Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
МЕДОК - отправка отчетов Дополнительные действия
Аллусик
От: Monday, February 04, 2013 2:09:44 AM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 1,891
inkognito пишет:
Аллусик
Не нужно было "Свойства бланка" менять самостоятельно. Теперь или переустановка программы, или базу разработчикам.

Cray А я действительно в свойствах полазила именно в этом бланке. Думала, что может получится самой как-то исправить. А теперь уже и не помню, что там я поменяла. Так теперь самой никак нельзя исправить? Помогите!!!
inkognito
От: Monday, February 04, 2013 3:04:32 AM

Благодарностей: 2,281
Можно, если владеете минимальными знаниями баз данных. Или подождите до завтра, как третий вариант...
Аллусик
От: Monday, February 04, 2013 3:29:46 AM

Благодарностей: 1,891
inkognito пишет:
Можно, если владеете минимальными знаниями баз данных. Или подождите до завтра, как третий вариант...

А завтра что изменится?
inkognito
От: Monday, February 04, 2013 4:54:50 AM

Благодарностей: 2,281
Будет день, и будет пища. Завтра посмотрите. А может и быстрее.
Elenka*
От: Monday, February 04, 2013 6:22:14 AM

Ранг: Мастер

Благодарностей: 15
Сегодня отправляла отчет по экологии с додатком. Медок сказал, что нет ошибок. А на самом деле - я не отметила в отчете, что есть додаток!!!( Слава Богу, что сначала распечатала, а потом начала отправлять) А вот ОПЗ всегда ругается, если не все поля заполнены!!! Очень жаль, что программа не следит за ошибками!!! Может эти ошибки "ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ"?
Search Search Search Search

"Поверь Богу, что ты сможешь" Авва Дорофей
Agatha
От: Monday, February 04, 2013 6:49:24 AM

Благодарностей: 1,028
У мене є підприємство, яке вже 2 роки знаходиться в стані ліквідації. Все перевірки з податкової нема. Звіти здавала через демо-версію Медка ( звіт з 1С7.7). З 2013р. по 1с 7 не можна скачати обновлення по регламентованій звітності безкоштовно. Це тепере платно три тисячі на рік з копійками. Тільки що пробувала відправити з Медка Деку по прибутку, пише

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - закінчення дії форми - вересень 2012 р..
Я так розумію, в 1С стара форма Деки? Я таку ж здавала за 9 міс. Блін, що робити? В паперовому вигляді ж не приймуть? Жаба давить купляти на " дохлу" фірму обновлення 1С.
ORXIDEA
От: Monday, February 04, 2013 6:57:35 AM

Благодарностей: 1,189
Agatha пишет:
У мене є підприємство, яке вже 2 роки знаходиться в стані ліквідації. Все перевірки з податкової нема. Звіти здавала через демо-версію Медка ( звіт з 1С7.7). З 2013р. по 1с 7 не можна скачати обновлення по регламентованій звітності безкоштовно. Це тепере платно три тисячі на рік з копійками. Тільки що пробувала відправити з Медка Деку по прибутку, пише

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
Виявлені помилки:
Помилка - закінчення дії форми - вересень 2012 р..
Я так розумію, в 1С стара форма Деки? Я таку ж здавала за 9 міс. Блін, що робити? В паперовому вигляді ж не приймуть? Жаба давить купляти на " дохлу" фірму обновлення 1С.

У меня так было тоже - не все обновления вы поставили в Медке(демо). Вот и писало всякую чушь. И 1С не обновлено наверное? Я заполняю в ОПЗ и отправляю в Медок.

Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано... Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
Басти
От: Monday, February 04, 2013 7:04:12 AM

Благодарностей: 2,037
Заполните в ОПЗ вручную новую деку и затяните файл в Медок,подпишите и отправляйте спокойно.
Agatha
От: Monday, February 04, 2013 7:04:56 AM

Медок обновила. 1С не можу обновити регламентовану звітність, з січня 2013р. платно. У Вас яка версія регламентованої звітності в 1С: 4квартал 2012 №1? Де взяти ОПЗ?
Басти
От: Monday, February 04, 2013 7:06:50 AM

ОПЗ скачайте с сайта ГНИ,базовую версию+ обновления.Там все очень просто,Вы сразу поймете.Заполнить карточку предприятия,заполнить руками отчет ,сохранить,если все правильно -программа сохранит,если нет-выдаст замечание,ошибки не будет.Сохраненный файд хml затягиваете в Медок,подписываете и отправляете.
Agatha
От: Monday, February 04, 2013 7:16:34 AM

Ну я розумію здавати через ОПЗ + Медок по ФОПах і "пустишки"(дякую за пораду, завтра спробую). А чому діючі фірми через ОПЗ здаєте? З 1С , мені здається, простіше?
Басти
От: Monday, February 04, 2013 7:21:42 AM

Если бесплатные ключи,то через ОПЗ)))
Не связана с обновлениями по срокам, ОПЗ обновляется оперативнее 1-С.
Agatha
От: Monday, February 04, 2013 7:30:01 AM

А 1ДФ в ОПЗ теж руками набираєте? До січня 2013 в 1С з оновленнями проблем не було: своєчасно і безкоштовно. Автоматично сформували звіт, перевірили, затянули в Медок. Няких проблем. Я всю звітність (прибуток+ПДВ+ЄСВ) роблю в 1С, потім перевіряю, виправляю і через Медок відправляю. Еех, вже так не буде.
Стоп, а ключі для ОПЗ де брати? Чи їх там не треба, бо є ключі для Медка?
Басти
От: Monday, February 04, 2013 7:38:08 AM

Я тоже так делаю,если ключи в Медке.
Если ключи бесплатные,то пишу руками из 1-С отчета распечатанного в ОПЗ,подписываю бесплатными ключами и отправляю))
Вам не надо ничего брать ,если есть медковые ключи.Вы просто бедете импортировать файл из ОПЗ.
Качается быстро,заполняется легко.
ORXIDEA
От: Monday, February 04, 2013 7:38:32 AM

Благодарностей: 1,189
Agatha пишет:
А 1ДФ в ОПЗ теж руками набираєте? До січня 2013 в 1С з оновленнями проблем не було: своєчасно і безкоштовно. Автоматично сформували звіт, перевірили, затянули в Медок. Няких проблем. Я всю звітність (прибуток+ПДВ+ЄСВ) роблю в 1С, потім перевіряю, виправляю і через Медок відправляю. Еех, вже так не буде.

Нет ключи не надо, но обновлять надо через интернет

Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано... Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
opz
От: Monday, February 04, 2013 8:47:41 AM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 229
Agatha пишет:

Для ОПЗ ключи не нужны, они нужны для подписывания отчетов. Но это делают другие программы.

Все зависит от того какие ключи у вас есть. И есть-ли они у вас вообще??

Для демо-МЕДка подходят ключи УСЦ. В таком случае отчеты нужно создать в ОПЗ и импортировать в МЕДОК. после чего подписать и отправить.
Если у вас бесплатные ключи ГНИ - После создания отчетов в ОПЗ из нужно подписать в ПО "Захист звітнсті" и отправить.

Помогите спасти ребенка: Катя, 9 лет. Рак. Сбор средств на лечение в Германии.
Вы думаете:" Справятся без меня" - НЕ СПРАВЯТСЯ!
Вы думаете: "Мои 50 гривен не спасут" - СПАСУТ!
На секунду представьте,сколько людей подумало так же ... и сколько жизней можно потерять из-за таких мыслей...
LARI
От: Tuesday, February 05, 2013 5:20:55 AM

Благодарностей: 4,184
Может кто-то сталкивался, подскажите пож-та, что не так: Отправила баланс в налоговую, получила квитанцию № 1 -
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
Виявлені помилки:
Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
- Поле 'Найменування періода'. Поле повинно бути заповненим.

Забросив гнев как мусор в урну и выводя на сердце пятна,я часто мыслю нецензурно,но выражаюсь деликатно!
Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"
marishella
От: Tuesday, February 05, 2013 5:33:18 AM
Ранг: Профи

Благодарностей: 0
Добрый день. Такая проблема, пользовалась всегда демо Бест звит, теперь установила демо версию медок , так как он с нового года не обновляется, а нужно сдать деку по прибыли. Как мне втянуть туда отчеты с ОПЗ податкова звитнисть и подписать их в медок??? нет уже сил просто....пожалуйста, ответьте, поподробнее.Оч.буду благодарна.
Тюша
От: Tuesday, February 05, 2013 5:35:27 AM

Благодарностей: 799
marishella пишет:
Добрый день. Такая проблема, пользовалась всегда демо Бест звит, теперь установила демо версию медок , так как он с нового года не обновляется, а нужно сдать деку по прибыли. Как мне втянуть туда отчеты с ОПЗ податкова звитнисть и подписать их в медок??? нет уже сил просто....пожалуйста, ответьте, поподробнее.Оч.буду благодарна.

В медке-Файл-Импорт звітів-затягиваете из ОПЗ и далее по схеме-подпись и отправка.Схема как и в Бесте

Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре
Popen
От: Tuesday, February 05, 2013 5:41:47 AM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 5,473
marishella пишет:
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst8246.aspx