УПП

Продукти компанії 1С
булека
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 30 жовтня 2015, 11:44
Подякували: 1 раз

Повідомлення булека »

Добрый день!
Помогите кто работает с УПП. При работе с помощником планирования возникают проблемы. Если работаешь с полными правами, то все учитывается правильно (а именно остатки по складу), если работаешь с другим правом доступа то не учитываются остатки по складу. Может у кого-нибудь было что-то подобное

Петрушкина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 18 квітня 2016, 12:55
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Петрушкина »

булека писав:Добрый день!
Помогите кто работает с УПП. При работе с помощником планирования возникают проблемы. Если работаешь с полными правами, то все учитывается правильно (а именно остатки по складу), если работаешь с другим правом доступа то не учитываются остатки по складу. Может у кого-нибудь было что-то подобное
вот интересно, есть ли толковые програмисты по УПП?? я ща внедряю. проблем куча.#wall# помочь некому. может кто подскажет контакты человечка))

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Петрушкина писав:
булека писав:Добрый день!
Помогите кто работает с УПП. При работе с помощником планирования возникают проблемы. Если работаешь с полными правами, то все учитывается правильно (а именно остатки по складу), если работаешь с другим правом доступа то не учитываются остатки по складу. Может у кого-нибудь было что-то подобное
вот интересно, есть ли толковые програмисты по УПП?? я ща внедряю. проблем куча.#wall# помочь некому. может кто подскажет контакты человечка))
А Вы самостоятельно внедряете УПП? Эту конфигурацию представители 1С продать не могут если у них нет сертифицированных специалистов по УПП, а Вы сами внедряете?
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Ирина Тищенко
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 11 травня 2016, 10:27

Повідомлення Ирина Тищенко »

булека писав:Добрый день!
Помогите кто работает с УПП. При работе с помощником планирования возникают проблемы. Если работаешь с полными правами, то все учитывается правильно (а именно остатки по складу), если работаешь с другим правом доступа то не учитываются остатки по складу. Может у кого-нибудь было что-то подобное
Я думаю, что-то подобное бьіло у представителей 1С, о которых упомянул Wasdik. Обратитесь лучше к ним.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”