Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Я в кабинете отчет по ЕСВ вижу только перечень таблиц ни таб1, ни табл6 нету это нормально?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

@Лиса писав:Я в кабинете отчет по ЕСВ вижу только перечень таблиц ни таб1, ни табл6 нету это нормально?
В мене в переліку вони є - а подивитись - зась... не відкриваються... Це мутки тестового ел кабінету

VSB
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 13 лютого 2012, 07:03
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення VSB »

Лен4ик писав:Не, ну скажите мне, в чем прикол?! 5 организаций, у всех ключи АЦСК Украина. По 4-м спокойно захожу в электронный кабинет. А вот по пятой конторе третий день бьюсь, не могу туда зайти. И конвертировала ключи в Кей 6, и с разных браузеров заходила ( их у меня 3!).. Нет! На ключ АЦСК Украина пишет "Помилка авторизації користувача Сертифікат не чинний (при перевірці за протоколом OCSP)", на Кей 6 пишет "Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний".. У меня взрыв мозга! #wall# #wall# #wall#
Вы как-то решили этот вопрос?

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

ILN писав:
Lenok0904 писав:Добрый день! Простите, если дублирую вопрос. С ключами от Приватбанка кто-то пробовал зайти? там формат файла .Jks и он один и для директора и для печати. Его нужно конвертировать? Выдает ошибку Module._malloc is not a function
Доброе утро! С ключом ПриватБанка (директора или бухгалтера) заходила всегда, когда кабинет работал, просто он работает через раз. При входе выбирайте АЦСК ПриватБанка. Такая ошибка Module._malloc is not a function появляется часто, просто попробуйте зайти через некоторое время.
Вы ключи формат форматировали? Или как есть файлик - так его и подкрепляли ?

ILN
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 12 жовтня 2011, 05:35
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 100 разів

Повідомлення ILN »

ren писав:
ILN писав:
Lenok0904 писав:Добрый день! Простите, если дублирую вопрос. С ключами от Приватбанка кто-то пробовал зайти? там формат файла .Jks и он один и для директора и для печати. Его нужно конвертировать? Выдает ошибку Module._malloc is not a function
Доброе утро! С ключом ПриватБанка (директора или бухгалтера) заходила всегда, когда кабинет работал, просто он работает через раз. При входе выбирайте АЦСК ПриватБанка. Такая ошибка Module._malloc is not a function появляется часто, просто попробуйте зайти через некоторое время.
Вы ключи формат форматировали? Или как есть файлик - так его и подкрепляли ?
Ключ ПриватБанка (на выбор - директор или бухгалтер) с расширением .jks использовала без конвертации, все работает.

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Доброго дня, дивлюсь в єдиному вікні на стан розрахунків по старому бюджетному рахунку ПДВ і нічого не можу розібрати, звідки беруться там цифри.
ПДВ платиться на казначейський рахунок, а там звідки беруться цифри?

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Если я сегодня оплатила штраф на старый НДС счет... в кабинете я уже оплату увижу завтра или все-таки есть шанс сегодня?

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Unnak писав:Доброго дня, дивлюсь в єдиному вікні на стан розрахунків по старому бюджетному рахунку ПДВ і нічого не можу розібрати, звідки беруться там цифри.
ПДВ платиться на казначейський рахунок, а там звідки беруться цифри?
Туда оплачиваются штрафы по НДС. А у Вас переплата или недоимка?

Учетное дело
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 04 лютого 2014, 15:00
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Учетное дело »

Oska1302 писав:Если я сегодня оплатила штраф на старый НДС счет... в кабинете я уже оплату увижу завтра или все-таки есть шанс сегодня?
Сегодня - точно нет.

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Сегодня пробовала заходить-сертификат выданный гни-заходит,
сертификат укрсиб и приват-не заходит
платные ключи попробовала сконвертировать-вроди определяет фамилию..но не заходит-пишет пароль не верен либо ключ поврежден. ерунда:)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”