Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
integra
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 01 липня 2015, 11:16
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення integra »

Учетчица писав:Подскажите, пожалуйста, какой номер квартальной Декларации в Медке.
Я сдаю J0100114

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

Последний срой подачи для квартальщиков 10 мая получается, верно, спасибо. День добрый всем!!!

Ксения07
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 17 серпня 2015, 14:56
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ксения07 »

добрый день! Кто сдает квартальную Деку на прибыль? если еще уплачивали авансовые по налогу на прибыль в первом квратале но за 2015 год ( в Деке за 2015 не показывались) - нужно ли уменьшать налог на прибыль на уплаченные аванся и сдавать додаток ЗП?

АДЮЛ
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 23 лютого 2012, 12:26
Подякували: 2 рази

Повідомлення АДЮЛ »

Нет, не нужно. Эта сумма висит как переплата по карточке. В идеале нужно сходить на сверку

Вероника ВВ
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 03 вересня 2014, 12:08
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Вероника ВВ »

Доброе утро бухгалтера! Нужна помощь......... по итогам 1кв минус и за 2015 минус............
В приложении РИ ставлю минус из декларации за 2015г......
И еще налог на недвижимость отдел.от земельного участка............ показывать в приложении ЗП если минусовая декларация..................

Инна04
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 16 липня 2015, 12:36
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Инна04 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, предприятие на общей системе налогооблажения, доход меньше 20 мил. грн. Мы должны платить 1 раз в год? Или я неправильно поняла. Подскажите пожалуйста.

manro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 250
З нами з: 29 липня 2011, 04:24
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення manro »

Добрый день. В декабре 2015 г. была оплата за товар, а отгрузка произошла в марте 2016г. В декларации за 2015год я в доходе не показала эту сумму. Я верно сделала или нужно было учесть оплату? сейчас налоговая прислала письмо о расходении данных декларации по прибыли с декларацией НДС.

juristp
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 26 травня 2016, 14:01

Повідомлення juristp »

Новая облачная платформа от LIGA:ZAKON
Шаг в настоящее будущее.
Пока Вы ждете его наступления оно проходит мимо!

Зображення
Ограниченное предложение! Супер ЦЕНА за подключение любого продукта из облачной
платформы – 1 гривна + мониторинг контрагентов на 3 месяца в ПОДАРОК! Только до 06.06.2016г.!

Бух Бубух
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 27 липня 2014, 21:17
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Бух Бубух »

Подскажите, пожалуйста, касательно Деки... нужно ли сейчас ставить в доход списанную кредиторскую задолженность?
В ПСБО я такого больше не нахожу больше.

Helga_R
Оракул
Оракул
Повідомлень: 211
З нами з: 25 квітня 2013, 04:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Helga_R »

manro писав:Добрый день. В декабре 2015 г. была оплата за товар, а отгрузка произошла в марте 2016г. В декларации за 2015год я в доходе не показала эту сумму. Я верно сделала или нужно было учесть оплату? сейчас налоговая прислала письмо о расходении данных декларации по прибыли с декларацией НДС.
Ви правильно зробили. Попередні оплати впливають на ПДВ, а не на ПП. По цій та інших причинах ці дві декларації і не повинні сходитися, якщо ви юр.особа. А от якщ Ви ФОП на загальній системі, то тоді так - попередня оплата і по ПДФО і по ПДВ попаде в 2015.

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”