Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Да, хочу сказать, что неплохо устроились ребята из Медка. У меня лицензионный Медок, но модуль Электронного докуменнтооборота туда не входит. Получается, что и его надо отдельно покупать. Ну, что сказать,-молодцы. Деньги выкачивают из воздуха, работают в связке с нашим правительством. Слов нет.

okvido
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 10 листопада 2011, 08:09
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення okvido »

Да за документооборот пришлось доп. заплатить 300 грн.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Тюша писав:Да, хочу сказать, что неплохо устроились ребята из Медка. У меня лицензионный Медок, но модуль Электронного докуменнтооборота туда не входит. Получается, что и его надо отдельно покупать. Ну, что сказать,-молодцы. Деньги выкачивают из воздуха, работают в связке с нашим правительством. Слов нет.
А шо, у вас в Администрування-керування кодом доступу нет двух строк (с датами окончания):
звитнисть
обмин док-тами з контрагентами ?

okvido
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 10 листопада 2011, 08:09
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення okvido »

Получается было не у всех. У меня тоже лицензия, собралась отправить НН а она ругается, позвонила продавцу "ой, а Вам надо доплатить за документооборот" вот так...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Popen писав:
Тюша писав:Да, хочу сказать, что неплохо устроились ребята из Медка. У меня лицензионный Медок, но модуль Электронного докуменнтооборота туда не входит. Получается, что и его надо отдельно покупать. Ну, что сказать,-молодцы. Деньги выкачивают из воздуха, работают в связке с нашим правительством. Слов нет.
А шо, у вас в Администрування-керування кодом доступу нет двух строк (с датами окончания):
звитнисть
обмин док-тами з контрагентами ?
У меня только звитнисть. Лицензия стоила 1260 грн. А теперь еще за 300 грн. надо докупить этот модуль.

Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

Тюша писав:
Popen писав:
Тюша писав:Да, хочу сказать, что неплохо устроились ребята из Медка. У меня лицензионный Медок, но модуль Электронного докуменнтооборота туда не входит. Получается, что и его надо отдельно покупать. Ну, что сказать,-молодцы. Деньги выкачивают из воздуха, работают в связке с нашим правительством. Слов нет.
А шо, у вас в Администрування-керування кодом доступу нет двух строк (с датами окончания):
звитнисть
обмин док-тами з контрагентами ?
У меня только звитнисть. Лицензия стоила 1260 грн. А теперь еще за 300 грн. надо докупить этот модуль.
Тюша, скажите пожалуйста, что эта лицензия без модуля делает хорошего (кроме статистики)? Как-то не хочется платить 1260 только за статистику. За такие деньги я туда 4 раза в год сама съезжу. Кстати, они её сейчас за полцены продают тем, у кого уже модуль за 300 грн есть.

vito4ka_
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 10 жовтня 2014, 15:54
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення vito4ka_ »

Добрый день! только что поняла, что не регистрировала РК к зарегистрированным НН (ндс больше 10тыс.), т.к. думала,что они не полежать регистрации (ндс меньше 10тыс.). Подскажите как мне быть и чем это грозит?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

anna1 писав:
Тюша писав:
Popen писав: А шо, у вас в Администрування-керування кодом доступу нет двух строк (с датами окончания):
звитнисть
обмин док-тами з контрагентами ?
У меня только звитнисть. Лицензия стоила 1260 грн. А теперь еще за 300 грн. надо докупить этот модуль.
Тюша, скажите пожалуйста, что эта лицензия без модуля делает хорошего (кроме статистики)? Как-то не хочется платить 1260 только за статистику. За такие деньги я туда 4 раза в год сама съезжу. Кстати, они её сейчас за полцены продают тем, у кого уже модуль за 300 грн есть.
Ну нет "гемора" при регистрации НН. Я создаю и отправляю отчеты в Медке.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

vito4ka_ писав:Добрый день! только что поняла, что не регистрировала РК к зарегистрированным НН (ндс больше 10тыс.), т.к. думала,что они не полежать регистрации (ндс меньше 10тыс.). Подскажите как мне быть и чем это грозит?
Поставьте контрагента в известность, что РК не зарегистрирован и он должен подать на вас дод 8. У вас этот РК должен быть в реестре... Это ничем не грозит, налоговая сама смотрит в ваш реестр и если все закрывается проверки нет

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

-Latka- писав:
vito4ka_ писав:Добрый день! только что поняла, что не регистрировала РК к зарегистрированным НН (ндс больше 10тыс.), т.к. думала,что они не полежать регистрации (ндс меньше 10тыс.). Подскажите как мне быть и чем это грозит?
Поставьте контрагента в известность, что РК не зарегистрирован и он должен подать на вас дод 8. У вас этот РК должен быть в реестре... Это ничем не грозит, налоговая сама смотрит в ваш реестр и если все закрывается проверки нет
а я думаю, что могут не признать данную РК, если она была в строну уменьшения

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”