РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Просматриваю вакансии на неполную занятость. Порадовала одна "Обязанности по ведению бухгалтерского учета, сдача налоговой отчетности, и др. Оплата 15000 грн в месяц. Испытательный срок 3 месяца. Режим работы 5 раз в неделю с 9−00 до 18−00." В наше время под такую ЗП режим работы с 9 до 18 как раз и считается неполным рабочим днем :)

Спасибо за ссылку на историю про коня, как-то пропустила я ее, порадовала :)

acidkitten
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 16 вересня 2015, 11:48
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення acidkitten »

Девочки, подскажите, плз, во сколько оценить такое: 2 ФОП на 2 гр по 3 наемника у каждого, 3 розничных ларька у каждого, переучеты каждую неделю, отчеты, индексация, налоги, сбор всей первички, аналитика по продажам основных товаров на каждом ларьке еженедельно, это Киеве. Давно не работала с ФОПами, какая теперь адекватная оплата такого букета?

MaxxxM
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 05 вересня 2016, 15:42
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення MaxxxM »

Здравствуйте, уважаемые бухгалтера.
Открываю СПД без НДС.
Вести первичку я сам смогу. Бухгалтеру нужно будет только свести все проводки и отправить отчет в налоговую.
Подскажите сколько будет стоит оплата таких услуг?
На какую сумму мне рассчитывать?
И кто возьмется за такую работу (если что)?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

MaxxxM писав:Здравствуйте, уважаемые бухгалтера.
Открываю СПД без НДС.
Вести первичку я сам смогу. Бухгалтеру нужно будет только свести все проводки и отправить отчет в налоговую.
Подскажите сколько будет стоит оплата таких услуг?
На какую сумму мне рассчитывать?
И кто возьмется за такую работу (если что)?
В теме: ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ Вы укажите город, район и конкретно, что именно нужно будет делать бухгалтеру.
Как Вы будете осуществлять деятельность - нал, безнал, или - и то, и другое?
Как часто бухгалтер должен "свести все проводки": каждый день, раз в месяц, раз в квартал?
Сколько примерно "проводок" в месяц?
Будут ли работники?
Кто должен будет заполнять Книгу доходов?
Какой/ие вид/ы деятельности?
--------
Кроме квартальных деклараций по ЕН для 3 гр., у Вас ещё будут: 1-ДФ квартальные (если есть работники и/или выплачиваются доходы другим ФОПам);
в зависимости от вида деятельности и места её осуществления могут добавиться - 20-ОПП, "рента по воде", "земля", "недвижимость", "парковка", и т.д.
Некоторые из этих платежей и отчётов, хоть и предназначены для ФЛ, но тесно связаны с деятельностью ФОПа.
По поводу оплаты работы бухгалтера, например, в Одессе:
ФОП 3 гр. без НДС, без наёмных, "всё делает сам"; на основании его данных о доходе за квартал бухгалтер подаёт отчётность: от 115 у.е. в квартал, при наличии электронной подписи ФОПа.
Если ФОП хочет, чтобы сдавалась отчётность в РЭС, водоканал, и т.д., то стоимость будет от 100 у.е. в месяц.
Если добавится хоть 1 работник - ещё плюс 60-80 у.е. в месяц.
Если хотите, чтобы заполняли Книгу доходов по правилам (каждый день) - не потянете, слишком будет дорого; если 1 раз в месяц/квартал - ещё придётся "накинуть".
Так что цена услуг - это от 38-40 у.е. (встречи с ФОПом 1-3 раза в квартал на полчаса-час, остальная работа - удалённо) до 200 у.е. и выше - в месяц: всё зависит от желаний и возможности ФОПа#smile3#

А возьмутся, я думаю, многие
Зображення

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Перенесено из другой темы:

14 сентября 2016 г. 23:55:07
Кэт писав:Девочки, подскажите, сколько сейчас реально платят бухгалтерам - или главным бухгалтерам? После дикого скачка курса доллара зарплату нам подняли не сильно. И если пересчитать по курсам доллара которые были в декабре 2013 ( около 1:8) и на сегодня (около 1:27), то выходит что ЗП наших бухгалтеров уменьшалась в 2,5 раза. Это нормально на сегодня? Или нужно требовать (по возможности) поднять планку? Но не могу сориентироваться на сегодня какую ЗП в среднем получают мои соратники по профессии. У нас отрасль - оптовая торговля ( 5 юр.лиц и 20 ФОПов), работаем минимум 10ч в день, максимум - пока не упадем.
Зображення

Кэт
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 113
З нами з: 27 січня 2011, 02:11
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Кэт »

Девочки, подскажите, сколько сейчас реально платят бухгалтерам - или главным бухгалтерам? После дикого скачка курса доллара зарплату нам подняли не сильно. И если пересчитать по курсам доллара которые были в декабре 2013 ( около 1:8) и на сегодня (около 1:27), то выходит что ЗП наших бухгалтеров уменьшалась в 2,5 раза. Это нормально на сегодня? Или нужно требовать (по возможности) поднять планку? Но не могу сориентироваться на сегодня какую ЗП в среднем получают мои соратники по профессии. У нас отрасль - оптовая торговля ( 5 юр.лиц и 20 ФОПов), работаем минимум 10ч в день, максимум - пока не упадем.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Кэт писав:Девочки, подскажите, сколько сейчас реально платят бухгалтерам - или главным бухгалтерам? После дикого скачка курса доллара зарплату нам подняли не сильно. И если пересчитать по курсам доллара которые были в декабре 2013 ( около 1:8) и на сегодня (около 1:27), то выходит что ЗП наших бухгалтеров уменьшалась в 2,5 раза. Это нормально на сегодня? Или нужно требовать (по возможности) поднять планку? Но не могу сориентироваться на сегодня какую ЗП в среднем получают мои соратники по профессии. У нас отрасль - оптовая торговля ( 5 юр.лиц и 20 ФОПов), работаем минимум 10ч в день, максимум - пока не упадем.
А что у бухгалтеров персональный курс доллара?
Это так у всех...
Многим добавили - но не соотношение, конечно...
Многим - урезали, поскольку уменьшились обороты
Многие - без работы, поскольку оборотов просто нет...

5 юр лиц и 20 ФОПов - не показатель...
Важен документооборот...

Прочитайте тему, хотя-бы с начала года...
И определяйтесь...

Кэт
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 113
З нами з: 27 січня 2011, 02:11
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Кэт »

Лапа писав:
Кэт писав:Девочки, подскажите, сколько сейчас реально платят бухгалтерам - или главным бухгалтерам? После дикого скачка курса доллара зарплату нам подняли не сильно. И если пересчитать по курсам доллара которые были в декабре 2013 ( около 1:8) и на сегодня (около 1:27), то выходит что ЗП наших бухгалтеров уменьшалась в 2,5 раза. Это нормально на сегодня? Или нужно требовать (по возможности) поднять планку? Но не могу сориентироваться на сегодня какую ЗП в среднем получают мои соратники по профессии. У нас отрасль - оптовая торговля ( 5 юр.лиц и 20 ФОПов), работаем минимум 10ч в день, максимум - пока не упадем.
А что у бухгалтеров персональный курс доллара?
Это так у всех...
Многим добавили - но не соотношение, конечно...
Многим - урезали, поскольку уменьшились обороты
Многие - без работы, поскольку оборотов просто нет...

5 юр лиц и 20 ФОПов - не показатель...
Важен документооборот...

Прочитайте тему, хотя-бы с начала года...
И определяйтесь...

Что-то ваш комментарий мне не совсем понятен.
Да, мне хочется узнать как в других компаниях обстоят дела с зарплатой бухгалтеров (другие профессии меня не интересуют), конечно не конкретные цифры (кто здесь правду напишет), а например: у всех снизилась, или у компании Т придерживаются курса валюты, или еще что-то. Для этого по-моему и этот форум создан, чтобы коллеги по профессии могли обсуждать разные вопросы их проф.деятельности.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Кэт писав:
Лапа писав:
Кэт писав:Девочки, подскажите, сколько сейчас реально платят бухгалтерам - или главным бухгалтерам? После дикого скачка курса доллара зарплату нам подняли не сильно. И если пересчитать по курсам доллара которые были в декабре 2013 ( около 1:8) и на сегодня (около 1:27), то выходит что ЗП наших бухгалтеров уменьшалась в 2,5 раза. Это нормально на сегодня? Или нужно требовать (по возможности) поднять планку? Но не могу сориентироваться на сегодня какую ЗП в среднем получают мои соратники по профессии. У нас отрасль - оптовая торговля ( 5 юр.лиц и 20 ФОПов), работаем минимум 10ч в день, максимум - пока не упадем.
А что у бухгалтеров персональный курс доллара?
Это так у всех...
Многим добавили - но не соотношение, конечно...
Многим - урезали, поскольку уменьшились обороты
Многие - без работы, поскольку оборотов просто нет...

5 юр лиц и 20 ФОПов - не показатель...
Важен документооборот...

Прочитайте тему, хотя-бы с начала года...
И определяйтесь...

Что-то ваш комментарий мне не совсем понятен.
Да, мне хочется узнать как в других компаниях обстоят дела с зарплатой бухгалтеров (другие профессии меня не интересуют), конечно не конкретные цифры (кто здесь правду напишет), а например: у всех снизилась, или у компании Т придерживаются курса валюты, или еще что-то. Для этого по-моему и этот форум создан, чтобы коллеги по профессии могли обсуждать разные вопросы их проф.деятельности.
В нашей компании слегка подняли, но не в соотношении гривна/доллар.
Но это, пожалуй, исключение из правил, к сожалению.
Большинство сидят на местах и ищут подработки.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Лапа писав:
Кэт писав:
Лапа писав: А что у бухгалтеров персональный курс доллара?
Это так у всех...
Многим добавили - но не соотношение, конечно...
Многим - урезали, поскольку уменьшились обороты
Многие - без работы, поскольку оборотов просто нет...

5 юр лиц и 20 ФОПов - не показатель...
Важен документооборот...

Прочитайте тему, хотя-бы с начала года...
И определяйтесь...

Что-то ваш комментарий мне не совсем понятен.
Да, мне хочется узнать как в других компаниях обстоят дела с зарплатой бухгалтеров (другие профессии меня не интересуют), конечно не конкретные цифры (кто здесь правду напишет), а например: у всех снизилась, или у компании Т придерживаются курса валюты, или еще что-то. Для этого по-моему и этот форум создан, чтобы коллеги по профессии могли обсуждать разные вопросы их проф.деятельности.
В нашей компании слегка подняли, но не в соотношении гривна/доллар.
Но это, пожалуй, исключение из правил, к сожалению.
Большинство сидят на местах и ищут подработки.
Нашим работникам подняли как то странно в прошл.месяце - всем на 400грн. #rolf# Логика #g_hospita

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”