Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

novichok писав:
Енни писав:
novichok писав: У меня на одном компе вообще не заходит в личный кабинет( крутиться и не загружается),через другой браузер строка АЦСК тоже не дает выбора,прикалывают#wall# ся.

уже две недели пытаюсь зайти через разные браузеры.....

строка оберыть ключ АЦСК пусто....
строка оберыть особыстий ключ тоже пусто....(вообщим нет такого квадратика. куда можно втянуть ключи..)
ну и что делать? пыталась с разных браузеров. Гугл,Опера вообще не пускает..ну а Мазила выдает вышеуказанное #wall# ? есть рецепт от этой болезни или компм. менять???
Как небольшой специалист по компам работаю методом " тыка", вчера билась с мазилой, к вечеру как-то зашла через оперу( хотя до этого категорически опера не пускала). Сегодня другая контора, другой комп и оп-ля есть заход через мазилу.#clamping# Видимо как то этот кабинет подвязан к номерам версий браузеров, если что-то обновилось, то есть вариант вывалиться. А если уже работало и "НИЧЕГО" не переустанавливаешь, то берегу установки как зеницу.#boast#
https://cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/login.jspx у меня сюда заходит нормально, проверьте свою ссылку

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

rubin писав:
novichok писав:
Енни писав:
уже две недели пытаюсь зайти через разные браузеры.....

строка оберыть ключ АЦСК пусто....
строка оберыть особыстий ключ тоже пусто....(вообщим нет такого квадратика. куда можно втянуть ключи..)
ну и что делать? пыталась с разных браузеров. Гугл,Опера вообще не пускает..ну а Мазила выдает вышеуказанное #wall# ? есть рецепт от этой болезни или компм. менять???
Как небольшой специалист по компам работаю методом " тыка", вчера билась с мазилой, к вечеру как-то зашла через оперу( хотя до этого категорически опера не пускала). Сегодня другая контора, другой комп и оп-ля есть заход через мазилу.#clamping# Видимо как то этот кабинет подвязан к номерам версий браузеров, если что-то обновилось, то есть вариант вывалиться. А если уже работало и "НИЧЕГО" не переустанавливаешь, то берегу установки как зеницу.#boast#
https://cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/login.jspx у меня сюда заходит нормально, проверьте свою ссылку
Ссылка таже, проблема в браузерах и программном обновлении компов( видимо)

Radmila.nov
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 14 серпня 2013, 15:33
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Radmila.nov »

novichok писав:
rubin писав:
novichok писав: Как небольшой специалист по компам работаю методом " тыка", вчера билась с мазилой, к вечеру как-то зашла через оперу( хотя до этого категорически опера не пускала). Сегодня другая контора, другой комп и оп-ля есть заход через мазилу.#clamping# Видимо как то этот кабинет подвязан к номерам версий браузеров, если что-то обновилось, то есть вариант вывалиться. А если уже работало и "НИЧЕГО" не переустанавливаешь, то берегу установки как зеницу.#boast#
https://cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/login.jspx у меня сюда заходит нормально, проверьте свою ссылку
Ссылка таже, проблема в браузерах и программном обновлении компов( видимо)
Сегодня тот же комп и тото же браузер, зашла быстро и без проблем. Возможно сайт глючит

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

"шикарный" у нас в стране сервис ... зато бесплатный .. с медицины пример наверное берут))

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Radmila.nov писав:
novichok писав:
rubin писав: https://cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/login.jspx у меня сюда заходит нормально, проверьте свою ссылку
Ссылка таже, проблема в браузерах и программном обновлении компов( видимо)
Сегодня тот же комп и тото же браузер, зашла быстро и без проблем. Возможно сайт глючит
Меня по этой ссылке.что называется даже на порог не пустило.не то что в кОбинет...

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Енни писав:
Глюки кабинета
Radmila.nov писав:
novichok писав: Ссылка таже, проблема в браузерах и программном обновлении компов( видимо)
Сегодня тот же комп и тото же браузер, зашла быстро и без проблем. Возможно сайт глючит
Меня по этой ссылке.что называется даже на порог не пустило.не то что в кОбинет...
Аналогично.
Вопрос не к бухгалтерам, а скорее к спецам по созданию и разработке сайтов. Про ЭКП написано, что сайт в тестовом режиме. Ладно. Согласна, наполнить сайт, наладить все взаимосвязи с дфс-ными реестрами и т.д. - это не одного дня работа, всё серьезно. Делаешь на это скидку и радуешься, когда есть возможность увидеть что-то. НО! Сделать так, чтоб хотя бы все поля и кнопочки на странице были всегда активны, чтоб в САМ КАБИНЕТ можно было зайти без психов, с любого компа и тогда, когда это нужно - это тааак сложно???? То он одни и те же ключи вопринимает через два раза на третий, то часто-густо вообще невозможно выбрать файл ключа.
Та шо там личный кабинет - сегодня захожу на Головну - справа новыны, а слева, где обычно тэги с общедоступной инфой и реестрами - вообще пусто, ни буквы. Какого делать доступ к реестрам через "тестовый" сайт??? И они еще пишут, что проблемы могут быть в ПО компов, браузерах и прочем. Проблема в одноруких разработчиках...

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

ТОлько захожу на страничку для ввода ключей/паролей пишет ошибку 65535

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Aj писав:ТОлько захожу на страничку для ввода ключей/паролей пишет ошибку 65535
У них часто такий глюк на шлюзы ДФС десь.... Спробуйте пізніше

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Я вообще не могу даже на страничку зайти. "Кружатся диски" и все. И проверить плательщика НДС тоже не могу.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Tasa писав:
Aj писав:ТОлько захожу на страничку для ввода ключей/паролей пишет ошибку 65535
У них часто такий глюк на шлюзы ДФС десь.... Спробуйте пізніше
Интересно, почему ТЕСТОВАЯ????? Наверно нервы наши ТЕСТИРУЮТ #g_crazy#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”