Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

rubin писав:
Лера5 писав:С этим разобралась, а как на панели заглавное название предприятия изменить? которое в самом верху прописано
справочники-фирмы и там редактируете
Там не получается, например я хочу чтобы вместо 1СПредприятие бухгалтерский учет для Украины ПП "Спектр" (это название панели вверху), было прописано только ПП "Спектр", такое возможно?

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Лера5 писав:
rubin писав:
Лера5 писав:С этим разобралась, а как на панели заглавное название предприятия изменить? которое в самом верху прописано
справочники-фирмы и там редактируете
Там не получается, например я хочу чтобы вместо 1СПредприятие бухгалтерский учет для Украины ПП "Спектр" (это название панели вверху), было прописано только ПП "Спектр", такое возможно?
думаю что самостоятельно нет, разве что программист поможет, а зачем это вам? просто интересно..

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

Открыто сразу несколько баз на рабочем столе, и внизу на панели рабочего стола у всех я вижу только 1С Предприятие, чтобы увидеть фирму, надо открывать базу, неудобно

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Лера5 писав:Открыто сразу несколько баз на рабочем столе, и внизу на панели рабочего стола у всех я вижу только 1С Предприятие, чтобы увидеть фирму, надо открывать базу, неудобно
мне знакомо такое...#smile3# я уже привыкла и поэтому они у меня размещены строго по порядку#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Arfa писав:
Denis@@@ писав:Подскажите как правильно в 1с 7.7 отразить списание стульев с 112 счета. Амортизация 100%. Можно каким то документом? Или ручными проводками?
Если Ваши стулья в справочнике "Необоротные активы" (сч.112) - то документом "Ликвидация необор. активов" (Журналы - Прочие - Необоротные активы и МБП).
Если в справочнике "ТМЦ" (сч. 22) - то документом "Списание МБП" (Журналы - Прочие - Необоротные активы и МБП).
Образца приказа на списания нету случайно? Спасибо.

Sheldon
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 22 жовтня 2013, 11:22
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Sheldon »

Доброго дня... Розраховую ЗП в 1С7.7 Вискочило вікно "Не могу найти сведения о налоге на доходы физ. лиц (2 предел)!
В справочнике "Налоги и отчисления" не обнаружен элемент с кодом НДФЛ2Пред!"
Раніше такого не було. Як це виправити, допоможіть хтось. Дякую.

MASANDRA
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 23 листопада 2011, 03:55
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення MASANDRA »

Подскажите, пожалуйста, в ЗИКе (зарплата и кадры) есть копеечные остатки по людям. Необходимо их списать. Как это можно сделать?

Афина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 11 грудня 2010, 09:24
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Афина »

Кто может пошагово с указанием субконто рассказать как отображать продажу услуг в валюте, поступление валюты, продажу валюты в 1С7.7?

Дивеева Н
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 23 травня 2016, 12:23
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Дивеева Н »

Добрый день, кто-нибудь работает в 1С 7.7 Торговля+склад? В ней есть возможность переносить счета и расходные накладные в 1С 7.7 бухгалтерский учет

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Дивеева Н писав:Добрый день, кто-нибудь работает в 1С 7.7 Торговля+склад? В ней есть возможность переносить счета и расходные накладные в 1С 7.7 бухгалтерский учет
да, такая функция есть: Сервис-Выгрузка в бухгалтерию -выгружаются приходные, расходные, возвраты+в этом-же меню Выгрузка счетов в бухгалтерию. Ну во всяком случае, наша Торговля+склад так настроена

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”