Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Tati@na
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 13 травня 2010, 05:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Tati@na »

Unnak писав:Підкажіть,будь ласка, який номер бланку фінзвіту потрібно сформувати в медку в статистику?
S0110011 Єдине вікно

ANFISA2015
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 03 травня 2015, 22:34
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення ANFISA2015 »

Помогите, запереживала!За 2015 год мы попадали под микро-, но сдавала я все равно поквартально ф.1,2-м. на сайте статистики указано годовой отчет сдавать. Среднее количество работников за 2015год - 6 чел.,а вот если брать 1квартал 2016 - то 22человека. Означает ли это,что я обязана сдавать квартальный баланс. Я то его отправила, но его не приняли#:( Договор об электронной отчетности налоговая не соизволила рассмотреть.

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Ребекка писав:
Viktori писав:
RED FOX писав: Малыши или микро? Малыши все равно подают
Малыши раз в год http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/419-2000-%D0%BF
дается ссылка на ст.154.6 НКУ, но я такого не найду. Ткните носом в нужную статью, пожалуйста, определение "малышей"
Пункт 2, абзац 11
квартальну фінансову звітність (крім підприємств, що
відповідно до Господарського кодексу України ( 436-15 ) належать
до суб’єктів малого підприємництва, у тому числі до суб’єктів
мікропідприємництва); { Пункт 2 доповнено абзацом згідно з
Постановою КМ N 433 ( 433-2011-п ) від 20.04.2011; із змінами,
внесеними згідно з Постановою КМ N 29 ( 29-2013-п ) від
16.01.2013 }

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

ст.154.6 из НКУ убрали. На что теперь ссылаться для подачи 1-мс? Т.е. точнее, чтобы не подавать 1-м ежеквартально.

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Анни писав:ст.154.6 из НКУ убрали. На что теперь ссылаться для подачи 1-мс? Т.е. точнее, чтобы не подавать 1-м ежеквартально.
Ccылаться на порядок подання фінаснової звітності, ссылку давала выше.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Подскажите по финотчёту, сдала 25 , пришла №2 квитанция со статистики а с налоговой так и нет...а должна быть обязательно?????

Викуля
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 28 лютого 2011, 12:16
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Викуля »

Дашка писав:Подскажите по финотчёту, сдала 25 , пришла №2 квитанция со статистики а с налоговой так и нет...а должна быть обязательно?????
Если со статистики пришла квитанция о принятии отчета, то в налоговой он точно принят. Ваша квитанция где-то заблудилась. Проверьте на почте спам, у меня иногда закидывает туда квитанции. Если не найдете квитанции на почте, то звоните в налоговую, что бы прислали еще раз ( может это у них что-то глючит).

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Викуля писав:
Дашка писав:Подскажите по финотчёту, сдала 25 , пришла №2 квитанция со статистики а с налоговой так и нет...а должна быть обязательно?????
Если со статистики пришла квитанция о принятии отчета, то в налоговой он точно принят. Ваша квитанция где-то заблудилась. Проверьте на почте спам, у меня иногда закидывает туда квитанции. Если не найдете квитанции на почте, то звоните в налоговую, что бы прислали еще раз ( может это у них что-то глючит).
Мне всегда приходит две квитанции - первая из ГФС, вторая - из Статистики.

Вероника ВВ
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 03 вересня 2014, 12:08
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Вероника ВВ »

Доброе утро всем,
пождскажите в форма бланка S0100113?? бо со статистики пришла кв. а с ДПИ нет............

Стрекоза
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 165
З нами з: 11 січня 2013, 07:40
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 56 разів

Повідомлення Стрекоза »

RYZYK писав:Завезла в статистику письмо о том, что у меня микро предприятие и я сдаю отчет раз в год. У них в виде образца на столе лежит почти такое же письмо, особенно для тех, кто не ведет деятельность. Вместо отчета - письмо о сдаче отчетности раз в год.
Аря писав:
blize писав:
marinesko писав: 25-е последний день
Спасибо! А я сплю(((
а мы написали письмо в статистику, что мы - малюки и будет отчитываться раз в год.
А это письмо обязательно в статистику писать, или можно просто сдавать раз в год и все? Это где-то регламентировано, письмо это?
ПС Я предыдущие годы сдавала поквартально 1м и 2м, а сейчас решила подавать один раз в год, и не морочить себе голову цифрами 0,2 тыс.грн или 1,5тыс грн..... каждый квартал, но письмо не подавала, а просто "упала на мороз"...

Відповісти

Повернутись до “Статистика”