Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

olga680521
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 січня 2016, 13:49
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення olga680521 »

Сабачка писав:
Аkta писав:Добрый день. Подскажите, а если ФЛП на ОС неплательщик НДС. Покупаем у одной фирмы-плательщика НДС сигареты. Как налоговая может отследить эту поставку, если поставщик регистрирует ее все равно на неплательщика. Где-нибудь они могут увидеть, что нам зашел товар по кодам?
Вот меня этот вопрос тоже сильно волнует,
потому что за нал там странные))) накладные
Так вы же наверное "чёрные"накл.берёте?без доков?дают вам налог.накл.?если по чеку,то чёрные

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

Татьяна_273 писав:
Аkta писав:Добрый день. Подскажите, а если ФЛП на ОС неплательщик НДС. Покупаем у одной фирмы-плательщика НДС сигареты. Как налоговая может отследить эту поставку, если поставщик регистрирует ее все равно на неплательщика. Где-нибудь они могут увидеть, что нам зашел товар по кодам?
Есть лицензия есть отчет. Вам не надо знать как налоговая будет отслеживать.
оповики подают 1-ОТ в разрезе всех покупателей, так что все они будут знать

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

olga680521 писав:
Ptasja писав:
Татьяна_273 писав: Капец чем ближе отчет тем больше запутали. Так что делать объединять или нет.
Я уже сдала и ничего не объединяла.
Ну а как же всё таки нам понимать "в том числе"?
по одной точке вина объединила, по другой 33 не заполняла вообще, приняты оба

Tanya_Zh
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 05 травня 2016, 22:25
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Tanya_Zh »

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как в отчете указать две и больше лицензии#wall# . Спасибо

Сабачка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 05 травня 2016, 09:45
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 15 разів

Повідомлення Сабачка »

В общем, Соната автоматом обновляется до 18й версии, а там 1ра и 1тр недоступны, и уже б купила онлайн - так черта с два(((
а в демо-Медок та же история?

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

Сабачка писав:В общем, Соната автоматом обновляется до 18й версии, а там 1ра и 1тр недоступны, и уже б купила онлайн - так черта с два(((
а в демо-Медок та же история?
снесите нафиг, скачайте соната 017, не ставте галочку в автоматическом обновлении и будет вам счастье

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

Tanya_Zh писав:Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как в отчете указать две и больше лицензии#wall# . Спасибо
где номер - оличество лицензий, даті не заполняйте

Сабачка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 05 травня 2016, 09:45
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 15 разів

Повідомлення Сабачка »

Наталія Віннікова писав:
Сабачка писав:В общем, Соната автоматом обновляется до 18й версии, а там 1ра и 1тр недоступны, и уже б купила онлайн - так черта с два(((
а в демо-Медок та же история?
снесите нафиг, скачайте соната 017, не ставте галочку в автоматическом обновлении и будет вам счастье
я наверное безнадега: я нашла сонату 016, и галочку убирала, но не нашла нужный отчет, обновила)))) отчет есть, но недоступен.
Но я уже и Медок-демо успела понасиловать - у этих заполняет и все, дальше никак.
Потом скачала "Єдине вікно" (самая топорная программа, на первій взгляд), 1ра сделала, сохранила, подписала - отправить не могу, что-то там с какими-то протоколами STTP или другой матюк...((((

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

Сабачка писав:
Наталія Віннікова писав:
Сабачка писав:В общем, Соната автоматом обновляется до 18й версии, а там 1ра и 1тр недоступны, и уже б купила онлайн - так черта с два(((
а в демо-Медок та же история?
снесите нафиг, скачайте соната 017, не ставте галочку в автоматическом обновлении и будет вам счастье
я наверное безнадега: я нашла сонату 016, и галочку убирала, но не нашла нужный отчет, обновила)))) отчет есть, но недоступен.
Но я уже и Медок-демо успела понасиловать - у этих заполняет и все, дальше никак.
Потом скачала "Єдине вікно" (самая топорная программа, на первій взгляд), 1ра сделала, сохранила, подписала - отправить не могу, что-то там с какими-то протоколами STTP или другой матюк...((((
я делала в ОПЗ, импортировала в Сонату и там отправляла, 2 отчета пошли, как дети в школу, еще на 2 есть первая, жду вторую квитанцию

Сабачка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 05 травня 2016, 09:45
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 15 разів

Повідомлення Сабачка »

Наталія Віннікова писав:
Сабачка писав:
Наталія Віннікова писав: снесите нафиг, скачайте соната 017, не ставте галочку в автоматическом обновлении и будет вам счастье
я наверное безнадега: я нашла сонату 016, и галочку убирала, но не нашла нужный отчет, обновила)))) отчет есть, но недоступен.
Но я уже и Медок-демо успела понасиловать - у этих заполняет и все, дальше никак.
Потом скачала "Єдине вікно" (самая топорная программа, на первій взгляд), 1ра сделала, сохранила, подписала - отправить не могу, что-то там с какими-то протоколами STTP или другой матюк...((((
я делала в ОПЗ, импортировала в Сонату и там отправляла, 2 отчета пошли, как дети в школу, еще на 2 есть первая, жду вторую квитанцию
Идти осваивать ОПЗ и импорт? #-o

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”