Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

коллеги, не отходите от темы, тем более что гфс этого не достойна

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Люлик писав:коллеги, не отходите от темы, тем более что гфс этого не достойна
я писала по теме:
произошел сбой, само позже востановилось.
Не первый и дааааааааааалеко не последний раз.
Нервы этого не стоят. и никакая ЗП.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Если бы по все стране не подняли бум и не звонили- ничего бы не рассосалось. Я стараюсь регить дней за 5, но 15 числа зашло немеряно предоплаты за строительные работы, выжала всё, что можно, но дир не дал 42 тыс. предоплаты НДСа ( и я его тоже понимаю, т.к. по месяцу к уплате будет тыс.3, не больше) Жизнь- она разная и ситуации- тоже, не стоит мерить всех под одну гребёнку.
П.С. Если совсем нервничаете- есть "Гидозепам", конечно, очень сильно вставляет- зато после него- всё фиолетово. Стараюсь не злоупотреблять, в-основном на похороны пью и когда совсем прижмёт по работе.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

руководство должно знать с расчетом до копейки о рисках. И все. В прошлые выходные ни у кого ничего не зарегистрировалось. Здорово, что звонить некуда было - выходной)))
а у нас появилась еще одна статья риска - выходной. У меня в субботу регистрация. Буду вынуждена в пятницу обязательно регистрировать. Желательно - с самого утра)))

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

ar4ik писав:Если бы по все стране не подняли бум и не звонили- ничего бы не рассосалось. Я стараюсь регить дней за 5, но 15 числа зашло немеряно предоплаты за строительные работы, выжала всё, что можно, но дир не дал 42 тыс. предоплаты НДСа ( и я его тоже понимаю, т.к. по месяцу к уплате будет тыс.3, не больше) Жизнь- она разная и ситуации- тоже, не стоит мерить всех под одну гребёнку.
П.С. Если совсем нервничаете- есть "Гидозепам", конечно, очень сильно вставляет- зато после него- всё фиолетово. Стараюсь не злоупотреблять, в-основном на похороны пью и когда совсем прижмёт по работе.
Удивительно, но унас где-то после 15.00 начал работать Медок и нн регились за секунды. Очень была удивлена.Думала во всей стране наладили.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

вчера: все стояло. А потом у части стало работать, а у части - "отказано в регистрации, обратитесь в ГНИ". У второй несчастной части наладилось где-то после 18-00. САМО!!!
Ну, или 78 звонков помогли. Но я не верю.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Вика23 писав:вчера: все стояло. А потом у части стало работать, а у части - "отказано в регистрации, обратитесь в ГНИ". У второй несчастной части наладилось где-то после 18-00. САМО!!!
Ну, или 78 звонков помогли. Но я не верю.
Я из Днепра, вот по АНД И Левобережный - после 15.00 - заработало. Причем так быстро, что даже удивительно

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

а вчера где-то в такое время зарегила нн. еще и пополняла в 13-00. Деньги уже были не счету.
Вчера на меня, как оказалось, таки зарегили. Пытаюсь сейчас отплравить. Висит - отправлено в гни.
Истерить уже?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

сегодня опять НН не регятся.....

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Вика23 писав:а вчера где-то в такое время зарегила нн. еще и пополняла в 13-00. Деньги уже были не счету.
Вчера на меня, как оказалось, таки зарегили. Пытаюсь сейчас отплравить. Висит - отправлено в гни.
Истерить уже?
Вытяги приходят.НН не регила

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”