Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Тюша писав:
_Tatyana_ писав:в пятницу делала пополнение счета на сумму НДС за апрель. по вытягу за пятницу эту сумму пополнения видно. Сегодня на эл.счету денег нет. получается деньги списались на оплату ндс по декларации? как-то еще можно проверить дошли ли они туда?
Деньги начали списывать еще с 25.05.16. Вы же знаете, сколько денег должно было списаться и сколько остаться. Вот и посмотрите. А насчет списали-не дошли, это не наша забота.
так в том то и дело что на счету ничего небыло и кинула я ровно сумму НДС. вот теперь не знаю дошли ли они и списались. Единственное в вытяге J1401902 эту сумму видно как пополнение счета!

Наталі1276
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 06 лютого 2015, 10:34
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Наталі1276 »

Добрий день! Підкажіть , у нас програма МЕДОК, реєструвала под. нак. без проблем, сьогодні пише щоб зареєструвати вам потрібно купити модуль, програма ліцензійна. Що це таке? Програму брали в грудні.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

_Tatyana_ писав:
Тюша писав:
_Tatyana_ писав:в пятницу делала пополнение счета на сумму НДС за апрель. по вытягу за пятницу эту сумму пополнения видно. Сегодня на эл.счету денег нет. получается деньги списались на оплату ндс по декларации? как-то еще можно проверить дошли ли они туда?
Деньги начали списывать еще с 25.05.16. Вы же знаете, сколько денег должно было списаться и сколько остаться. Вот и посмотрите. А насчет списали-не дошли, это не наша забота.
так в том то и дело что на счету ничего небыло и кинула я ровно сумму НДС. вот теперь не знаю дошли ли они и списались. Единственное в вытяге J1401902 эту сумму видно как пополнение счета!
Если повезет и сможете зайти в обновленный КИБИНЕТ))))) , то сможете увидеть по транзакциям, что было.....#g_hospita

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Только что сделала запыт и получила вытяг, все строчки и циферки уже на месте, а утром тоже такая ерунда была...#g_crazy#

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Aj писав:
_Tatyana_ писав:
Тюша писав: Деньги начали списывать еще с 25.05.16. Вы же знаете, сколько денег должно было списаться и сколько остаться. Вот и посмотрите. А насчет списали-не дошли, это не наша забота.
так в том то и дело что на счету ничего небыло и кинула я ровно сумму НДС. вот теперь не знаю дошли ли они и списались. Единственное в вытяге J1401902 эту сумму видно как пополнение счета!
Если повезет и сможете зайти в обновленный КИБИНЕТ))))) , то сможете увидеть по транзакциям, что было.....#g_hospita
КИБИНЕТ он такой кибинет...судя по всему для избранных #secret#

Татьяна 69
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 16 січня 2015, 13:21
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Татьяна 69 »

_Tatyana_ писав:
Aj писав:
_Tatyana_ писав: так в том то и дело что на счету ничего небыло и кинула я ровно сумму НДС. вот теперь не знаю дошли ли они и списались. Единственное в вытяге J1401902 эту сумму видно как пополнение счета!
Если повезет и сможете зайти в обновленный КИБИНЕТ))))) , то сможете увидеть по транзакциям, что было.....#g_hospita
КИБИНЕТ он такой кибинет...судя по всему для избранных #secret#
А во второй строчке увеличилась сумма на кот. можно регить нн?#smile3#

Yasik86
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 26 травня 2016, 21:59
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Yasik86 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком вытяге (Медок, его код) я смогу увидеть списаны ли деньги с електронного счета?

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Yasik86 писав:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком вытяге (Медок, его код) я смогу увидеть списаны ли деньги с електронного счета?
делаете запрос J1302301 получите вытяг, в котором указан остаток денег на ндс-счете на текущий момент

Yasik86
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 26 травня 2016, 21:59
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Yasik86 »

Irina911 писав:
Yasik86 писав:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком вытяге (Медок, его код) я смогу увидеть списаны ли деньги с електронного счета?
делаете запрос J1302301 получите вытяг, в котором указан остаток денег на ндс-счете на текущий момент

У меня F1302301 "Запит щодо отримання реквізитів електронного рахунку та інформації щодо залишку коштів на такому рахунку" это он? Я его делала и у меня ничего не списано с него, сколько я положила на него для регистрации налоговых, столько там на даный момент и есть. Что делать? #g_cray2# Что я могла не так сделать? ФЛП 3група. Сдала декларацию за апрель 14 мая + Дод.5 (Были только налоговые обязательства).

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Yasik86 писав:
Irina911 писав:
Yasik86 писав:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком вытяге (Медок, его код) я смогу увидеть списаны ли деньги с електронного счета?
делаете запрос J1302301 получите вытяг, в котором указан остаток денег на ндс-счете на текущий момент

У меня F1302301 "Запит щодо отримання реквізитів електронного рахунку та інформації щодо залишку коштів на такому рахунку" это он? Я его делала и у меня ничего не списано с него, сколько я положила на него для регистрации налоговых, столько там на даный момент и есть. Что делать? #g_cray2# Что я могла не так сделать? ФЛП 3група. Сдала декларацию за апрель 14 мая + Дод.5 (Были только налоговые обязательства).
а декларация принята? квитанция 2 получена? тогда, получается, что налоговая не подала реестр на Вас в казначейство.
попробуйте еще в электронный кабинте зайти https://cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/face ... 1798966517
если получится туда зайти (о, чудо) и если работает раздел сверка с бюджетом (о, 2-е чудо). посмотрите там начисления. и тогда уже звонить в налоговую

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”