Онлайн бухгалтерия «iFin» и все вопросы, связанные с ней

Подання звітності в електронному вигляді
Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »


С вами не соглашусь, с Айфином работаю уже достаточно долго, новых прог не ищу, оплатил и сдаю все спокойно. Даже если бывают какие-то сбои, то всегда есть тех.поддержка и форум. Ответы всегда быстрые и толковые. Ну может я везучий просто#ok# [/quote]

Работаю тоже давно. Помогали, не спорю. Но .... проблем тоже много было. Практически с каждым из 18 моих предприятий и ФОПов. Вот ответ по поводу отчёта как не было, так и нет. #help# #help# #help#

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Вероніка писав: Работаю тоже давно. Помогали, не спорю. Но .... проблем тоже много было. Практически с каждым из 18 моих предприятий и ФОПов. Вот ответ по поводу отчёта как не было, так и нет. #help# #help# #help#
Так а сколько же минут Вы назад написали, думаете, только у вас вопросы есть.
Проблемы возникает частенько от неумения пользоваться, нежели от некачественности.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Доброе утро. Справедливости ради тоже хочу сказать, что всё-таки специалисты Айфина помогли мне разобраться с моей проблемой. Причём мою же ошибку сами исправили. И даже перезвонили уточнить - всё ли получилось.
Спасибо большое!

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Вероніка писав:Доброе утро. Справедливости ради тоже хочу сказать, что всё-таки специалисты Айфина помогли мне разобраться с моей проблемой. Причём мою же ошибку сами исправили. И даже перезвонили уточнить - всё ли получилось.
Спасибо большое!
В очередной раз оправдали мое доверие к ним#thank2#

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, через айфин заключала договор с налоговой на здачу отчетности 18.04.14 г. первая квитанция сразу пришла, а второй нет. Может отправить новый договор им, или нельзя?

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, через айфин заключала договор с налоговой на здачу отчетности 18.04.14 г. первая квитанция сразу пришла, а второй нет. Может отправить новый договор им, или нельзя?
Вторая квитанция на договор с наловой должна прийти в течение 5-ти дней, но я не уверен, календарных или рабочих.
Вы в налоговую обращаться не пробовали?

Marishko
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 26 вересня 2012, 06:02
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 166 разів

Повідомлення Marishko »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, через айфин заключала договор с налоговой на здачу отчетности 18.04.14 г. первая квитанция сразу пришла, а второй нет. Может отправить новый договор им, или нельзя?
У меня когда-то такое было, мне посоветовали удалить и заново ключи втянуть. Если через 15 минут второй квитанции не будет, тогда звонить в налоговую и уточнять что и как.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Подскажите, а что айфин уже платный? Импортировала из ОПЗ в айфин 1-ДФ - а мне пишет, что сдать могу только если оплачу абонемент на год#wall# , и в электронный кабинет сегодня войти не могу#wall# Как сдать 1-ДФ с бесплатными ключами???

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

Вик@ писав:Подскажите, а что айфин уже платный? Импортировала из ОПЗ в айфин 1-ДФ - а мне пишет, что сдать могу только если оплачу абонемент на год#wall# , и в электронный кабинет сегодня войти не могу#wall# Как сдать 1-ДФ с бесплатными ключами???
Да, через айфин уже бесплатно можно сдать только ЕСВ.
Попробуйте Сонату. http://sonata.biz.ua Пока можно бесплатно импортировать и отправлять.

olyamerdich
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 15 липня 2014, 14:24
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення olyamerdich »

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! подскажите пожалуйста, можно ли отправить бесплатно ПОДАТКОВУ ДЕКЛАРАЦІЮ ПЛАТНИКА ЄДИНОГО ПОДАТКУ ЮР.ОСОБИ в программе Айфин Звит? Ранее я импортировала документ из программы ОПЗ и все получалось, а сейчас говорят что функция возможна только при покупке пакета....

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”