РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Ребята, Помогите оценить: за ведение ООО с НДС. ВЭД. экспорт. 25-30 сделок исходящих в день. БВ нет. В штате 2 чел. Все поставщики ФЛП. От бухгалтера тоже требуется быть ФЛП или открыть. График работы- 5 часов в день, ежедневное присутствие в офисе. Киев. Предлагают 7000 грн в мес.

Tatyana84
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 05 травня 2016, 11:27
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Tatyana84 »

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, какую цену запросить за услуги. ООО с НДС (новое). Вид деятельности: "Організація будівництва будівель". С первого месяца работы уже есть деятельность. Работа с неприбыльной организацией. Кол-во человек: 1 в штате и до 5 по ГПД.
1. Оформление ЭЦП, приобретение 1С
2. Оформление сотрудников, начисление з/п, уплата налогов, отчет ЕСВ
3. Регистрация н/н и отчет по НДС
4. Работа с возвратной фин. помощью
5. Работа с договорами аренды авто и списанием гсм
6. Авансовые отчеты, командировки
7. Консультации директору
Это все уже с первого месяца работы.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Хтось писав:Ребята, Помогите оценить: за ведение ООО с НДС. ВЭД. экспорт. 25-30 сделок исходящих в день.
БВ нет. В штате 2 чел. Все поставщики ФЛП. От бухгалтера тоже требуется быть ФЛП или открыть.
График работы- 5 часов в день, ежедневное присутствие в офисе. Киев. Предлагают 7000 грн в мес.
Если на Вас будет выписка первичных документов, регистрация НН, возможно 5-ти часов в день будет мало.
И зарплата, я думаю, должна быть как минимум в 2 раза больше.


Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Любослава писав:
Хтось писав:Ребята, Помогите оценить: за ведение ООО с НДС. ВЭД. экспорт. 25-30 сделок исходящих в день.
БВ нет. В штате 2 чел. Все поставщики ФЛП. От бухгалтера тоже требуется быть ФЛП или открыть.
График работы- 5 часов в день, ежедневное присутствие в офисе. Киев. Предлагают 7000 грн в мес.
Если на Вас будет выписка первичных документов, регистрация НН, возможно 5-ти часов в день будет мало.
И зарплата, я думаю, должна быть как минимум в 2 раза больше.
Благодарю, да все на 1 бухе. Спасибо, тоже есть сомнения по поводу 5 часов. И з/п...
Она же включает в себя и открытие/ведение/уплату налогов по собственному ФЛП.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Хтось писав:
Любослава писав:
Хтось писав:Ребята, Помогите оценить: за ведение ООО с НДС. ВЭД. экспорт. 25-30 сделок исходящих в день.
БВ нет. В штате 2 чел. Все поставщики ФЛП. От бухгалтера тоже требуется быть ФЛП или открыть.
График работы- 5 часов в день, ежедневное присутствие в офисе. Киев. Предлагают 7000 грн в мес.
Если на Вас будет выписка первичных документов, регистрация НН, возможно 5-ти часов в день будет мало.
И зарплата, я думаю, должна быть как минимум в 2 раза больше.
Благодарю, да все на 1 бухе. Спасибо, тоже есть сомнения по поводу 5 часов. И з/п...
Она же включает в себя и открытие/ведение/уплату налогов по собственному ФЛП.
И за это все даже 300 дол. не хотят платить?!
Не так давно за такие объемы в Киеве спокойно платили как минимум 1000 дол.

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Я б своє ФОП взагалі б не відкривала.. Дивлячись яка група і т.д. потім звільнетеся, а ФОП є : податки плати.. І фіг закриєш (довго і грошей коштує). А за Вас податки будуть платити? чи Ви самі?

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Наташа_75 писав:Я б своє ФОП взагалі б не відкривала.. Дивлячись яка група і т.д. потім звільнетеся, а ФОП є : податки плати.. І фіг закриєш (довго і грошей коштує). А за Вас податки будуть платити? чи Ви самі?
В тому то й питання чи будуть? Мова йшла про те, що їм потрібен так званий аутсорс від бухгалтера-ФОПа, але щоб у них в офісі. Попередньому платили 5 тис грн на цих же умовах, але бухгалтер в іншому місті і їм це не підходить, хочуть щоб в офісі. Зрозуміла, що 7000 грн включає усе. Якщо вирахувати з цих грошей ще податки за ФОПа, то якось зовсім мало по грошах стає, але навіть якщо зверху додадуть їх, то маю думку, що за 5 годин то все одно мало. Обсяг роботи (25-30 відправок за кордон щоденно) каже про те, що треба дуже активно працювати, і маю сумніви, що встигну в 5 годин. Навіть якщо всигатиму - в достатності оплати сумніви...

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Однозначно мало, якщо Ви себе цінуєте, то не менше 15000. і це без Вашого ФОПа. Нехай з Вами заключаь ЦПД і все .

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Наташа_75 писав:Однозначно мало, якщо Ви себе цінуєте, то не менше 15000. і це без Вашого ФОПа. Нехай з Вами заключаь ЦПД і все .
Щиро вдячна за думки тих, хто відгукнувся!

akebono
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 06 травня 2016, 10:20
Подякували: 3 рази

Повідомлення akebono »

Донецкая обл. Украинская часть)) ФОП единщик 300 грн. в мес, с наемными 400-500 грн. мес. ФОП общ с-ма - 700 грн. мес(торговля алкоголь), Юр. лицо 1000-1500 грн. мес. Что скажете по ценнику, много ль у нас или мало с клиента берется? Что делать будете после отчетов 1-ра 1-рт, будете ли повышать?#hi#

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”