Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
And
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 573
З нами з: 31 січня 2011, 00:58
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення And »

по военному сбору было обновление и он прописан в справочнике ставок налогов. Вам надо обновить программу. По работнику на полставки: Справочники-Зарплата-Сотрудники, становитесь мышкой на сотрудника, внизу нажимаете кнопку Назначения, щелкаете два раза на Окладе,и ставите в "кол-ве ставок" - 0,5

olesya-zdes
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 03 лютого 2014, 13:13
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 28 разів

Повідомлення olesya-zdes »

And писав:по военному сбору было обновление и он прописан в справочнике ставок налогов. Вам надо обновить программу. По работнику на полставки: Справочники-Зарплата-Сотрудники, становитесь мышкой на сотрудника, внизу нажимаете кнопку Назначения, щелкаете два раза на Окладе,и ставите в "кол-ве ставок" - 0,5
спасибо

olesya-zdes
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 03 лютого 2014, 13:13
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 28 разів

Повідомлення olesya-zdes »

And писав:по военному сбору было обновление и он прописан в справочнике ставок налогов. Вам надо обновить программу. По работнику на полставки: Справочники-Зарплата-Сотрудники, становитесь мышкой на сотрудника, внизу нажимаете кнопку Назначения, щелкаете два раза на Окладе,и ставите в "кол-ве ставок" - 0,5
не могу найти обновление это , оно есть в доступе в интернете бесплатно?

And
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 573
З нами з: 31 січня 2011, 00:58
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення And »

olesya-zdes писав:
And писав:по военному сбору было обновление и он прописан в справочнике ставок налогов. Вам надо обновить программу. По работнику на полставки: Справочники-Зарплата-Сотрудники, становитесь мышкой на сотрудника, внизу нажимаете кнопку Назначения, щелкаете два раза на Окладе,и ставите в "кол-ве ставок" - 0,5
не могу найти обновление это , оно есть в доступе в интернете бесплатно?
не знаю, мы официально обновляемся) это обновление 7.70.057

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

На ноутбуке переустановили Windows 7, теперь не могу открыть 1 С 7.7, выдает:
порядок сортировки установленный для базы данных, отличается от системного, что нужно сделать?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

MilaA писав:На ноутбуке переустановили Windows 7, теперь не могу открыть 1 С 7.7, выдает:
порядок сортировки установленный для базы данных, отличается от системного, что нужно сделать?
попробуйте:
зайти в конфигуратор
администрирование - кодовая страница таблиц ИБ - выбрать "текущая системная установка"

Innavlada
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 153
З нами з: 07 листопада 2014, 12:38
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Innavlada »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в 1 с 7.7( 311-это релиз?), как начислить премию? если ставлю в строке обл МП ВР- идет в облагаемую мат.помощь. в строке премия не отображается. В какой строке поставить сумму премии??

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Innavlada писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в 1 с 7.7( 311-это релиз?), как начислить премию? если ставлю в строке обл МП ВР- идет в облагаемую мат.помощь. в строке премия не отображается. В какой строке поставить сумму премии??
меня этот вопрос тоже очень давно интересует. В документе "начисление зарплаты" нет графы "премия", а в печатной форме есть.

я ставлю/плюсую премию в графу оклад, но ведомости начисления из 1С не печатаю, только ведомости на выплату.

SLP
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 серпня 2015, 12:40

Повідомлення SLP »

Всем доброго дня. Помогите, пжл, не могу в ПУБ 7.7 закрыть месяц из-за того, что на некоторые виды готовой продукции не распределились общепроизводственные расходы. Нормы затрат по всем видам ГП в части статей калькуляции одинаковые. Где "собака порылась"? Спасибо.

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Срочно помогите пожалуйста .в 1С при прведении калькуляции все субконто сч.903 пустые .как и где заполнить?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”