«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

Так как сделать откат до 123 версии?
Тема на форуме мало обсуждаемая-значит можно сделать вывод .что нас таких без ЭДО мало будет!
Сегодня звонила в Медок взяла счет -на мой вопрос где официальная информация .почему нет на сайте.
Ответ -обратитесь с официальны запросом в компанию и мы Вам официально ответим на Ваш запрос.

Честно -было обидно.Обидели нас "малышей" с небольшими оборотами.а самое главное не предупредив .На мой вопрос .а если не обновлятся -сказали квитанции не будут приходить!

"

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 342
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

Я бух! писав:Так как сделать откат до 123 версии?
Тема на форуме мало обсуждаемая-значит можно сделать вывод .что нас таких без ЭДО мало будет!
"
А что там обсуждать - 1С-Медок-Соната-Медок. Промудохаться с Сонатой, заполнить свои данные и отправлять НН без проблем. С запитом из Медка приходит квитанция, в журнале подписанная налоговая помечается как зарегистрированная. Хуже будет, если и Сонату прикроют.

tapalovv
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 03 вересня 2015, 17:54
Подякували: 4 рази

Повідомлення tapalovv »

Елена_А писав: Хуже будет, если и Сонату прикроют.
Вангую: наверняка прикроют. Такой повод подзаработать тоже не пропустят.

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Подскажите, пожалуйста, пытаюсь отправить РК покупателю на регистрацию - выдает сообщение "Не вдалось відправити документ через сервер ДФС". У кого-то еще есть такое, или я что-то не так делаю? Пользуюсь медком!

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1997
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

tapalovv писав:Вангую: наверняка прикроют. Такой повод подзаработать тоже не пропустят.
Поки ви вангуєте, інші користуються.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

Елена_А писав:
Я бух! писав:Так как сделать откат до 123 версии?
Тема на форуме мало обсуждаемая-значит можно сделать вывод .что нас таких без ЭДО мало будет!
"
А что там обсуждать - 1С-Медок-Соната-Медок. Промудохаться с Сонатой, заполнить свои данные и отправлять НН без проблем. С запитом из Медка приходит квитанция, в журнале подписанная налоговая помечается как зарегистрированная. Хуже будет, если и Сонату прикроют.
В Медке экспорт НН тоже закрыли .просто с 1с в Сонату?

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

SonataEvol писав:
tapalovv писав:Вангую: наверняка прикроют. Такой повод подзаработать тоже не пропустят.
Поки ви вангуєте, інші користуються.
а разве соната бесплатная?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

RadioBaby писав:
SonataEvol писав:
tapalovv писав:Вангую: наверняка прикроют. Такой повод подзаработать тоже не пропустят.
Поки ви вангуєте, інші користуються.
а разве соната бесплатная?
Демо-версия - бесплатная.

hudjin
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 19 травня 2016, 22:23

Повідомлення hudjin »

_Tatyana_ писав:Подскажите, пожалуйста, пытаюсь отправить РК покупателю на регистрацию - выдает сообщение "Не вдалось відправити документ через сервер ДФС". У кого-то еще есть такое, или я что-то не так делаю? Пользуюсь медком!
А причем тут сервер дфс? Если РК на "-", то регистрирует покупатель, если РК на "+", то на регистрацию отправляет продавец. Еще нужно проверить правильность заполнения формы налогового документа. А так вообще и МЕДОК иногда тоже глючит если не обновлять вовремя.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1997
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

RadioBaby писав:
SonataEvol писав:
tapalovv писав:Вангую: наверняка прикроют. Такой повод подзаработать тоже не пропустят.
Поки ви вангуєте, інші користуються.
а разве соната бесплатная?
Для реєстрації ПН - так.
hudjin писав:
_Tatyana_ писав:Подскажите, пожалуйста, пытаюсь отправить РК покупателю на регистрацию - выдает сообщение "Не вдалось відправити документ через сервер ДФС". У кого-то еще есть такое, или я что-то не так делаю? Пользуюсь медком!
А причем тут сервер дфс? Если РК на "-", то регистрирует покупатель, если РК на "+", то на регистрацию отправляет продавец. Еще нужно проверить правильность заполнения формы налогового документа. А так вообще и МЕДОК иногда тоже глючит если не обновлять вовремя.
Для реєстрації "-" треба цей РК спочатку відправити покупцю і робиться це як раз через сервер обміну ДФС. Ви взагалі у курсі подій?
ПС. Найвеселіше те, що навіть коли медок пише "... через сервер ДФС", то це ще не означає, що документ справді відправляється контрагенту через ДФС. За замовчуванням медок використовую для цього свій власний сервер документообігу, і помилки йдуть з нього.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”