РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Хтось писав:Продолжение моего диалога с потенциальным работодателем.Озвучила ему свою цифру. В ответ услышала "заявка принята". Уточнила их предложение. Ответа цифрового не получила, а только "мы ничего не озвучиваем, а исходя из баланса моего личного впечатления на собеседовании, вашего опыта работы, тестового задания и суммы вашей заявки сделаем для себя выбор".
Прописала здесь дословными цитатами, чтоб максимально реалистично передать суть.
Внутри себя сделала вывод и взяла курс на поиск других вакансий. Да прибудет работа, заработок и уважение к нашему с Вами труду!)
С точки зрения банальной эрудиции…

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Хтось писав:Продолжение моего диалога с потенциальным работодателем.Озвучила ему свою цифру. В ответ услышала "заявка принята". Уточнила их предложение. Ответа цифрового не получила, а только "мы ничего не озвучиваем, а исходя из баланса моего личного впечатления на собеседовании, вашего опыта работы, тестового задания и суммы вашей заявки сделаем для себя выбор".
Прописала здесь дословными цитатами, чтоб максимально реалистично передать суть.
Внутри себя сделала вывод и взяла курс на поиск других вакансий. Да прибудет работа, заработок и уважение к нашему с Вами труду!)
так на то он и баланс.... Нет чтобы сказать, что если дебитовое впечатление превысит кредитовое.... ну или наоборот #g_crazy#

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Хтось писав:Продолжение моего диалога с потенциальным работодателем.Озвучила ему свою цифру. В ответ услышала "заявка принята". Уточнила их предложение. Ответа цифрового не получила, а только "мы ничего не озвучиваем, а исходя из баланса моего личного впечатления на собеседовании, вашего опыта работы, тестового задания и суммы вашей заявки сделаем для себя выбор".
Прописала здесь дословными цитатами, чтоб максимально реалистично передать суть.
Внутри себя сделала вывод и взяла курс на поиск других вакансий. Да прибудет работа, заработок и уважение к нашему с Вами труду!)
Пойди к такому работать, оно ж тебе весь мозг съест за неделю....#wall# #wall#

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Пошлите их нафиг, знаю по сибе: иметь дело постоянно с наличкой- это целый день и ночь будете считать деньги. Чтобы все сошлось и т.д. Бух работой заниматься вообще времени не будет... Так что удачи в поисках хорошей работы!!! Я тоже думала о смене професии, только а кем пойти???

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Наташа_75 писав:Пошлите их нафиг, знаю по сибе: иметь дело постоянно с наличкой- это целый день и ночь будете считать деньги. Чтобы все сошлось и т.д. Бух работой заниматься вообще времени не будет... Так что удачи в поисках хорошей работы!!! Я тоже думала о смене професии, только а кем пойти???
Испытатель кроватей
Для этой работы преимуществом является знание русского языка. По крайней мере так сказано в объявлении. В Хельсинки в 2013 году один из отелей открыл вакансию профессионального «испытателя кроватей». Работать счастливчику пришлось всего 35 дней, а, точнее, ночей. Ведь оценивался комфорт кроватей в каждой из комнат отеля. Кто стал победителем, СМИ так и не сообщили, но акция имела огромный успех в социальных сетях, так что вполне возможно, в ближайшее время кто-то еще из владельцев отелей решит привлечь к своему отелю внимание подобным образом.
Как по мне, отличный выбор!!!#blush# #rolf# #rolf#

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Спасибо каждой из Вас за советы. Будем искать. Если что-буду обращаться еще за помощью))))

АляC
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 28 листопада 2014, 20:48
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення АляC »

Добрый день, почитала я историю Хтось, и захотелось поделиться своей историей поиска работы бухгалтером...
Дело было около года назад...
нашла в интернете вакансию- зам. главного бухгалтера, зп официальная (не скажу что сильно высокая, но достаточно не плохая), офис в центре и т.д., вроде ничего - отправила резюме.
Через пару дней перезвонила мне барышня - кто-то там из отдела кадров, предложила заполнить тесты и отправить ей обратно (если я их пройду, то меня вызовут на собеседование)...
Тесты на "психо..." и т.д. определение, 7 тестов по 2-3 листа в каждом. Ну, я не поленилась и заполнила, посмеялась, конечно и отправила ей же обратно...не прошло и 5 минут мне звонят....Вуаля - я прошла тесты!!!!! Интересно, как они их за 5 мин проверили, если заполняла я их часа 2 (для меня это так и осталось секретом)
И так... прегласили меня на собеседование...Пошла я туда ради развлечения, посмотреть чем же страдают нынче работодатели, хотя изначально процентов на 70 была уверенна, что работать к ним не пойду .
Идя туда, я думала, что оно будет проходить с бухгалтером, ну или с фин директором, ну никак не с кем-то из отдела кадров...В итоге опять тесты по типу: "а куда вы потратили свои первые самостоятельно заработанные деньги...", " а что бы вы купили, если б ы увас было 10000 грн..."., " а какого бы директора вам хотелось..." ...ну и все в таком духе.... сидела я там примерно полтора часа.
На мой вопрос, а по бухгалтерии вообще будет собеседование ( я же как-никак бухером иду устраиваться). Мне ответили "собеседование с глав. бухом - это следующий этап. если вы пройдете сегодняшние тесты, то мы вас пригласим еще...."На мои вопросы по поводу обьемов и именно бух работы мне никто конкретного не ответил (ну как может знать отдел кадров о реальной работе бухгалтерии????)

Итог моего "похода", после всего увиденного и пройденного, я пожелала им удачи в поисках...

Р.S. и еще с пол года после моего собеседования, на сайте видела их вакансию...все ту же вакансию...

Вот такая вот история....может кому-то пригодиться.. Но для себя решила, что если буду искать работу, и если будут сразу предлагать "психо..." тесты - сразу отказ!



Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Продублируюсь со своим вопросом в этой темке: кто не так давно закрывал ФОПов? Сколько брать? ФОПы без деятельности последние 3 года, пустышки сдавались.
Тут уже посоветовали 300$. Кто еще что скажет. Интернет пестрит объявлениями: закрытие ФОП за 1500грн., и даже за 800 грн. (хотя скорее, это только подача формы 12?)

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

АляC, я таких историй по Киеву слышала много. Иногда мне кажется, что это для какой-то статистики собирают инфу, вполне могут быть и рекрутинговые агентства, ХээРы и прочая нечисть...#sigh#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Gedda писав:Продублируюсь со своим вопросом в этой темке: кто не так давно закрывал ФОПов? Сколько брать? ФОПы без деятельности последние 3 года, пустышки сдавались.
Тут уже посоветовали 300$. Кто еще что скажет. Интернет пестрит объявлениями: закрытие ФОП за 1500грн., и даже за 800 грн. (хотя скорее, это только подача формы 12?)
У регистратора форма 12 и они сразу дают повидомлення, в налоговую заявку и отчёты на момент закрытия. Это грн. 600-800. А вот проверка - это отдельная песня. Одно дело ФОП единщик без наёмных - это сверху 300 - 350 грн., а вот если общая система, наёмные работники, акциз, РРО - то тут каждая прелесть отдельно оплачивается. И сразу я всегда оговариваю, если акие "залёты" в виде штрафов - это Ваши расходы. Итого, в самом простом случае - от 1000 грн.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”