Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27887 разів

Повідомлення Яков »

Popen писав:
nikzxcv писав:Добрый день подскажите ,я составила отчет в медке но сломался принтер как можно распечатать отчет в другом месте,просто распечатать надо в течении часа Спасибо
1. Экспортировать (если медок полный) файл .хмл, записать на флешку, импортировать его на другом компе (если на нем есть соотв. проги: медок, опз, др.)
2. Если есть какие-либо виртуальные принтеры, то распечатать на них (в файлы), на флешку и напечатать на др. компе.
Можно нажав на печать в Медке выбрать не установленный по умолчанию Ваш сломанный принтер, а (у меня такой есть виртуальный): Microsoft XPS Document Writer. Нажимаете ОК. Предложит сохранить в виде файла "Документ OpenXPS (*.oxps)", либо в виде файла "Документ XPS (*.xps)". Выбираю второе. Называю этот документ, как мне удобно. Тогда файл сохранится в формате PDF.
Занимает 2 минуты.
Затем этот файл можно отправить по почте (где есть работающий принтер), или сохранить на флешку
Зображення

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1955
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 895 разів

Повідомлення opz »

Яков писав:
Popen писав:
nikzxcv писав:Добрый день подскажите ,я составила отчет в медке но сломался принтер как можно распечатать отчет в другом месте,просто распечатать надо в течении часа Спасибо
1. Экспортировать (если медок полный) файл .хмл, записать на флешку, импортировать его на другом компе (если на нем есть соотв. проги: медок, опз, др.)
2. Если есть какие-либо виртуальные принтеры, то распечатать на них (в файлы), на флешку и напечатать на др. компе.
Можно нажав на печать в Медке выбрать не установленный по умолчанию Ваш сломанный принтер, а (у меня такой есть виртуальный): Microsoft XPS Document Writer. Нажимаете ОК. Предложит сохранить в виде файла "Документ OpenXPS (*.oxps)", либо в виде файла "Документ XPS (*.xps)". Выбираю второе. Называю этот документ, как мне удобно. Тогда файл сохранится в формате PDF.
Занимает 2 минуты.
Затем этот файл можно отправить по почте (где есть работающий принтер), или сохранить на флешку
Виртуальный PDF-принтер тоже очень помогает.
Поставьте foxit reader там есть виртуальный принтер, на него печатайте и переносите на другой комп.

Ольчик147
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 28 січня 2012, 03:25
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ольчик147 »

В ОПЗ есть отчет в Пенсионный фонд?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Ольчик147 писав:В ОПЗ есть отчет в Пенсионный фонд?
Нэт.

Мария****
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 25 квітня 2013, 05:21
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Мария**** »

День добрый. А возможно ли в ОПЗ сделать баланс для статитистики? Проблема в том, что в наличии Медок демо версия и 1С лицензия ( в которой не предусмторено выгрузки баланса). Когда делаю в ОПЗ то выгружается как для налоговой. А мне в статитстику надо. Можно ли что-нибудт придумать? Спасибо заранее

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Мария**** писав:День добрый. А возможно ли в ОПЗ сделать баланс для статитистики? Проблема в том, что в наличии Медок демо версия и 1С лицензия ( в которой не предусмторено выгрузки баланса). Когда делаю в ОПЗ то выгружается как для налоговой. А мне в статитстику надо. Можно ли что-нибудт придумать? Спасибо заранее
В демке Вы баланс не сдадите

Мария****
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 25 квітня 2013, 05:21
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Мария**** »

MilaA писав:
Мария**** писав:День добрый. А возможно ли в ОПЗ сделать баланс для статитистики? Проблема в том, что в наличии Медок демо версия и 1С лицензия ( в которой не предусмторено выгрузки баланса). Когда делаю в ОПЗ то выгружается как для налоговой. А мне в статитстику надо. Можно ли что-нибудт придумать? Спасибо заранее
В демке Вы баланс не сдадите
Это понятно, там и форма старая, а есть другие варианты? Так получилось, что я и статистика в разных городах((

Marishko
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 26 вересня 2012, 06:02
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 166 разів

Повідомлення Marishko »

Ольчик147 писав:В ОПЗ есть отчет в Пенсионный фонд?
Я знаю, что в Айфине есть отчет, даже бесплатно.

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Marishko писав:
Ольчик147 писав:В ОПЗ есть отчет в Пенсионный фонд?
Я знаю, что в Айфине есть отчет, даже бесплатно.
«Відомості про осіб, які підлягали загальнообов'язковому державному соціальному страхуванню на випадок безробіття, отримували допомогу по безробіттю (крім одноразової її виплати для організації безробітним підприємницької діяльності) та матеріальну допомогу у період професійної підготовки, перепідготовки або підвищення кваліфікації»

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

Помогите пожалуйста. Обновила ОПЗ до 1.30.35. Хочу сделать фин.звит малого підприємства. Но для малышей остался старый бланк, изменился только "большой баланс". Иди я опять чего-то недосмотрела?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”