет городских территориальных общин.

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра
30.12.21 05:26

Популярная украинская забава, найти куда платить.

Ответить
  • YUR
11.01.22 11:31

Юра, для Одесской обл по ЕСВ счета те же
UA798999980000355669204021532 остались ))

Ответить
  • Ирина
30.12.21 10:11

Юра, причем забава исключительно новогодняя 

Ответить
  • Оксана
30.12.21 09:31

Юра,из года в год одно и то же) стабильность у нас))

Ответить
  • Светлана
30.12.21 11:40

Оксана,

Ответить
  • Mariya A.
30.12.21 08:10

Фуууххх... Ну слава Богу!
Я уж подумала, что счета менять с нового года не станут и Земля налетит на небесную ось...

Ответить
  • Юлия
30.12.21 08:16

Странно, что не в январе об этом сказали, а заранее))?

Ответить
  • Татьяна
30.12.21 08:32

Все веселее и веселее))))) 30.12.21 сообщаем, 31.12.21 закрываем, 01.01.22 открываем.

Ответить
  • Вікторія
30.12.21 08:58

Юлия, сказали заранее, а реквизитов все равно нет

Ответить
  • Татьяна
30.12.21 09:01

Вікторія, так сейчас такая тенденция «главное сказать». 

Ответить
  • Станис
30.12.21 09:20

подождите, СКОРО БУДУТ "ЗАДНИМ ЧИСЛОМ" СООБЩАТЬ, ЧТО СЧЕТА УЖЕ ЗАКРЫТЫ... еще не вечер

Ответить
  • *
30.12.21 09:24

Жесть. А зачем? Чем старые не устраивали?

Ответить
  • Евгений
12.01.22 20:11

*,Они их каждый год закрывают чтобы не возможно было проверить сколько они украли

Ответить
  • Олена
14.01.22 11:20

Евгений, верно.

Ответить
  • Анна
30.12.21 16:00

*, испортились)))

Ответить
  • Александр
31.12.21 17:19

Анна,
Украли !!!

Ответить
  • Татьяна
30.12.21 16:03

Анна,)))))))

Ответить
  • Вячеслав
30.12.21 10:34

*, Бурная деятельность, типа

Ответить
  • Наталія
30.12.21 10:22

А почему так рано сказали? не 2-го января 2022 г? так же гораздо интереснее было бы

Ответить
  • ***
30.12.21 10:22

В районах подтыривают. Переплаты по недействующим фирмам или остатки после обновления счетов  переводят на свою и потом есть варианты: письмо- вернуть на расчётный счёт сумму переплаты, потом снимают с расчётного счёта наличкой или оплачивают счета за нужный для налоговиков товар.  Это на уровне зам районной налоговой предлагали, Отказалась. Давно было, но схемы то не меняются.

Ответить
  • Надежда
02.01.22 12:51

***, По Киеву как были районы так и остались... 

Ответить
  • Владимир
06.01.22 11:48

Надежда,  а  ВЗ

Ответить
  • Инна
30.12.21 10:33

Страются побольше налогов собрать в этом году, чтобы отчитаться что Казна полна.

Ответить
  • Валерий
30.12.21 10:35

Главное - стабильность, из года в год.

Ответить
  • Сомневающийся Sкептиk
30.12.21 11:13

Напоминаю, что в блоге https://buhgalter911.com/blogs/post-1056776.html есть стикерпаки для Viber. 
Кроме этого, обновил стикерпак "С Новым годом":
 https://stickers.viber.com/pages/custom-sticker-packs/11ea6115123d2a4c84a16b2459c0632603b871ff35cd0985v3 в котором есть 2 стикера про новые счета

Ответить
  • Євгеній
30.12.21 12:11

АЙ МЬОЛОДЦІ!

Ответить
  • Лариса
30.12.21 15:30

я к це по одному налогу на всю область, як я дивлюсь , по ТГ
 розписані податки, виходить все такі не по одному? А соціальний внесок не будуть мінятися реквізити?

Ответить
  • Адмін
30.12.21 23:13

Лариса, податки, які 100% зараховуються до держбюджету - по одному рахунку на всю область за кожним податком. Місцевий бюджет - як і було, в розрізі ТГ 

Ответить
  • Лариса
31.12.21 10:16

Адмін, Так дійсно, я відкривала Полтавську обл на 2022 рік., і не додивилась що в нутрі рахунка різні цифри, но по територіальне поділення все ж таки залишилось?

Ответить
  • Мариночка
30.12.21 15:40

Каждый год мы с коллегами..... нет не ходим в баню.... сидим ищем счета и пьем коньяк от страха найти не тот)))))
С наступающим Новым годом!!!!

Ответить
  • Наталия
04.01.22 11:00

Мариночка, цитата  сидим ищем счета и пьем коньяк от страха найти не тот))))) нет мы все пьем валерьянка ,неврин и так далее , а остальном совершенно точно

Ответить
  • Надежда
30.12.21 16:11

Если честно, то для бухгалтеров ведущих несколько ФОПов, ТОВ по разным районам большое облегчение.  В целом,  СПАСИБО!
Но... чтобы это было в последний раз!!!

Ответить
  • Наталія
30.12.21 18:17

Надежда, я веду більше 30 клієнтів по всій країні. Щоразу квест- знайти потрібний рахунок((

Ответить
  • Наталя
11.01.22 18:35

Наталія, самое интересное, что счета те же остались. В чем прикол???

Ответить
  • Лариса
31.12.21 17:11

Наталія, бедные клиенты...

Ответить
  • ***
31.12.21 09:58

Наталія, тот кто платит налоги по вновь приобретённой коммерческой  недвижимости в другом городе , если строение на стыке границ 3-х районов, то даже налоговики по тел не могут определиться, тот поймёт.  В одном районе переплата, в другом неуплата и пеня. "Пятиминутная операция" ( по мнению босса) превращается действительно в длинный многодневный квест.

Ответить
  • Александр
31.12.21 17:23

***,
Вроде С Нового Года сразу +50% за невовремя/нитуда. 
Всем туда платить и по возможности как можно меньше !

Ответить
  • Лариса
30.12.21 21:50

помилка в статті,Нові рахунки для зарахування платежів до державного бюджету будуть відкриті без територіальної ознаки районів чи громад, тобто за кожним податком по одному рахунку на всю область. Навпаки - будуть відкриті нові рахунки з територіальною ознакою без поділення на податки. Тобто якщо береш місто  то на всі податки буде один рахунок по одному місту. Виправте будь ласка.

Ответить
  • Надежда
31.12.21 10:07

Лариса, Откройте хотя бы Житомирскую обл, там все счета по налогам отдельно! И вчера так было. Как у Вас сложилось такое категоричное абсолютно неверное замечание?
Вспоминаю др Ваши комменты и понимаю.

Ответить
  • Адмін
30.12.21 23:11

Лариса, завантажте рахунки там, де вони вже є, і подивіться 

Ответить
  • Лариса
31.12.21 10:17

Адмін, так не додивилась(

Ответить
  • Ёу
31.12.21 01:55

18,  1,5  и 22 меняются? Где Киев?
И начерта все это делать каждый год!!!!!

Ответить
  • Фунт
31.12.21 09:00

Счета закрыли и концы в воду !
Классика коррумпированой налоговой....

Ответить
  • Алла
31.12.21 09:53

А Харківська область мабуть вже завзято зустрічає прийдешній рік.  Аа якщо з/пл 4-го куди перераховувати ? ЛЮДИ !!!!

Ответить
  • Людмила
05.01.22 22:35

Алла, нужно до 30 декабря зарплату перечислять- и спи спокойно, дорогой товарищ!

Ответить
  • Виктория
31.12.21 09:56

и где изменения? Для Краматорска ни одна цифра не изменилась.

Ответить
  • Наталья
04.01.22 12:17

Виктория, тоже проверила всё до циферки. Не понятно, нужно зп провести и боишься что потом вернут((

Ответить
  • павло
31.12.21 10:09

Не переймайтеся. З НОВИМ РОКОМ! СВЯТКУЙТЕ,

Ответить
  • 1
31.12.21 15:46

Поменялся только счет по Военному сбору (Киевская и Львовская область), был по Терит.громад. (ТГ), стал по области - один на все ТГ.
ЄСВ, ПДФО, ПДФО (інші ніж з/п) остались прежними....

Ответить
  • Елена
31.12.21 20:40

А где  ж счет по военному сбору,не найду...????

Ответить
  • 1
02.01.22 03:20

Елена,
1) КИЇВСЬКА ОБЛАСТЬ М.КИЇВ, 
UA508999980313080063000010001,
ЕДРПОУ 37955989
2) ЛЬВIВСЬКА ОБЛАСТЬ/М.ЛЬВIВ
 UA288999980313090063000013001, 
ЕДРПОУ 38008294
Теперь ВЗ счет один на всю область, без ТГ, так как ВЗ - идет 100% в Держ.бюджет. 
ЕСВ - не меняется...

Ответить
  • Лідія
03.01.22 08:00

1 В электронному кабінеті платника  по Києву на військовий збір зазначено інший рахунок

Ответить
  • Татьяна
18.01.22 15:51

Лідія,А где в электронном кабинете можно увидеть счета куда платить

Ответить
  • Елена
10.01.22 15:17

Лідія, так. Рахунок зовсім інший. 
  м.Київ. ГУК у м.Києві/11011000 КОД ЄДРПОУ 37993783
UA718999980313090063000026001

Ответить
  • 1
03.01.22 17:58

Лідія, это не Киев, а Киевская область....

Ответить
  • Александр
04.01.22 12:58

ВС поменялся стали счета одни на весь Киев, без районов. Скачивать надо именно 2022, а не старые 2021.
Тут старые ссылки тоже есть -"Реквізити рахунків для зарахування надходжень до загального фонду державного бюджету на 2022 рік на рівні міста Києва (2615), що діють з 01.01.2022 року"
и "Реквізити рахунків для сплати податків, зборів та платежів до державного та місцевих бюджетів по місту Києву, що діють з 01.01.2021 року".

Ответить
  • Александр
31.12.21 16:48

все вірно, змінилися лише сто відсотково бюджетні рахунки.

Ответить
  • Наталия
01.01.22 12:17

А по Кировоградской области тоже поменялся только счет по военному сбору и все??Все остальные - единый,ЕСВ и ПДФО - остались прежними??
Что-то ничего не понимаю)

Ответить
  • Наталья
02.01.22 11:45

По Одесской области таблица не открывается(

Ответить
  • Наталья
05.01.22 14:41

Наталья,https://od.tax.gov.ua/byudjetni-rahunki/

Ответить
  • Лидия
04.01.22 15:25

Наталья,

Ответить
  • Наталья
04.01.22 11:21

Наталья, нужно эти счета открывать через оперу,тогда открываются и можно сохранить

Ответить
  • Валерия
05.01.22 09:36

Наталья, у меня через оперу почему-то не открылось, но открылось через mozilla. Так что если через какой-то браузер не открывается пробуйте все возможные)

Ответить
  • Ольга
02.01.22 13:13

Так где счета???????

Ответить
  • КАА
02.01.22 14:40

Как в кабинете увидеть счета?

Ответить
  • Лідія
03.01.22 08:02

КАА, Див. розрахунки з бюджетом, вкінці правого боку

Ответить
  • Марина
02.01.22 16:15

А если перевела на старые счета?

Ответить
  • Марина
02.01.22 16:18

ЧТО будет с переведенными деньгами на старые счета?

Ответить
  • Сомневающийся Sкептиk
02.01.22 19:58

Марина, ВЗ должен вернуться, если заплатили на недействующий старый счет...

Ответить
  • Наталья
03.01.22 08:40

Я правильно понимаю, по Харькову только ВЗ новый счет,  все остальные счета прежние?

Ответить
  • Елена
04.01.22 15:21

Наталья, да

Ответить
  • Людмила
03.01.22 09:01

А по Харькову только  по ЕСВ есть изменения. А что с ВЗ и ПН? Может кто слышал и знает?

Ответить
  • Ольга
05.01.22 09:09

Людмила, изменился только ВЗ. ЕСВ и НДФЛ - прежние.

Ответить
  • Наталья
03.01.22 10:29

Людмила, а все остальные счета  прежние

Ответить
  • Наталья
03.01.22 10:28

Людмила, вз как раз и поменялся

UA188999980313070063000020001

Ответить
  • Лариса
03.01.22 10:10

А В Кировоградской обл. только в Кропивницком счета поменялись?

Ответить
  • Наталия
03.01.22 10:38

Лариса,В счетах посмотрела,что только поменялся военный сбор,а в электронном кабинете обнаружила,что и единый и ПДФО также новые,только ЕСВ прежние)

Ответить
  • Татьяна
04.01.22 14:03

Наталия, просмотрела по Киеву только ВС поменяли, на ЗП ПДФО остался прежним и по ФЛП ЕН тоже остался прежним. 

Ответить
  • Наталья
04.01.22 12:20

Наталия, где вы в электронном видите Р/С? я У СЕБЯ СМОТРЮ, ТАМ РАСЧЁТНЫЕ ВООБЩЕ УБРАЛИ

Ответить
  • Сомневающийся Sкептиk
03.01.22 12:42

Наталия, Вы уверены, что ЕН и ПДФО с з/п поменялись? Может, Вы в 2021-м не туда платили, и сейчас эти счета для Вас "как будто" новые? 

Ответить
  • Наталия
03.01.22 13:36

Сомневающийся Sкептиk,
Платила правильно)))
В электронном кабинете увидела новые счета,сейчас кабинет не работает(

Ответить
  • Татьяна
03.01.22 10:57

не нахожу есв п оДнепру.Может кто нашел, подскажитн

Ответить
  • Мимо проходила
05.01.22 12:14

Татьяна,нашла,но Приват уже дважды забраковал.Разбираемся

Ответить
  • ФОП
03.01.22 11:50

Поясніть будь ласка, для сплати ЄСВ і єдиного податку для ФОП чи змінились рахунки? Про ЄСВ взагалі нічого не знайду (

Ответить
  • Татьяна
04.01.22 14:01

ФОП, Сверяла Киев районы - не поменялись ЕН и ЕСВ

Ответить
  • Наталия
03.01.22 12:29

Черниговская обл, изменения только по ВС, остальные старые?

Ответить
  • Аля
03.01.22 12:59

По Харькову поменялся только военный сбор? ЕСВ выдает за 2021год, НДФЛ тоже прежний... умеют у нас запутать...

Ответить
  • Татьяна
03.01.22 17:08

Аля,Днепр то же самое. 

Ответить
  • Лариса
03.01.22 13:07

А Светловодск, Павлыш Кировоградской обл. где?

Ответить
  • Н
03.01.22 13:21

Добрый день. А где изменились? открываю, сверяю с прежними, ни одной цифры не поменялось

Ответить
  • Оксана
04.01.22 08:38

Н,  у нас тоже, ничего не поменялось (г. Киев)

Ответить
  • Пых Пых
05.01.22 10:10

Оксана, а военный сбор ведь изменился

Ответить
  • Елена
03.01.22 13:33

А на ЕСВ счета меняются?

Ответить
  • Елена
03.01.22 16:51

Искать счета... Мммм... Моё любимое

Ответить
  • Злой бух
03.01.22 17:01

И снова, здравствуйте! Как это надоело все. И смена счетов ежегодная, удивляет только, почему не в середине месяца.... И вечное незнание специалистов из налоговой... 

Ответить
  • гость
04.01.22 07:53

если идти по ссылке "ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ". то оказываешься на сайте ХЕРСОНСКОЙ ДПС

Ответить
  • Елена
04.01.22 09:18

Одесских реквизитов нет, не активны.

Ответить
  • Жанна
04.01.22 14:56

Елена,я нашла только новый Воен.збор

Ответить
  • Сомневающийся Sкептиk
04.01.22 11:50

Елена, есть. Браузер блокирует открытие окна. Зайдите с Эджа

Ответить
  • Ольга
04.01.22 09:52

в Бердянской ТГ поменялось только  ""П-К на ПРИБУТОК ПIДПР-В та фiнуст комун власн (району або мiста республ (в АРК) та обл. значення)""   Хотя пишут, что по стране менялся и единй налог, и ндс ....

Ответить
  • Оксана
04.01.22 09:53

недоумки

Ответить
  • Светлана
04.01.22 10:05

Киевская обл. не открываются счета...

Ответить
  • Елена
04.01.22 10:50

На сайте ДФС  на данный момень
старые счета

Ответить
  • Там
04.01.22 11:21

Счета старые!!! Донецкая область. А если сегодня платежи!!!

Ответить
  • Нина
04.01.22 11:22

Как всегда бардак с новыми счетами.Почему нет в электронном кабинете ДФС новых счетов?По Киевской области счета не открываются.

Ответить
  • Елена
04.01.22 11:37

по ссылке что выдают на все запросы о новых бюджетных счетах все реквизиты старые т е за 2021 год счета,в эл кабинете поменялся только военный сбор  и куда платить налоги за 2 половину декабря 2021?

Ответить
  • Ирис
04.01.22 11:43

Что-то не пойму Харьков по НДФЛ старые счета.... Не менялись что-ли?????

Ответить
  • Ирис
04.01.22 11:46

И прибыль не поменялась! Бардак! Как ЗП выплачивать?????

Ответить
  • Ирис
04.01.22 11:54

в конце списка серым выделены новые счета.... в том числе ВС из ЗП

Ответить
  • Юля
04.01.22 11:58

Добрый день! Звонила в налоговую, сказали что поменялись только ВЗ, прибыль, акзыц, все как написано в статье
ЕСВ, НДФЛ и остальные не меняются

Ответить
  • Елена
04.01.22 12:53

Юля,смотря по ссылке все счета остались старыми т е счета 2021года,прибыль новый,выделен серым,а вот в эл кабинете все счета старые кроме военного сбора

Ответить
  • Юля
04.01.22 14:04

Елена, насколько я помню, то в прошлом году счета в электронном кабинете поменялись только через месяц, так что он не показатель

Ответить
  • Любов
04.01.22 12:16

Донецкая область - счета старые, зарплату платила сегодня. С ужасом жду возврата средств.

Ответить
  • Соня
04.01.22 13:39

Так куда этот военный платить!! Там есть счет по Киеву и по районам есть счета??

Ответить
  • Любов
04.01.22 14:08

Соня, посмотрите в личном кабинете плательщика налогов на сайте: https://cabinet.tax.gov.ua/

Ответить
  • Соня
04.01.22 14:25

Любов,а Вы посмотрели в кабинете, заплатили и он вернулся?

Ответить
  • Любов
04.01.22 14:37

Соня,утром посмотрела в кабинете - был старый счет, заплатила, примерно через час платеж возвратился. До этого смотрела на сайтах ДПС и ДКСУ, тоже были старые счета. Посмотрела повторно в кабинете - новый счет появился!

Ответить
  • Соня
04.01.22 15:03

Любов, Благодарю

Ответить
  • Любов
04.01.22 13:40

Возвратился платеж по ВС.

Ответить
  • Татьяна
04.01.22 14:11

я поняла, что поменялись только те счета, которые платятся в гос.бюджет.По зарплате это и есть ВС. Он поменялся. ПДФО и ЕСВ не меняются , так как платятся в  ТГ

Ответить
  • Татьяна
04.01.22 14:18

Новые счета для зачисления платежей в государственный бюджет

Ответить
  • Бухгалтер
04.01.22 14:34

Так что получается поменялся только военный сбор или у них ошибка?ЕСВ и ПДФО те же правильно?

Ответить
  • Анна
04.01.22 14:47

Подскажите пожалуйста где смотреть счета в эл.кабинете?

Ответить
  • Людмила
04.01.22 14:55

Електронний кабінет - Стан розрахунків з бюджетом - (виберіть рік) - крайня права колонка Реквізити. Потрібно кликнути на прямокутник в кожній стрічці.

Ответить
  • Людмила
04.01.22 14:58

Місто Київ, в електронному кабінеті порівняли 2021 і 2022 рік - змінився тільки рахунок для Військового збору...

Ответить
  • Елена
05.01.22 10:33

Людмила, извините, уже нашла.

Ответить
  • Елена
05.01.22 10:31

Людмила, подскажите, где находите реквизиты счетов в эл.кабинете? раньше отображались и сверяла с эл.кабинетом, сейчас не вижу р/сч, едрпоу. не подскажите что делаю не так?

Ответить
  • Светлана
04.01.22 15:12

я так поняла поменялся только в/с смотрите в тексте * красным цветом и сноска к нему

Ответить
  • алазани
04.01.22 15:21

Поменялся р/с по ВС и ЕДРПОУ 37993783

Ответить
  • Людмила
05.01.22 11:01

алазани, смотрю поменялся по ВС р\сч но ЕДРПОУ прежний...так может быть вообще? 

Ответить
  • Лидия
04.01.22 15:42

Одесская обл. не открывается.Как открыть? Подскажите пожалуйста.

Ответить
  • Ольга
04.01.22 16:14

по ссылке счета старые. а в кабинете сравнила - военный сбор новый. Это по Бердянску

Ответить
  • Елена
04.01.22 16:29

А где новые счета ЕСВ для Киева по районам? 

Ответить
  • Анна
04.01.22 17:09

Підкажіть, будь ласка, військовий збір по м.Києву по районах тепер не розбивається?

Ответить
  • Пых Пых
05.01.22 10:12

Анна, ні

Ответить
  • Людмила
04.01.22 17:38

Наскільки ми розібрались, то для виплати ЗП змінився тільки рахунок і ЄДРПОУ для військового збору. Може вам допоможе сайт Держ.к азначейства у м. Києві https://kyiv.treasury.gov.ua/ua/rekviziti-rahunkiv

Ответить
  • Елена
05.01.22 13:19

Людмила, змінився тільки рахунок, а ЄДРПОУ не змінився по військовому збору.

Ответить
  • ИринаКиев
04.01.22 23:01

я так поняла,  что по Киеву один счет на военный сбор для все районов города  и по Киевской области тоже один для всех районов,  НДФЛ и ЕСВ - без изменений

Ответить
  • Olga
05.01.22 01:47

НЕТ СЧЕТОВ ПО ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ, а уже 05.01.22

Ответить
  • Оксана
05.01.22 08:42

Я вчера специально скачала все новые счета. Проверила. По Киеву у меня остались все, как и были, без изменений. Вчера оплатили налоги по ЗП. А сегодня в эл. кабинете появился новый р/с для Военного сбора...
Эл. кабинет лёг по-моему...Там русско-украинские
 тексты

Ответить
  • Людмила
05.01.22 09:15

Оксана, поменялся по Киеву р/с по ВС и код ЕДРПОУ. В элект.кабинете все четко показано. Я вчера смотрела и сегодня перепроверила.

Ответить
  • Оксана
05.01.22 09:26

Людмила, чётко показано сегодня. А вчера? Вчера р/с был старый!

Ответить
  • Оксана
05.01.22 09:22

Людмила, я сверила
 ЄДРПОУ  - он не менялся.

Ответить
  • Оксана
05.01.22 09:23

А у кого-нибудь, кто вчера, 04.01.2022, платил налоги по зарплате, видно уплаченные налоги в э
л. кабинете?

Ответить
  • Любов
05.01.22 11:18

Оксана, вчера платила налоги по з/плате, сейчас проверила в эл. кабинете - все суммы "сели".

Ответить
  • Оксана
05.01.22 11:46

Любов, спасибо... У нас не видно ничего...

Ответить
  • Людмила
05.01.22 10:04

Оксана,есть оплата ЄСВ

Ответить
  • Argent
05.01.22 09:45

Оксана, оплаченные вчера налоги обычно видны не ранее, чем после 15.00 следующего дня
Рано еще.
В прошлом году, когда все налоги изменились, по две недели оплаты садились в кабинет.

Ответить
  • Татьяна
05.01.22 10:39

Argent, вчера платили, сегодня в кабинете налоги видно

Ответить
  • Ольга
05.01.22 09:39

По ОДЕСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ОТКРВАЕТСя
подкажите как открыть?или еще даных нет?

Ответить
  • Юля
05.01.22 15:05

Ольга,

Ответить
  • Юля
05.01.22 15:02

Ольга, зайдите через другой браузер, у меня получилось скачать через Мазилу

Ответить
  • Ольга
05.01.22 12:34

Ольга, в кабинете электронном смотрите. 

Ответить
  • Алла
05.01.22 10:39

Не бачу номери рахунків в кабінеті. Я одна така?

Ответить
  • Світлана
05.01.22 11:17

Алла, все, знайшла, вибачте.

Ответить
  • Алла
05.01.22 10:41

Знайшла.

Ответить
  • Світлана
05.01.22 11:16

Підкажіть, будь ласка, де Ви знайшли номери рахунків у кабінеті?

Ответить
  • Миколаївна
05.01.22 11:34

Світлана, Заходите в "стан розрахунків з бюджетом", в рядку із потрібним Вам податком шукаєте останній стовпчик "Реквізити" натискаєте на картку, і отримуєте реквізити для сплати.

Ответить
  • Світлана
05.01.22 11:23

Всім доброго дня! Це тільки я бачу: Таблиця ЄСВ - пишуть "станом на 01.01.2021 року"!!!

Ответить
  • Ольга
05.01.22 12:33

Світлана, менялись только налоги в госбюджет. ЕСВ не менялся. Из зарплатных только военный сбор поменялся. смотрите в кабинете

Ответить
  • Людмила
05.01.22 11:58

Все перечисленные 04.01.22 налоги по зарплате уже есть в кабинете (Запорожская обл.)

Ответить
  • Елена
05.01.22 14:36

Людмила,Ві платили на старіе счета?

Ответить
  • Людмила
05.01.22 15:37

Елена,НДФЛ и ЕСВ на старые, а ВС на новый

Ответить
  • Вікторія
05.01.22 12:00

Доброго дня! В кабінеті рахунки 2021року. Де шукати нові? На сайті ДПС тільки роз'яснення як заповнити платіжки

Ответить
  • Ольга
05.01.22 12:32

по зарплатным только военный сбор поменялся. смотрите, чтобы вверху слева был выбран 2022 год

Ответить
  • Ольга
05.01.22 12:30

Вікторія, уже в кабинете новые есть. По Бердянску есть. Военный сбор 

Ответить
  • Александра
05.01.22 13:46

Получается везде поменялся только военный сбор, как писали выше, если это касательно ЗП

Ответить
  • Юля
05.01.22 15:08

Александра, да

Ответить
  • Наталія
05.01.22 14:00

Я тоже не вижу счета в Эл.кабинете

Ответить
  • Екатерина
06.01.22 13:37

Наталія,крайняя колонка справа в меню "стан розрахунків з бюджетом", реквизиты, нужно нажать на квадратик. Если колонку не видно нужно уменьшить страницу нажатием сtrl и колесо мыши вниз

Ответить
  • ненси
10.01.22 10:48

стабильность лишь в дурости  по поводу смені счетов-  больше нечем заняться ,  как только  - сравнивать  цифри в расч.счетах- изменились - или не изменились... Вопрос- кому и для чего Єтот ежегодний идиотизм  необходим?

Ответить
  • Анна
12.01.22 10:04

Простите, не вижу военного сбора, подскажите где посмотреть, пожалуйста

Ответить
  • Чайка
13.01.22 13:53

Анна, если у вас есть М.Е.Dос то обновите Довідку Державних органів розрахунки з бюджетом, там всі реквизити

Ответить
  • Алла
17.01.22 16:14

Чайка, а у мене немає там реквізитів. Київ.

Ответить
  • Елена
12.01.22 18:20

Одесская обл.  нет военного.
А как у других?
Может его наконец отменили, а мы проспали?

Ответить
  • Елена
12.01.22 19:15

нет, нашелся

Ответить
  • Евгений
12.01.22 20:13

Не, ну как их назвать! А где найти военный налог? Запорожскую область освободили?

Ответить
  • Чайка
13.01.22 15:22

если у вас есть М.Е.Dос то обновите Довідку Державних органів розрахунки з бюджетом на 2022рік, там всі реквізити

Ответить
  • Елена
13.01.22 17:08

и так....
набиваю платежку по единому налогу, копирую реквизиты из кабинета, сохранила, перепроверяю - а реквизиты уже другие!!!
Таксер - один счет (его же копировала из кабинета)
Бухгалтер 911 - другой счет ( на него поменялись реквизиты в кабинете в течение 5 минут и такой же счет был в 3 квартале). Какой, блин, из них правильный(((

Ответить
  • Надежда
13.01.22 18:10

Киев на СЕА НДС отправили часов в 10 утра пополнение 12 тыс, сейчас 18:07 зачисления нет, за сегодня нет ни одной регистрации в МЕДКЕ.
Все пошли в военкомат регистрироваться или еще с будуна не отошли?

Ответить