РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Tatyana84
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 05 травня 2016, 11:27
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Tatyana84 »

Лапа писав:
Tatyana84 писав:Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, какую цену запросить за услуги. ООО с НДС (новое). Вид деятельности: "Організація будівництва будівель". С первого месяца работы уже есть деятельность. Работа с неприбыльной организацией. Кол-во человек: 1 в штате и до 5 по ГПД.
1. Оформление ЭЦП, приобретение 1С
2. Оформление сотрудников, начисление з/п, уплата налогов, отчет ЕСВ
3. Регистрация н/н и отчет по НДС
4. Работа с возвратной фин. помощью
5. Работа с договорами аренды авто и списанием гсм
6. Авансовые отчеты, командировки
7. Консультации директору
Это все уже с первого месяца работы.
8000 со старта+повышение через месяц-два
Спасибо. Хоть кто-то отозвался

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Tatyana84 писав:
Лапа писав:
Tatyana84 писав:Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, какую цену запросить за услуги. ООО с НДС (новое). Вид деятельности: "Організація будівництва будівель". С первого месяца работы уже есть деятельность. Работа с неприбыльной организацией. Кол-во человек: 1 в штате и до 5 по ГПД.
1. Оформление ЭЦП, приобретение 1С
2. Оформление сотрудников, начисление з/п, уплата налогов, отчет ЕСВ
3. Регистрация н/н и отчет по НДС
4. Работа с возвратной фин. помощью
5. Работа с договорами аренды авто и списанием гсм
6. Авансовые отчеты, командировки
7. Консультации директору
Это все уже с первого месяца работы.
8000 со старта+повышение через месяц-два
Спасибо. Хоть кто-то отозвался
На сколько я знаю, внедрение программного обеспечения (1С, Медок, РРО и пр.) тарифицируется отдельно. И на мой взгляд, это справедливо. Так как характер этой работы разовый, но ее немало, процесс трудоемкий. Предлагаю разделить на две части: организацию учета и, непосредственно, само ведение. За каждую часть стоит отдельно оговорить стоимость ваших услуг. Не оговорите-никто даже спасибо не скажет. Есть риск работать и за себя, и за программиста (и в ручную) и за того парня...

Tatyana84
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 05 травня 2016, 11:27
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Tatyana84 »

Спасибо. Я об отдельных расценках и сама не знала, директора следовательно не предупреждала. Единственное, что уговорила приобрести Медок, хотел взять бесплатные ключи. Теперь буду исправляться. Пусть сам заморачивается по-поводу 1С.

Tatyana84
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 05 травня 2016, 11:27
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Tatyana84 »

Вести учет "с нуля" и работающее предприятие две разные вещи.

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Tatyana84 писав:Спасибо. Я об отдельных расценках и сама не знала, директора следовательно не предупреждала. Единственное, что уговорила приобрести Медок, хотел взять бесплатные ключи. Теперь буду исправляться. Пусть сам заморачиваеться по-поводу 1С.
Но у вас же есть еще возможность озвучить ему стоимость своих услуг? Если да, то включите молча одно в другое. Будет задавать вопросы-аргументируйте. Как вариант, можно оговорить, что первый 1-2 мес пока все процессы будут запускаться з/п будет больше, в дальнейшем чуть меньше. Как-то так.
По 1С - фирмы, которые продают лицензионные 1С дают сразу в "пакете" и обновления и 1-2 часа консультаций (кто как). Есть у них также услуги программистов. Не скажу точно, сколько это стоит сейчас, но исходя из 1 чел/часа. вам продадут оболочку стандартную, под каждое предприятие в связи со своей спецификой нужно будет налаживать/ прописывать в 1С соответствия. Бухгалтеру одному сложно это сделать. Да и есть смысл за бесплатно? Можно просто не стесняться, обсуждать это с руководством и говорить, что что-то не работает/не налажено/занимает много времени и т.д...нужно обратится к специалисту. Вам будет легче. Это если совсем откажет в повышении стоимости Ваших услуг. Да, согласна, новое сложно. Хуже в текущем с 1С7 в 1С8 ку после кого-то со всеми ошибками и несостыковками и неподчищенными хвостами из далекого прошлого...Удачи Вам!

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Лапа писав:Почитываю эту тему и диву даюсь)))
Жалуются-жалуются
Кто ищет - тот найдёт...
Больше оптимизма и позитива...
Ищите СВОЕГО работодателя!!!
А может быть - просто объективно подают информацию?
Люди рассказывают о том, что главбуху предлагают смешные копейки...
Доходы у людей РЕАЛЬНО упали в несколько раз, даже в Киеве, что уж говорить о других регионах.
РЕАЛЬНАЯ ситуация заключается в том, что работы не валяются, а совсем наоборот - огромная очередь на трудоустройство.
Разводить демагогию легче всего...

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Tatyana84 писав:Спасибо. Я об отдельных расценках и сама не знала, директора следовательно не предупреждала.
Единственное, что уговорила приобрести Медок, хотел взять бесплатные ключи. Теперь буду исправляться.
Пусть сам заморачивается по-поводу 1С.
По своему опыту - считаю, что нужно устанавливать лицензионный Медок, лицензионный 1С, использовать услуги программиста.

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Любослава писав:
Tatyana84 писав:Спасибо. Я об отдельных расценках и сама не знала, директора следовательно не предупреждала.
Единственное, что уговорила приобрести Медок, хотел взять бесплатные ключи. Теперь буду исправляться.
Пусть сам заморачивается по-поводу 1С.
По своему опыту - считаю, что нужно устанавливать лицензионный Медок, лицензионный 1С, использовать услуги программиста.
Поддерживаю на все 100%!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Любослава писав:
Лапа писав:Почитываю эту тему и диву даюсь)))
Жалуются-жалуются
Кто ищет - тот найдёт...
Больше оптимизма и позитива...
Ищите СВОЕГО работодателя!!!
...Разводить демагогию легче всего...
Никакой демагогии
Только факты
Больше позитива, а то Вас как почитать-так с голоду пухнете#g_hospita
Не устраивает оплата-меняйте профессию
Не можете поменять-ищите лучше ( про что и речь)
А сложив руки жаловаться на жизнь-работу-руководителя - ничего хорошего не выйдет!!!
Мнение лично моё)))

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Девочки и мальчики, я вот тоже себе работу ищу, правда на удаленку только могу, но почти во всех вакансиях, которые я просматриваю, знание 1с-8, а я всю трудовую бух.жизнь провела с 1с-7. Мне интересно теперь, смогу ли я врубиться в 8-ку после 7-ки? А т.к. я тыжбух, то думаю что смогу... Вернее, мне интересно отзывы насколько сильно 8 отличается от 7? И особенно прошу отозваться практиков в переходе ведения учета с 7-ки на 8-ку. Спасибо всем кто поможет.#smile3#

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”