Как Вы оцениваете систему Клиент-Банк, используемую Вами на данный момент?

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Не знаю куда впихнуть вопрос:
Впервые столкнулась с Приват24 для бизнеса. Мало того, что система дурацкая - громоздкая. С целой кучей каких-то счетов (транзитные, комиссионные, всего 13 штук из которых используются текущий и транзитный для зарплатного проекта)
Так теперь еще выяснилось, что они не печатают выписки. Сказали, чтоб сами печатали и приносили им - они проштампуют.
Кто сталкивался - так и есть? Мозги не пудрят?
И вытекающий вопрос - можно ли одним документом распечатать за месяц движение по т\сч или все-таки за каждый день надо?
И какая нелегкая дирика потянула в Приват?

Aaniska
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 14 липня 2014, 17:30
Дякував (ла): 441 раз
Подякували: 129 разів

Повідомлення Aaniska »

Gedda писав:Не знаю куда впихнуть вопрос:
Впервые столкнулась с Приват24 для бизнеса. Мало того, что система дурацкая - громоздкая. С целой кучей каких-то счетов (транзитные, комиссионные, всего 13 штук из которых используются текущий и транзитный для зарплатного проекта)
Так теперь еще выяснилось, что они не печатают выписки. Сказали, чтоб сами печатали и приносили им - они проштампуют.
Кто сталкивался - так и есть? Мозги не пудрят?
И вытекающий вопрос - можно ли одним документом распечатать за месяц движение по т\сч или все-таки за каждый день надо?
И какая нелегкая дирика потянула в Приват?
так и есть... я печатала с программы, там печать стоит, я в ч/б распечатала и за то спасибо
у меня приват был 3 месяца, к счастью попрощались#smile3#

Можно ежедневную выписку, можно и за весь месяц. Вам показывали как это сделать?

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Gedda писав:Не знаю куда впихнуть вопрос:
Впервые столкнулась с Приват24 для бизнеса. Мало того, что система дурацкая - громоздкая. С целой кучей каких-то счетов (транзитные, комиссионные, всего 13 штук из которых используются текущий и транзитный для зарплатного проекта)
Так теперь еще выяснилось, что они не печатают выписки. Сказали, чтоб сами печатали и приносили им - они проштампуют.
Кто сталкивался - так и есть? Мозги не пудрят?
И вытекающий вопрос - можно ли одним документом распечатать за месяц движение по т\сч или все-таки за каждый день надо?
И какая нелегкая дирика потянула в Приват?
Так и есть. Печатаю за месяц выписку (одним документом), по каждому счету отдельно (вернее, по трем используемым: текущему, зарплатному и соцстраховскому). В форме "выписка" печатаются остатки и обороты за каждый день, даже если не было движения, выведет отдельную строку. Приношу своему менеджеру в банк, он штампует. Приват не печатает выписки уже лет 7-8.
На мой взгляд, П24 достаточно удобный и к нему привыкаешь. В нем много возможностей, которых нет в других клиент-банках. Но! Это касается отработанных, накатанных функций. А если Приват внедряет какое-то новшество в функционал - всё, ховайся. Клиенты становятся подопытными кроликами. Добиться чего-то вразумительного от онлайн-поддержки практически нереально.

candy-style
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 04 вересня 2014, 14:19
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 272 рази

Повідомлення candy-style »

ПриватБанк 4+

I...
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 04 жовтня 2013, 21:17
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 39 разів

Повідомлення I... »

УкрСиббанк неплох. Да. нужно подтверждать платеж через телефон. Сначала было неудобно, сейчас привыкла. Практически без недостатков.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

I... писав:УкрСиббанк неплох. Да. нужно подтверждать платеж через телефон. Сначала было неудобно, сейчас привыкла. Практически без недостатков.
У них есть возможность подтверждения токеном- попросите. Брелок размером с автомобильную сигналку- очень удобно- кнопочку нажал- код высветился, ввёл в поле подтверждения и всё, таким образом нет привязки к одному телефону и всё быстро. Они неохотно это раздают, но, если потребуете, то отказать не имеют права.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ar4ik писав:
I... писав:УкрСиббанк неплох. Да. нужно подтверждать платеж через телефон. Сначала было неудобно, сейчас привыкла. Практически без недостатков.
У них есть возможность подтверждения токеном- попросите. Брелок размером с автомобильную сигналку- очень удобно- кнопочку нажал- код высветился, ввёл в поле подтверждения и всё, таким образом нет привязки к одному телефону и всё быстро. Они неохотно это раздают, но, если потребуете, то отказать не имеют права.
полностью поддерживаю. Подтверждаю брелком

web-sdk
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 24 вересня 2014, 20:15
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення web-sdk »

*Людок* писав:
lara777 писав:Сейчас у меня iBank2UA. В принципе нормальная система.
Мы можем выбирать только банк, а системы клиент-банка выбирают банки.
Вообще я работала в разных системах. В них во всех нет ничего сложного, а со временем можно привыкнуть к любой из них. По моему самая неудобная Приват-24
100% согласна#ok# Так как не часто ней пользуюсь особо не расстраиваюсь, но и те несколько платежей и выписок которые делаю отнимают уйму времени. Какой то он кривой.
#search# На сегодняшний день лучше приват 24 для бизнеса нет!

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

-Latka- писав:
992 писав:Використовуєм ifobs
то же . Неудобство состоит (для меня) в том, что не все видно в новом открывающемся окне, например при создании нового документа. Я первый раз вообще не нашла кнопку создающую новый документ. Это при этом что в жизни я работала с 5 разными клиент-банками.
теж користуюся ним. привикла, зараз в усьому пыдходить.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

-Latka- писав:
992 писав:Використовуєм ifobs
то же . Неудобство состоит (для меня) в том, что не все видно в новом открывающемся окне, например при создании нового документа. Я первый раз вообще не нашла кнопку создающую новый документ. Это при этом что в жизни я работала с 5 разными клиент-банками.
теж користуюся ним. привикла, зараз в усьому пыдходить.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”