Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Boiko писав:
Лариса М писав:Получили сегодня журнал Бухгалтерская неделя. "Налоговую отчетность и отчеты по ЕСВ можно подавать с помощью ПО "Єдине вікно", "iFinZvit" ПО "Соната". А об "электронном кабинете ни слова".
Уже, что, все наигрались эл. кабинетом?. Зачем тогда голову морочили людям?
Подскажите, КАКОЙ ЛУЧШЕ УСТАНОВИТЬ? Что из них работает???? Я так понимаю ключи и сертификаты не нужно менять? КАК ЖЕ ОНИ ЗАДОЛБАЛИ!!!
Из всего перечисленного я бы рекомендовал IFIN. Его устанавливать не надо, заходите на сайт https://www.ifin.ua, регистрируетесь и все.
так вроде эта програма уже не бесплатная.Я пробывала подать отчеты по фопу мне написало что отплатить а потом пользуйтесь.Подавала через электронный кабинет.Все хорошо прошло.

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Ан-ия писав:
Boiko писав:
Лариса М писав:Получили сегодня журнал Бухгалтерская неделя. "Налоговую отчетность и отчеты по ЕСВ можно подавать с помощью ПО "Єдине вікно", "iFinZvit" ПО "Соната". А об "электронном кабинете ни слова".
Уже, что, все наигрались эл. кабинетом?. Зачем тогда голову морочили людям?
Подскажите, КАКОЙ ЛУЧШЕ УСТАНОВИТЬ? Что из них работает???? Я так понимаю ключи и сертификаты не нужно менять? КАК ЖЕ ОНИ ЗАДОЛБАЛИ!!!
Из всего перечисленного я бы рекомендовал IFIN. Его устанавливать не надо, заходите на сайт https://www.ifin.ua, регистрируетесь и все.
так вроде эта програма уже не бесплатная.Я пробывала подать отчеты по фопу мне написало что отплатить а потом пользуйтесь.Подавала через электронный кабинет.Все хорошо прошло.
ЕСВ, баланс, фин звит бесплатно.

Vasilievickiy
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 26 вересня 2012, 05:47
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Vasilievickiy »

Boiko, дополню ответ, если не возражаете?
в Министерство доходов:
отчет ЕСВ, созданный в iFin Zvit на основании готового бланка.
в Пенсионный фонд:
«Відомості про осіб, які підлягали загальнообов'язковому державному соціальному страхуванню на випадок безробіття, отримували допомогу по безробіттю (крім одноразової її виплати для організації безробітним підприємницької діяльності) та матеріальну допомогу у період професійної підготовки, перепідготовки або підвищення кваліфікації»
в Управление статистики:
«Баланс. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва»;;
«Спрощений фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва»;;
«Звіт про фінансові результати».

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Vasilievickiy писав:Boiko, дополню ответ, если не возражаете?
в Министерство доходов:
отчет ЕСВ, созданный в iFin Zvit на основании готового бланка.
в Пенсионный фонд:
«Відомості про осіб, які підлягали загальнообов'язковому державному соціальному страхуванню на випадок безробіття, отримували допомогу по безробіттю (крім одноразової її виплати для організації безробітним підприємницької діяльності) та матеріальну допомогу у період професійної підготовки, перепідготовки або підвищення кваліфікації»
в Управление статистики:
«Баланс. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва»;;
«Спрощений фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва»;;
«Звіт про фінансові результати».
#drinks#

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

А кто-то налоговые регистрировал сегодня? Я долго мучалась, но так ниче и не получилось. Выписала сегодня, импортировала и отправила через iFin. Пришли квитанции с ошибкой "Документ вже зареєстровано в системі - документ з іменем файлу ... Дата подання 17.04.2014." Как они могут быть зарегестрированы 17.04. если только сегодня выписаны#wall# Уже и в iFin звонила, а все без толку - они мне посоветовали не импортировать, а вносить вручную на их сайте#cray# . Не, если бы была 1 штучка, то я б внесла ручками. Вот надеюсь, может это глюк какой-то и завтра все получиться#g_crazy#

Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

Oska1302 писав:А кто-то налоговые регистрировал сегодня? Я долго мучалась, но так ниче и не получилось. Выписала сегодня, импортировала и отправила через iFin. Пришли квитанции с ошибкой "Документ вже зареєстровано в системі - документ з іменем файлу ... Дата подання 17.04.2014." Как они могут быть зарегестрированы 17.04. если только сегодня выписаны#wall# Уже и в iFin звонила, а все без толку - они мне посоветовали не импортировать, а вносить вручную на их сайте#cray# . Не, если бы была 1 штучка, то я б внесла ручками. Вот надеюсь, может это глюк какой-то и завтра все получиться#g_crazy#
Я сегодня регистрировала кучу ПН и РК. Всё прошло нормально. Отправляла через демо-медок с платными ключами.

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Oska1302 писав:А кто-то налоговые регистрировал сегодня? Я долго мучалась, но так ниче и не получилось. Выписала сегодня, импортировала и отправила через iFin. Пришли квитанции с ошибкой "Документ вже зареєстровано в системі - документ з іменем файлу ... Дата подання 17.04.2014." Как они могут быть зарегестрированы 17.04. если только сегодня выписаны#wall# Уже и в iFin звонила, а все без толку - они мне посоветовали не импортировать, а вносить вручную на их сайте#cray# . Не, если бы была 1 штучка, то я б внесла ручками. Вот надеюсь, может это глюк какой-то и завтра все получиться#g_crazy#
Думаю проблема в 1C, что-то с нумерацией не так.

Vasilievickiy
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 26 вересня 2012, 05:47
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Vasilievickiy »

Boiko писав:
Oska1302 писав:А кто-то налоговые регистрировал сегодня? Я долго мучалась, но так ниче и не получилось. Выписала сегодня, импортировала и отправила через iFin. Пришли квитанции с ошибкой "Документ вже зареєстровано в системі - документ з іменем файлу ... Дата подання 17.04.2014." Как они могут быть зарегестрированы 17.04. если только сегодня выписаны#wall# Уже и в iFin звонила, а все без толку - они мне посоветовали не импортировать, а вносить вручную на их сайте#cray# . Не, если бы была 1 штучка, то я б внесла ручками. Вот надеюсь, может это глюк какой-то и завтра все получиться#g_crazy#
Думаю проблема в 1C, что-то с нумерацией не так.
Так оно и есть. Вам проще написать на форум айфина, платникам они помогают удаленно.

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Vasilievickiy писав:
Boiko писав:
Oska1302 писав:А кто-то налоговые регистрировал сегодня? Я долго мучалась, но так ниче и не получилось. Выписала сегодня, импортировала и отправила через iFin. Пришли квитанции с ошибкой "Документ вже зареєстровано в системі - документ з іменем файлу ... Дата подання 17.04.2014." Как они могут быть зарегестрированы 17.04. если только сегодня выписаны#wall# Уже и в iFin звонила, а все без толку - они мне посоветовали не импортировать, а вносить вручную на их сайте#cray# . Не, если бы была 1 штучка, то я б внесла ручками. Вот надеюсь, может это глюк какой-то и завтра все получиться#g_crazy#
Думаю проблема в 1C, что-то с нумерацией не так.
Так оно и есть. Вам проще написать на форум айфина, платникам они помогают удаленно.
Таки да, как говорится#smile3# , дело оказалось в 1С, зря только мучала девочку с iFin, она со мной на телефоне минут 40 провисела, а оказалось, что при выгрузки из 1С название xml-файлов повторяются.

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Уже часа два нет квитанций №2, это только у меня такое?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”