«Єдине вікно подання електронної звітності» і не тільки

Подання звітності в електронному вигляді
leonela
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 17 липня 2012, 06:05
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення leonela »

а почему на сайте ДФС эти обновления не светятся????? последнюю версию вижу .22.00

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 882
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 524 рази

Повідомлення Capitoshechka »

leonela писав: а почему на сайте ДФС эти обновления не светятся????? последнюю версию вижу .22.00
Зображення
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

Зображення

28 апреля 2016 года опубликовано обновление 1.22.5 ПО «Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"».


ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ


Данная версия предназначена ТОЛЬКО в качестве обновления ранее установленных версий "Единого окна" 1.22.0 или 1.22.1

ПО «Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"» доступно:

- на cайте OPZ.ORG.UA

- на официальном сайте Фискальной службы


Обсуждение на форуме


[center]
Это статья опубликована на сайте: http://opz.org.ua
Ссылка на эту статью: http://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=530[/center]

erminna
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 05 травня 2016, 20:25
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення erminna »

Добрый вечер! Помоги мне пожалуйста!!#smile3#
В связи с нововеденными отчетами по формам 1-РТ и 1-РА #g_mad# , пришлось знакомится с программой "Единое окно..."
Вот только не могу никак зарегистрировать почту.. уже и Gmail.com и Ukr.net пробовала.. в настройках почты установила галочки включить POP... а программа при проверке пишет "Ошибка POP3 протокола (500)".. #wall#
Что я делаю не так??#g_cray2# Надо срочно отчеты отправлять, а они без почты не отправляются...#g_cray#

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

erminna писав:Добрый вечер! Помоги мне пожалуйста!!#smile3#
В связи с нововеденными отчетами по формам 1-РТ и 1-РА #g_mad# , пришлось знакомится с программой "Единое окно..."
Вот только не могу никак зарегистрировать почту.. уже и Gmail.com и Ukr.net пробовала.. в настройках почты установила галочки включить POP... а программа при проверке пишет "Ошибка POP3 протокола (500)".. #wall#
Что я делаю не так??#g_cray2# Надо срочно отчеты отправлять, а они без почты не отправляются...#g_cray#
Раньше какими программами отправляли?

erminna
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 05 травня 2016, 20:25
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення erminna »

barash_vn писав:
erminna писав:Добрый вечер! Помоги мне пожалуйста!!#smile3#
В связи с нововеденными отчетами по формам 1-РТ и 1-РА #g_mad# , пришлось знакомится с программой "Единое окно..."
Вот только не могу никак зарегистрировать почту.. уже и Gmail.com и Ukr.net пробовала.. в настройках почты установила галочки включить POP... а программа при проверке пишет "Ошибка POP3 протокола (500)".. #wall#
Что я делаю не так??#g_cray2# Надо срочно отчеты отправлять, а они без почты не отправляются...#g_cray#
Раньше какими программами отправляли?
Раньше я носила отчеты в налоговую пешком.. а эти надо только электронкой отправлять..
уже разобралась и один отправила, но возник вопрос с получением квитанций.. из-за почты они не приходят в ОПЗ.. неужели все так заморачиваются и пользуются еще и ДПС чтоб прочесть квитанции??? если следовать всем инструкциям изложенным ранее, то у меня получилось загрузить с почты в ДПС квитанцию и открыть... НО помогите пожалуйста нормально настроить работу почты в ОПЗ

tala777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 07 травня 2011, 11:00
Дякував (ла): 2487 разів
Подякували: 59 разів

Повідомлення tala777 »

Насколько я знаю, в ОПЗ и Єдином вікні отчеты формируем, а отправляем , например, Сонатой.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

erminna писав:Добрый вечер! Помоги мне пожалуйста!!#smile3#
В связи с нововеденными отчетами по формам 1-РТ и 1-РА #g_mad# , пришлось знакомится с программой "Единое окно..."
Вот только не могу никак зарегистрировать почту.. уже и Gmail.com и Ukr.net пробовала.. в настройках почты установила галочки включить POP... а программа при проверке пишет "Ошибка POP3 протокола (500)".. #wall#
Что я делаю не так??#g_cray2# Надо срочно отчеты отправлять, а они без почты не отправляются...#g_cray#
По поводу UKR.NET : Почта @UKR.NET завершает поддержку протокола POP3 - возможно в этом причина.



cmalex
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 22 лютого 2016, 20:18
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 51 раз

Повідомлення cmalex »

Доброе время, erminna
С UKR.Net нормально работ(-аю)(-л) по POP3... Квитанции загружались. И в их статье было, что отключат только тем, кто не пользуется.Изменение не затронет тех пользователей, которые в данное время используют почту @UKR.NET через POP3 из других клиентов; они смогут работать по этому протоколу и дальше.
Сервер - pop.meta.ua Порт - 995 Безпека - SSL/TLS
Временно можете попробовать импортировать - сохраняете квитанцию как файл, в "Звіти і Квітанціі" - "Прийняти квитанціі" - на белом поле ПКМ - "Додати з файлу..." - выбираете сохраненный файл/файлы квитанций.
Описывал ручную проверку POP3 . Надо будет для IMAP дописать.
Там дальше упоминается, что ошибка 500 может быть из-за кириллицы в имени компьютера.

erminna
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 05 травня 2016, 20:25
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення erminna »

cmalex писав:Доброе время, erminna
С UKR.Net нормально работ(-аю)(-л) по POP3... Квитанции загружались. И в их статье было, что отключат только тем, кто не пользуется.Изменение не затронет тех пользователей, которые в данное время используют почту @UKR.NET через POP3 из других клиентов; они смогут работать по этому протоколу и дальше.
Сервер - pop.meta.ua Порт - 995 Безпека - SSL/TLS
Временно можете попробовать импортировать - сохраняете квитанцию как файл, в "Звіти і Квітанціі" - "Прийняти квитанціі" - на белом поле ПКМ - "Додати з файлу..." - выбираете сохраненный файл/файлы квитанций.
Описывал ручную проверку POP3 . Надо будет для IMAP дописать.
Там дальше упоминается, что ошибка 500 может быть из-за кириллицы в имени компьютера.
Спасибо за совет. Как вариант импортирования квитанций с почты в программу я так и делаю, только в ДПС, поскольку в ОПЗ не разобралась в какую папку их надо положить.. теперь буду знать что все намного проще..
Может у меня действительно почта не поддерживает РОР3.. я ее только вчера создала для отчетов, раньше использовала gmail...
Подскажите еще пожалуйста, как скоро обычно приходит квитанция №1 (щодо результатів перевірки Вашого електронного звiту)? про принятия отчета на шлюзе квитанция пришла мгновенно..

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”