Новые счета

Обговорюємо законопроекти та інші новини
Ксения85
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 15 липня 2014, 11:36
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 56 разів

Повідомлення Ксения85 »

ХАРЬКОВ!!! В Основянской ГНИ счета старые, Только звонила.

Olena-duma
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 23 лютого 2016, 17:57
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Olena-duma »

Скажите пожалуйста, приказ Минфина от 05.01.2016 №2 кому-то помог со счетами?

Руритания
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 25 лютого 2016, 16:59
Подякували: 1 раз

Повідомлення Руритания »

Olena-duma писав:Скажите пожалуйста, приказ Минфина от 05.01.2016 №2 кому-то помог со счетами?
http://od.sfs.gov.ua/byudjetni-rahunki/ бюдж счета Одесса и Одесская обл, обратите внимания действуют с 05.01.16, т.е. поменяли задним числом. Когла опубликовали? Пару дней назад заходила еще не было.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13649
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27887 разів

Повідомлення Яков »

Руритания писав: http://od.sfs.gov.ua/byudjetni-rahunki/ бюдж счета Одесса и Одесская обл, обратите внимания действуют с 05.01.16, т.е. поменяли задним числом. Когла опубликовали? Пару дней назад заходила еще не было.
Эти счета были опубликованы в январе 2016. Были они и в январе, и в феврале.
Для Одессы в них нет никаких изменений. Изменения касаются только объединённых территориальных громад (а это в области), о чём там прямо указано#hi#
Зображення

Olena-duma
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 23 лютого 2016, 17:57
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Olena-duma »

Спасибо всем! Потом вот еще находила:
" приказом Минфина от 05.01.2016 №2 в Бюджетную классификацию внесены новые коды доходов бюджета, где обновлены коды доходов бюджета для зачисления НДС, что повлекло за собой обновление бюджетных счетов. И по открытым в этом году бюджетным счетам датой начала осуществления операций стало 8 февраля 2016. Перечень их реквизитов можно найти на сайтах территориальных органов ДФС в разделе «Бюджетные счета»." Здесь: http://edoc.com.ua/vstupili-v-silu-novy ... ii-po-nds/

Этот Приказ сбил меня с толку. Пошла в налоговую прям с ним))))

velichko-office
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 23 лютого 2016, 18:02
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення velichko-office »

изменения в бюджетную классификацию - не самое сложное, что произошло. Но с новыми формами я напортил делов =)) не уследил...

MariyaMal
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 23 лютого 2016, 18:00
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення MariyaMal »

velichko-office писав:изменения в бюджетную классификацию - не самое сложное, что произошло. Но с новыми формами я напортил делов =)) не уследил...
А Вы, сами отчеты носите? Не пользуетесь каким-нибудь сервисом отчетности или документооборота? Там же все автоматизировано и автоматически обновляется - сложно будет ошибиться))

А по поводу реквизитов - их надо смотреть на сайтах своих налоговых . Я не люблю к ним ходить - время тратить. Все уже давно делается он-лайн

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13649
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27887 разів

Повідомлення Яков »

Перенесено из удалённой темы
27 апреля 2016 г. 10:42:36
lfxfvjz писав:#help# Шановні колеги, Києво-Святошинського району, Підскажіть будь ласка! нова фірма зареєстрована в києво-святошинському районі с. Чайки реквізити для сплати потаткі. я зовсім в них запуталась.
Зображення


carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »


Відповісти

Повернутись до “Новини законодавства”