МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

inkognito писав:Аллусик
Не нужно было "Свойства бланка" менять самостоятельно. Теперь или переустановка программы, или базу разработчикам.
#g_cray2# А я действительно в свойствах полазила именно в этом бланке. Думала, что может получится самой как-то исправить. А теперь уже и не помню, что там я поменяла. Так теперь самой никак нельзя исправить? Помогите!!!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Можно, если владеете минимальными знаниями баз данных. Или подождите до завтра, как третий вариант...

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

inkognito писав:Можно, если владеете минимальными знаниями баз данных. Или подождите до завтра, как третий вариант...
А завтра что изменится?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Будет день, и будет пища. Завтра посмотрите. А может и быстрее.

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

Сегодня отправляла отчет по экологии с додатком. Медок сказал, что нет ошибок. А на самом деле - я не отметила в отчете, что есть додаток!!!( Слава Богу, что сначала распечатала, а потом начала отправлять) А вот ОПЗ всегда ругается, если не все поля заполнены!!! Очень жаль, что программа не следит за ошибками!!! Может эти ошибки "ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ"?
#search# #search# #search# #search#

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

У мене є підприємство, яке вже 2 роки знаходиться в стані ліквідації. Все перевірки з податкової нема. Звіти здавала через демо-версію Медка ( звіт з 1С7.7). З 2013р. по 1с 7 не можна скачати обновлення по регламентованій звітності безкоштовно. Це тепере платно три тисячі на рік з копійками. Тільки що пробувала відправити з Медка Деку по прибутку, пише

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - закінчення дії форми - вересень 2012 р..
Я так розумію, в 1С стара форма Деки? Я таку ж здавала за 9 міс. Блін, що робити? В паперовому вигляді ж не приймуть? Жаба давить купляти на " дохлу" фірму обновлення 1С.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Agatha писав:У мене є підприємство, яке вже 2 роки знаходиться в стані ліквідації. Все перевірки з податкової нема. Звіти здавала через демо-версію Медка ( звіт з 1С7.7). З 2013р. по 1с 7 не можна скачати обновлення по регламентованій звітності безкоштовно. Це тепере платно три тисячі на рік з копійками. Тільки що пробувала відправити з Медка Деку по прибутку, пише

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - закінчення дії форми - вересень 2012 р..
Я так розумію, в 1С стара форма Деки? Я таку ж здавала за 9 міс. Блін, що робити? В паперовому вигляді ж не приймуть? Жаба давить купляти на " дохлу" фірму обновлення 1С.
У меня так было тоже - не все обновления вы поставили в Медке(демо). Вот и писало всякую чушь. И 1С не обновлено наверное? Я заполняю в ОПЗ и отправляю в Медок.

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Заполните в ОПЗ вручную новую деку и затяните файл в Медок,подпишите и отправляйте спокойно.

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Медок обновила. 1С не можу обновити регламентовану звітність, з січня 2013р. платно. У Вас яка версія регламентованої звітності в 1С: 4квартал 2012 №1? Де взяти ОПЗ?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

ОПЗ скачайте с сайта ГНИ,базовую версию+ обновления.Там все очень просто,Вы сразу поймете.Заполнить карточку предприятия,заполнить руками отчет ,сохранить,если все правильно -программа сохранит,если нет-выдаст замечание,ошибки не будет.Сохраненный файд хml затягиваете в Медок,подписываете и отправляете.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”