ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Lelik2012
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 01 жовтня 2012, 02:46
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення Lelik2012 »

Для Popen. Извините, не на ту рубрику подала объявление. Хоть и зарегистрирована на сайте давно, но обычно только читаю переписку других бухгалтеров.- в разговор вмешиваюсь редко,(т.к. нет на это просто времени, видно я как-то не так работаю 20 лет гл.бухом, что нет времени часами вести переписку на разных темах) поэтому Вы уж извините, если я своим Объявлением вызвала у Вас негодование. На самом деле я ИЩУ работу. Это был крик о помощи.Спасибо за Ваше замечание. Впредь, сразу пройду курс обучения по работе с сайтом, потом буду лезть в разговор. Да я и сейчас, чтоб ответить на Ваше замечание,толком не знаю, ту ли кнопку нажала для отчета, но буду надеяться, что Вы его увидите. Спасибо.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Lelik2012 писав:Для Popen. Извините, не на ту рубрику подала объявление. Хоть и зарегистрирована на сайте давно, но обычно только читаю переписку других бухгалтеров.- в разговор вмешиваюсь редко,(т.к. нет на это просто времени, видно я как-то не так работаю 20 лет гл.бухом, что нет времени часами вести переписку на разных темах) поэтому Вы уж извините, если я своим Объявлением вызвала у Вас негодование. На самом деле я ИЩУ работу. Это был крик о помощи.Спасибо за Ваше замечание. Впредь, сразу пройду курс обучения по работе с сайтом, потом буду лезть в разговор. Да я и сейчас, чтоб ответить на Ваше замечание,толком не знаю, ту ли кнопку нажала для отчета, но буду надеяться, что Вы его увидите. Спасибо.
Увидел, оценил и... поздравляю!!! #g_crazy#

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Popen писав:
Lelik2012 писав:Для Popen. Извините, не на ту рубрику подала объявление. Хоть и зарегистрирована на сайте давно, но обычно только читаю переписку других бухгалтеров.- в разговор вмешиваюсь редко,(т.к. нет на это просто времени, видно я как-то не так работаю 20 лет гл.бухом, что нет времени часами вести переписку на разных темах) поэтому Вы уж извините, если я своим Объявлением вызвала у Вас негодование. На самом деле я ИЩУ работу. Это был крик о помощи.Спасибо за Ваше замечание. Впредь, сразу пройду курс обучения по работе с сайтом, потом буду лезть в разговор. Да я и сейчас, чтоб ответить на Ваше замечание,толком не знаю, ту ли кнопку нажала для отчета, но буду надеяться, что Вы его увидите. Спасибо.
Увидел, оценил и... поздравляю!!! #g_crazy#
Вот как люди работают, нет времени даже сообщение на форуме написать. А то, понабирают программистов, они им одну кнопочку создадут, при нажатии на которую всё в 1С загружается, выгружается, сводится, формируется и сдается... А сами в это время 12 762 сообщений на форуме пишут. #rolf#

P.S.: Сорри за оффтоп, не удержался.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Weboreh писав:Всем добрый день. Ищем на неполный рабочий день бухгалтера, который будет вести интернет магазин http://iok.ua
Коллектив приятный, работы вроде как не много. :) Пишите.
Не удержалась тоже#wall# Не хорошо так раскручивать свой интернет-магазин, для этого есть специально обученные люди. А на чужом горе- счастье не построите.

Lenok0904
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 21 липня 2011, 06:01
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 24 рази

Повідомлення Lenok0904 »

Добрый день! Ищем бухгалтера (единственного) для ООО в Одессе (поселок Котовского, центр). Оптовая торговля в сфере IТ, сделок не много, но могут быть крупные. 6 чел. в штате, общая система, НДС, бывают иногда валютные операции, есть распределение входящего НДС. Нужен человек с опытом ведения бух. и налогового учета, возможна работа удаленно и не на полный рабочий день. Кто серьезно заинтересовался - пишите в личку, вышлю адрес для резюме.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

перенесено из дублирующей темы 15 января 2015 г. 13:50:21
Gorn писав:Не знаю правильно ли выбрал раздел для публикации.

Срочно нужен бухгалтер для ведения документации по ООО, двум СПД в Киеве. Желательно на левом берегу.

ООО - есть рабочие, доходы минимальные.

Кто подойдет - адекватный человек с опытом.
Периодические визиты в офис для ведения учета и контроля. (2-3 раза в месяц)

Прошу посоветовать кого-то проверенного с координатами.

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Люлик писав:перенесено из дублирующей темы 15 января 2015 г. 13:50:21
Gorn писав:Не знаю правильно ли выбрал раздел для публикации.

Срочно нужен бухгалтер для ведения документации по ООО, двум СПД в Киеве. Желательно на левом берегу.

ООО - есть рабочие, доходы минимальные.

Кто подойдет - адекватный человек с опытом.
Периодические визиты в офис для ведения учета и контроля. (2-3 раза в месяц)

Прошу посоветовать кого-то проверенного с координатами.
Люлик, писала в личку автору Gorn на эту вакансию . Ответа так и не было

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Дарция писав: Люлик, писала в личку автору Gorn на эту вакансию . Ответа так и не было
надеюсь, может ответит

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Требуется помощник бухгалтера

знание 1С версия 7
первичная документация
программы MEDOC
MS Office уверенный пользователь
коммуникабельность
ответственность
внимательность и аккуратность
девушка, только весы, дева или козерог! Резюме рожденных под другими знаками зодиака рассматриваться НЕ будут.
неполная занятость

Больше подходит для рубрики СМЕШНО :)

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13649
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27887 разів

Повідомлення Яков »

feoklena писав:Требуется помощник бухгалтера

знание 1С версия 7
первичная документация
программы MEDOC
MS Office уверенный пользователь
коммуникабельность
ответственность
внимательность и аккуратность
девушка, только весы, дева или козерог! Резюме рожденных под другими знаками зодиака рассматриваться НЕ будут.
неполная занятость

Больше подходит для рубрики СМЕШНО :)
Действительно#g_crazy#
Наверно, это какое-то "брачное" объявление.
Мужчина (парень/юноша) - "зодиакальный маньяк" - ищет вторую половинку, а заодно и бухгалтера#g_crazy#

Либо: у них вид деятельности связан с созданием гороскопов. Зачем им тогда 1-С? Наверно, большая клиентская база...

Либо: вот-вот должна начаться проверка и они решили закосить под дурачков #goody#

Либо: до этого у них работали бухгалтера под другими знаками зодиака, в которых руководство разочаровалось.
Брали овна - не справляется! Стрелец - оказался ещё хуже овна. и т.д. Остались непроверенными весы, дева или козерог!
Работодатель решил, что всё дело не в квалификации бухгалтера, а в знаке зодиака.#g_crazy#

Кстати, а почему только - девушка, а не женщина? Почему мужские кандидатуры не рассматриваются?
Хотя, уверен, дело не в бухгалтере, а в тупости и идиотизме работодателя. #laugh#
Думаю, закроются они вскоре... не потянут: из мира фантазий - в реальный свет..
Зображення

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”