Звіт по ЄСВ ФОП річний

Питання по ЄСВ
Флетч
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 12 липня 2012, 09:41
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Флетч »

Письмо о том, что с отчетом, что то не так инспектор должен был выслать плательщику в течении 5 дней со дня окончания отчетного периода!
Если это произошло позже идите к начальнику!

Если есть возможность выложите, кто нибудть, бумаги которые Вы получили от ДФС по этому штрафу. Можете позамазывать ФИО и ЭДРПОУ, адрес - это не важно.

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Флетч писав: Письмо о том, что с отчетом, что то не так инспектор должен был выслать плательщику в течении 5 дней со дня окончания отчетного периода!
Если это произошло позже идите к начальнику!

Если есть возможность выложите, кто нибудть, бумаги которые Вы получили от ДФС по этому штрафу. Можете позамазывать ФИО и ЭДРПОУ, адрес - это не важно.
В том и прикол, что они не пишут, а звонят и рассказывают о непринятом отчете и щтрафе.

Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

У меня была такая же ситуация два года назад, но мне позвонили и сказа ли что в такой -то период (типа с 20 по 25 августа) можно сдать переделанный отчет в эл. виде, я так и сделала, при этом у меня несколько ФОПов и у всех инициалы вместо полностью введенных имен и отчеств, ну, слава богу, все закончилось хорошо!

Флетч
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 12 липня 2012, 09:41
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Флетч »

novichok
А в этом случае можете сразу звонить на "Пульс"!

То что Я сказал выше, мне сказали на горячей линии ДФС! И на мой вопрос, а что если письмо пришло позже, мне сказали - смело идите к начальнику инспекции!

Ирзель
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 20 серпня 2015, 13:29

Повідомлення Ирзель »

А кто нибудь пробовал подать отчет так как написано в Бух.911 № 35? У меня в МЕДКЕ не дает поставить пометку "ліквідаційна", или сдавать в бумажном варианте?

Леенаа
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 10 листопада 2015, 20:55
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Леенаа »

Здравствуйте. При проверке структуы выдает ошибку "Error parsing " as integer datatype. The element: 'C_PFU' has an invalid value according to it's data type".
Что не так? на ветке писали проверить ПФУ. А разве это не отменили и тогда как его узнать?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18764
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2039 разів
Подякували: 10328 разів

Повідомлення Popen »

Леенаа писав:Здравствуйте. При проверке структуы выдает ошибку "Error parsing " as integer datatype. The element: 'C_PFU' has an invalid value according to it's data type".
Что не так? на ветке писали проверить ПФУ. А разве это не отменили и тогда как его узнать?
http://buhgalter911.com/res/spravochniki/codespfu.aspx

Леенаа
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 10 листопада 2015, 20:55
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Леенаа »

АААА! Теперь пишет Error parsing " as integer datatype. The element: 'N2_0' has an invalid value according to it's data type. Где это 'N2_0' ?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18764
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2039 разів
Подякували: 10328 разів

Повідомлення Popen »

Леенаа писав:АААА! Теперь пишет Error parsing " as integer datatype. The element: 'N2_0' has an invalid value according to it's data type. Где это 'N2_0' ?
Не "пусто" или не цифра в стр.2 "перелик таблиць звиту"...
Вы шо, вручную заполняете?

Леенаа
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 10 листопада 2015, 20:55
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Леенаа »

В дугом отчете Error parsing " as integer datatype. The element: 'BUDGET_UST' has an invalid value according to it's data type. Где эти ошибки можно посмотреть?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”