= Дебет Плюс = Система управления предприятием

Бах
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 04 червня 2012, 01:06
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Бах »

Аря писав:
inkognito писав:Ставил на Linux Mint Rosinka 11.0 (версия Ubuntu). Работает. Правда все участи учета не смотрел, только мышкой по основным разделам пробежался.
Вцелом Вы правы - бухгалтера под Линуксами неработают. Неудобно, многие привычные программы под нее неработают. Кстати, принтеры очень немногие работают под Линуксом, в том числе сетевая работа. А для бухгалтера принтер очень важен.
П.С. а выгрузка в ХМЛ и DBF работает, непробовали? (имею ввиду корректую работу XML-Parser'a) чтобы формировать ЕСВ и накладные для переброски в другие программы.
ой, я Вас умоляю, что значит, принтер не работает, если линукс сам находит драйвера?! а остальные программы, которые для бухгалтера важны, возможно открывать вайном, как например. исключение составляет медок - живуч только на винде и в этом печалька, НО бест-звит весело работает на линуксе (правда, он уже отголоски прошлого).
у меня в работе выгрузка не задействована.
я считаю, Дебет Плюс подходит для какого-нибудь чепешника или небольшой фирмочки. не подумайте, что я хаю прожку, но также как и к 1с надо привыкнуть.

ПРИЯТНО ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ, ЧТО ПИШЕТ! #smile3#

Irina77
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 06 червня 2012, 05:38

Повідомлення Irina77 »

inkognito писав:Такую рекламу я уже видел....
Нет, это очень неудобная программа для бухгалтера.
И кроме того, Вы уверены, что бухгалтеру удобно работать в Юниксо-подобных операционках?
А собственно в чем разница? У нас Ubuntu стоит. Нам как бы все равно на каком рабочем столе ярлычки кликать, программы все похожие.
А если что не работает, так это проблема нашего админа. Работам с LibreOffice, Дебет Плюс и БЭСТ ЗВИТ 1ДФ. Только Дебет у нас лицензия стоит, решили что с тех. поддержкой будет лучше и дополнения можно заказать.

artur
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 04 серпня 2015, 15:48

Повідомлення artur »

Над розвитком програми ще хтось займається?

цветок
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 120
З нами з: 21 січня 2012, 05:04
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення цветок »

Підскажіть. Чи користується хтось програмою "ДЕБЕТ ПЛЮС" ???

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”