МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

fin_o писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
fin_o писав:Напишу в эту ветку. Поделитесь опытом, может кто-то так делал, У меня 1С 7.7. Еще не обновили отчеты. Что если выгрузить из 1С 1ДФ без военного сбора, а в Медке сделать импорт, а потом руками вписать военный сбор. Получится ?
нет, так как кодировка бланков разная, при импорте у вас сделается старый бланк без раздела 2 военный сбор
Т.е. нужно набирать руками? или ждать обновления... Правильно?
да, или обновляете 1с или руками в медке

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Может кто-нибудь подсказать такой момент, формирую декларацию по НДС на основании реестра НН в Медке, есть расчеты корректировок, и они в додаток 1 автоматом затягиваются в таблицу для строки 8.1.1 кор-ка обязательств за период до 01.02.15. Снова чуть не прошляпила этот момент как в феврале, потом пришлось бы уточненку подавать. Как сделать чтобы РК подтягивались в таблицу для строки 8.2.1 - кор-ка обязательств после 01.02.15? Спасибо.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Елена_П писав:Может кто-нибудь подсказать такой момент, формирую декларацию по НДС на основании реестра НН в Медке, есть расчеты корректировок, и они в додаток 1 автоматом затягиваются в таблицу для строки 8.1.1 кор-ка обязательств за период до 01.02.15. Снова чуть не прошляпила этот момент как в феврале, потом пришлось бы уточненку подавать. Как сделать чтобы РК подтягивались в таблицу для строки 8.2.1 - кор-ка обязательств после 01.02.15? Спасибо.
выберите правильный код, там в описании есть разделение до февраля и после, смотрите внимательней

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Елена_П писав:Может кто-нибудь подсказать такой момент, формирую декларацию по НДС на основании реестра НН в Медке, есть расчеты корректировок, и они в додаток 1 автоматом затягиваются в таблицу для строки 8.1.1 кор-ка обязательств за период до 01.02.15. Снова чуть не прошляпила этот момент как в феврале, потом пришлось бы уточненку подавать. Как сделать чтобы РК подтягивались в таблицу для строки 8.2.1 - кор-ка обязательств после 01.02.15? Спасибо.
выберите правильный код, там в описании есть разделение до февраля и после, смотрите внимательней
Спасибо, точно, слепая я тетеря, а я не там рыскала)

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Елена_П писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Елена_П писав:Может кто-нибудь подсказать такой момент, формирую декларацию по НДС на основании реестра НН в Медке, есть расчеты корректировок, и они в додаток 1 автоматом затягиваются в таблицу для строки 8.1.1 кор-ка обязательств за период до 01.02.15. Снова чуть не прошляпила этот момент как в феврале, потом пришлось бы уточненку подавать. Как сделать чтобы РК подтягивались в таблицу для строки 8.2.1 - кор-ка обязательств после 01.02.15? Спасибо.
выберите правильный код, там в описании есть разделение до февраля и после, смотрите внимательней
Спасибо, точно, слепая я тетеря, а я не там рыскала)
А я в феврале не заметила и так сдала, а вот теперь думаю как уточненку сделать. Вы как сдавали? дод.1+ур?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

баланс малого предприятия за 1 квартал 2015 года отправлять через "единое окно", т.е. и налоговую тоже?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Ребекка писав:баланс малого предприятия за 1 квартал 2015 года отправлять через "единое окно", т.е. и налоговую тоже?
Да, я так и отправляла. Но думаю, что в ДФС они не нужны и их смотреть никто не будет.

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

При установке последних обновлений слетает лицензия на звитнисть .нужно заново загружать код доступа.Это только у меня так?
В чем может быть причина?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

karmen2011 писав:При установке последних обновлений слетает лицензия на звитнисть .нужно заново загружать код доступа.Это только у меня так?
В чем может быть причина?
У меня нормально обновляется, без таких глюков.

Buhg88
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 103
З нами з: 10 січня 2014, 14:17
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення Buhg88 »

подскажите пожалуйста. В феврале были корректировки но я не сдала додаток 1 к декларации по НДС. Как теперь его модно подать. Жаль что медок не отреагировал или хотябы сам автоматом создал.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”