Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

Енни писав:В Договоре указала по расчетным ...все равно при открытии 631 пишет задолж.по договору а не по рах.факт.видимо в настройках не задала.
Подскажите пжл. а как задать цену продажную, Например:( покупная +6% наценки) или цену вбиваем вручную по каждой позиции?
про цену не скажу,а расчетные доки в оборотке будут видны когда все оплаты будут четко привязаны к конкретному счету + при формировании ОСВ должна стоять галочка "документи розрахункыв з контрагентами"

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Подскажитке почему у меня в платежке на уплату единонно налога неактивна сумма? Платежка по поставщику закрылась нормально., плаж. ордер за кассовое обслуживание тоже а вот по единому, создала платежку вбила получателя. банк и т. д а сумму не могу (квадратик красный) и не дает поставить сумму!!!

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Енни писав:Подскажитке почему у меня в платежке на уплату единонно налога неактивна сумма? Платежка по поставщику закрылась нормально., плаж. ордер за кассовое обслуживание тоже а вот по единому, создала платежку вбила получателя. банк и т. д а сумму не могу (квадратик красный) и не дает поставить сумму!!!
сумма проставится после того как заполните табличку ниже ячейки "сумма" - "счета учета"

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

marinesko писав:
Енни писав:Подскажитке почему у меня в платежке на уплату единонно налога неактивна сумма? Платежка по поставщику закрылась нормально., плаж. ордер за кассовое обслуживание тоже а вот по единому, создала платежку вбила получателя. банк и т. д а сумму не могу (квадратик красный) и не дает поставить сумму!!!
сумма проставится после того как заполните табличку ниже ячейки "сумма" - "счета учета"
Да, но мне там предлагает только две статьи: Заплата к выплате организации и Комунальный налог ....наверное у меня старая версия и не вижу кнопку сто б добавить "единый" так и должно быть?#wall#

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Енни писав:
marinesko писав:
Енни писав:Подскажитке почему у меня в платежке на уплату единонно налога неактивна сумма? Платежка по поставщику закрылась нормально., плаж. ордер за кассовое обслуживание тоже а вот по единому, создала платежку вбила получателя. банк и т. д а сумму не могу (квадратик красный) и не дает поставить сумму!!!
сумма проставится после того как заполните табличку ниже ячейки "сумма" - "счета учета"
Да, но мне там предлагает только две статьи: Заплата к выплате организации и Комунальный налог ....наверное у меня старая версия и не вижу кнопку сто б добавить "единый" так и должно быть?#wall#
справа в ячейке "счет" выбрали 6414?

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

marinesko писав:
Енни писав:
marinesko писав: сумма проставится после того как заполните табличку ниже ячейки "сумма" - "счета учета"
Да, но мне там предлагает только две статьи: Заплата к выплате организации и Комунальный налог ....наверное у меня старая версия и не вижу кнопку сто б добавить "единый" так и должно быть?#wall#
справа в ячейке "счет" выбрали 6414?
вроде получилось но не заполнила ведомость и статья движения...
спасибо всем кто помогает "осилить 1с8? после семерки что кушать с завязанными руками...


Вита 12
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 24 вересня 2016, 01:03
Дякував (ла): 530 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Вита 12 »

Подскажите обработка создание поступления товара из эксель файла это родная обработка в 1С УТП или её нужно за отдельную плату заказывать?
Очень большая просьба подсказать какие есть ещё удобные для упрощения работы. Может есть какая-то база, где их можно скачать. Я знаю об обработке массовая выгрузка/загрузка 1 С в/из Медок. Обработка Клиент-банк с/из 1С индивидуальна для каждого банка и если заазывать не меньше 2000 стоит.

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

Енни писав:
marinesko писав:
Енни писав: Да, но мне там предлагает только две статьи: Заплата к выплате организации и Комунальный налог ....наверное у меня старая версия и не вижу кнопку сто б добавить "единый" так и должно быть?#wall#
справа в ячейке "счет" выбрали 6414?
вроде получилось но не заполнила ведомость и статья движения...
спасибо всем кто помогает "осилить 1с8? после семерки что кушать с завязанными руками...

Для единого налога выбирайте "прочее списание безнал. ден. средств", проставляйте счет учета и сумму... Вы же пытаетесь документом для налогов по зарплате провести оплату налога к п тоношения не имеющего, потому и не корректно получается...

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Ребята вбила банк за целый месяц 631 нормально получался, а теперь посмотрела нет оплат по 631, Т.е Дт 311) только приходы.... где-то видимо что-то перепроводила или галочку поставила и теперь мучаюсь ( по датам и времени все нормально) может кто знает в чем дело?

Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

Енни писав:Ребята вбила банк за целый месяц 631 нормально получался, а теперь посмотрела нет оплат по 631, Т.е Дт 311) только приходы.... где-то видимо что-то перепроводила или галочку поставила и теперь мучаюсь ( по датам и времени все нормально) может кто знает в чем дело?
У вас 1С 8? Набирали: ПП исходящее, оплата поставщику?
Оплачено : птица есть?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”