Грядуть нові реформи

Обговорюємо законопроекти та інші новини
Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Тюша писав:А жить ведь становится все веселее и веселее#rtfm#
Без новой динамики реформ экономический рост невозможен
Т.е., как я понимаю, само направление реформ они "щетают" правильным, а темпы их проведения недостаточными ("Схема сборки у них вялая" (х/ф "Хочу в тюрьму")).
Т.е., темп (он же процент, он же размер, он же частота) повышения тарифов должен быть более интенсивным. А также чаще менять чиновников без профильного образования и опыта РАБОТЫ (выделил дабы уточнить, что должен быть опыт работы, а не, к примеру, отсидки в тюремном смысле) на значимых должностях. Только чем чаще смена руководства, тем больше бардака, это даже мне понятно.
Вот я и думаю, или это призыв ускорения подготовки к земле или констатация неспособности проведения этих, так сказать "реформ" режимом. Или и то и другое и потом продизенфицировать территорию?
З.Ы, А может они под "новой динамикой" считают, что надо наоборот, тормозить))))
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

nachfin писав:
Тюша писав:А жить ведь становится все веселее и веселее#rtfm#
Без новой динамики реформ экономический рост невозможен
Т.е., как я понимаю, само направление реформ они "щетают" правильным, а темпы их проведения недостаточными ("Схема сборки у них вялая" (х/ф "Хочу в тюрьму")).
Т.е., темп (он же процент, он же размер, он же частота) повышения тарифов должен быть более интенсивным. А также чаще менять чиновников без профильного образования и опыта РАБОТЫ (выделил дабы уточнить, что должен быть опыт работы, а не, к примеру, отсидки в тюремном смысле) на значимых должностях. Только чем чаще смена руководства, тем больше бардака, это даже мне понятно.
Вот я и думаю, или это призыв ускорения подготовки к земле или констатация неспособности проведения этих, так сказать "реформ" режимом. Или и то и другое и потом продизенфицировать территорию?
З.Ы, А может они под "новой динамикой" считают, что надо наоборот, тормозить))))
Я больше склоняюсь к:"...констатация неспособности проведения этих, так сказать "реформ" режимом..."

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Какие реформы, какая к ч@рту динамика??? Читаешь все их сочиненные бредни и хочется сказать: "Остановите Землю, я сойду". Неужели не видно что они уже не только нас продали, но и наших еще не родившихся правнуков и праправнуков! Кто будет отдавать эти кредиты, которые они гребут и сразу же разворовывают, ну и реформы с войнами по указке МВФ и иже с ними - для уничтожения населения.

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Минфин вносит коррективы в проект налоговой реформы https://buhgalter911.com/news/news-1022172.html

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Определено, что расчеты корректировки, составленные налогоплательщиком-продавцом в налоговых накладных, не выдаются получателю, и предусматривают уменьшение суммы компенсации стоимости товаров / услуг их поставщику (уменьшение налогового обязательства поставщика), могут быть зарегистрированы в Едином реестре налоговых накладных плательщиком налога-продавцом на сумму, не превышающую 20 процентов уплаченных в соответствии с этими налоговыми накладными налоговых обязательств в бюджет, но не более суммы налога, за последние 12 отчетных (налоговых) месяцев была уплаченная в бюджет по всем сложенными и зарегистрированными налоговыми накладным, не выдаются получателю.
А вот это может кто-то разъяснить попроще... ну как для "чайников"#blush# А то чего-то крыша едет от такого оборота речи #wall# #wall# #wall#

Вита 12
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 24 вересня 2016, 01:03
Дякував (ла): 530 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Вита 12 »

Была на собеседовании и не смогла ответить на вопрос "Что совсем недавно поменялось по налогу на прибыль?", знаю опять бланк деки хотят менять, но что ещё уже поменялось не знаю. Кто в курсе просвятите, плиз.
Что ещё в мире б/у И н/у произошло за последнее время, кроме новой деки по НДС и поэтапного обновления счетов по уплате ЕСВ?

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Вита 12 писав:Была на собеседовании и не смогла ответить на вопрос "Что совсем недавно поменялось по налогу на прибыль?", знаю опять бланк деки хотят менять, но что ещё уже поменялось не знаю. Кто в курсе просвятите, плиз.
Что ещё в мире б/у И н/у произошло за последнее время, кроме новой деки по НДС и поэтапного обновления счетов по уплате ЕСВ?
Налог на прибыль: ГФС «сверяет часы» по Минфину http://www.buhgalteria.com.ua/Hit.html?id=4789

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Кто-то раньше говорил, что все справедливо...

До конца 2016 года в Украине повысят пенсионный возраст

http://nedelya-ua.com/news/do-konca-201 ... yy-vozrast

Помимо ЕСВ, украинцам придется платить еще один налог. Эти средства будут аккумулироваться на персональном счету.
Как говорит вице-премьер, новая система заработает уже в следующем году, соответствующий закон уже находится в Раде.

http://domik.ua/novosti/ukraincam-pride ... 48386.html



buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

на пенсию в 115 лет! и ни днем ранее

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Любослава писав:Кто-то раньше говорил, что все справедливо...

До конца 2016 года в Украине повысят пенсионный возраст

http://nedelya-ua.com/news/do-konca-201 ... yy-vozrast

Помимо ЕСВ, украинцам придется платить еще один налог. Эти средства будут аккумулироваться на персональном счету.
Как говорит вице-премьер, новая система заработает уже в следующем году, соответствующий закон уже находится в Раде.

http://domik.ua/novosti/ukraincam-pride ... 48386.html

По стрёмней "источников" нет??
Ни ссылок ни авторов - НИЧЕГО...
Тогда возникает вопрос: ДЛЯ ЧЕГО?

Відповісти

Повернутись до “Новини законодавства”