РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

-Latka- писав:
Вероніка писав:Тогда и я за советом. Фирма на общей системе с НДС. Директор всё делает сам. Т.е. выписывает налоговые, делает 4 акта в месяц, начисляет зарплату, оплачивает налоги и сдаёт отчёты. Бухгалтер нужен для того, чтобы это всё вводить в 1С и делать оборотки толи раз в месяц, толи раз в квартл + кассу на выдачу зарплаты (1 раз в месяц и никак иначе). Сколько это может стоить в нашем периферийном областном центре?

И второй вопрос: надо в 1С сделать всё тоже самое за весь этот год, за отдельную плату (9 зарплат внести уже посчитанных, 9 по 4 АВР, 9 по 4 налоговых и банк за 9 месяцев). Сколько можно за такую работу попросить?
оцените сколько это времени будет занимать, я не думаю что больше чем 8 часов, т.е. 1 раб день, посчитайте из приемлемого для себя оклада, это текущее. А за год сколько потратите времени, столько и возьмете, но не менее 100 долл.
(9 зарплат внести уже посчитанных, 9 по 4 АВР, 9 по 4 налоговых и банк за 9 месяцев) - 100 дол.??? за 1 день. Круто!

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

LARI писав:Я посмотрела краткие характеристики приближающегося года - не все так печально...#g_haha#
А никто не помнит, случайно, что нам на этот год обещали? Интересно сравнить #blush#

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

tomassa писав:Яков, вы уже не первый раз пишете о подобной своей позиции и я не перестаю вами восхищаться... Вы, конечно же, правы и правильно делаете... Поддерживаю на 100%... НО!!! Это же надо так уметь!!! ...
Яков из Одессы #blush# (В хорошем смысле, я не антисемитка)))

Я тоже так не могу. Иногда вообще в нелепые ситуации попадаю. Когда-то размещала объявление в инете об услугах бухгалтера, бух.консультации и пр. Звонит однажды женщина и слезно просит помочь: закрывает год, времени в обрез, и застопорилась с начислением прибыли. Я предложила увидеться и решить проблему. Но оказалось, что встречаться и незачем, вся проблема была в том, какой проводкой начислить налог на прибыль в бухучете. Ну, для этого мне не надо рыться в нормативке, не жалко, подсказала, как коллеге, по телефону. Тетка поблагодарила и распрощалась. Минут через 10 опять звонок. Еще уточнила какую-то мелочь. Ответила. Через час звонит с вопросом уже по налоговым расходам. Ну, я уже не выдержала, напомнила, что я вообще-то консультациями зарабатываю. На том разговор закончился. Короче, "поработала" скорой бухгалтерской помощью.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

@Nika@ писав:
tomassa писав:Яков, вы уже не первый раз пишете о подобной своей позиции и я не перестаю вами восхищаться... Вы, конечно же, правы и правильно делаете... Поддерживаю на 100%... НО!!! Это же надо так уметь!!! ...
Яков из Одессы #blush# (В хорошем смысле, я не антисемитка)))

Я тоже так не могу. Иногда вообще в нелепые ситуации попадаю. Когда-то размещала объявление в инете об услугах бухгалтера, бух.консультации и пр. Звонит однажды женщина и слезно просит помочь: закрывает год, времени в обрез, и застопорилась с начислением прибыли. Я предложила увидеться и решить проблему. Но оказалось, что встречаться и незачем, вся проблема была в том, какой проводкой начислить налог на прибыль в бухучете. Ну, для этого мне не надо рыться в нормативке, не жалко, подсказала, как коллеге, по телефону. Тетка поблагодарила и распрощалась. Минут через 10 опять звонок. Еще уточнила какую-то мелочь. Ответила. Через час звонит с вопросом уже по налоговым расходам. Ну, я уже не выдержала, напомнила, что я вообще-то консультациями зарабатываю. На том разговор закончился. Короче, "поработала" скорой бухгалтерской помощью.
это ж надо такое. порыться в объявлениях и найти контакты скорой помощи время нашлось, а полезть в нормативку - времени нет.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

А про баланс вопрос, кстати, очень хороший.
В статистику - от руки заполняет. Всё остальное в ОПЗ и через Айфин. Ключики сам получает. Я была приятно удивлена при знакомстве. Сейчас смотрю документы и ещё приятнее удивлена. Хотя мне не впервые сталкиваться с директорами, которые сами-себе и бухгалтера.
НДС точно вижу декларации - сам считает на калькуляторе. 4 накладные приход, 4 - расход. Зарплату - в экселе считает. Вот как-раз села пересчитывать. Отчёты в статистику - тоже сам. А вот про баланс я и не подумала уточнить. Но как раньше это делалось - обязательно спрошу. Бухгалтер там был до февраля этого года, но сколько получал - не знаю. Вижу только что велось всё вручную.

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Люлик писав:В вчера вообще был шедевр - попросили зарегить НН без каких-либо первичных доков, просто назвав сумму аванса и контрагента #g_crazy#
Это Вам еще повезло! У меня каждый месяц НЕОЖИДАННО наступает последний день регистрации НН и как всегда кто-то из заказчиков в течении 15 дней не может подписать акты. Поначалу просто звонило руководство типа выписывай на того-то без актов там общая сумма такая-то. На мои возмущения как выписать если там за месяц несколько актов, а договоров более 100 - это ж кофейная гуща не поможет, все-таки приносили расшифровку. Никто не хотел ставить под той записочкой свой автограф, но я категорически отказывалась что-то без подписи делать, а то потом не докажешь откуда цифры взяла.

Irina Aleksandrovna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 15 серпня 2014, 12:11
Дякував (ла): 40 разів

Повідомлення Irina Aleksandrovna »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Исправление ошибок за год в отчете 1 ДФ и ЕСВ по наемному лицу в эл. виде (т.е. сформировать и отправить) в какую сумму обойдется?

sunny day
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 712
З нами з: 13 лютого 2012, 01:41
Дякував (ла): 432 рази
Подякували: 158 разів

Повідомлення sunny day »

100 грн один отчет, имхо

bukad
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 21 жовтня 2014, 13:33
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 55 разів

Повідомлення bukad »

Irina Aleksandrovna писав:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Исправление ошибок за год в отчете 1 ДФ и ЕСВ по наемному лицу в эл. виде (т.е. сформировать и отправить) в какую сумму обойдется?
З одним найманим 480,00 грн. за все.

Angered
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 193
З нами з: 18 березня 2014, 17:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 134 рази

Повідомлення Angered »

ArinaArina писав:та да. а теперь еще туговатей стало с работами, вот работодатели и пользуются безысходностью
Беда в том что дешевая рыбка... в данном случае = штрафы по итогам проверок.
Впрочем бухгалтер с хорошей зарплатой тоже не показатель качества.
Было тут на днях...
Не давно открылся один общепит. Работает круглосуточно.
Соответственно надо, условно в 23.55 сделать Z-отчет, потом в 00.05 начать работу по новому ну и потом поскольку в 9 меняется смена сделать еще один Z.
Угу... щас, аж три раза. На протяжении нескольких месяцев делался один Z в 9 утра за предыдущий день и часть этого дня.

В результате все выручка за 3 месяца считается не оприходованной (10-15 т. в день).
Дальше можно умножить на 5 и....
Бухгалтер на это не обращал внимания. И вот что делать с таким бухгалтером?

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”