ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОБНОВЛЕННЫЙ САЙТ "БУХГАЛТЕР 911"!

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Маруся10 писав:
Evgeniy911 писав:
Helen_Marlen писав:Добрый день!
Я так понимаю, что этот трагично белый цвет новостей менять не будут, верно?
Читать новости стало неприятно из-за режущего белого цвета, голубой фон был намного приятнее и для глаза не так болезнен. Никаких не планируется изменений?
Смотрю, в Вконтакте тоже стал белый дизайн, уже перестала почти туда заходить, режет глаза сильно.
Думаю, что читать новости тоже перестану из-за этого ужасного фона, к сожалению. Это какая-то политика теперь обелять новости, что-ли?
Не будет изменений в цвете, теперь здесь можно только форум читать, его не планируют "обелять", не подскажите, чтобы сразу быть морально готовым?
Планируется дать возможность самим выбирать фон! Из палитры!! #bye#
П.С. И где на старом сайте был голубой фон?? Вы не поверите но он там белый!!!
был синий, я поддерживаю
Нет, Evgeniy911 на самом-то деле прав, действительно, если вернутся на старую версию сайта, то фон был белый. Но из-за того, что было много приятного голубого и синее, сами буквы новостей, например, были голубые, то и фон белый не резал глаза.
Плюс было разделение новостей легкими ненавязчивыми линиями.

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

перенесено из другой темы
Ирра писав:Не знаю, где спросить... На сайте, в ленте Новости, у меня не видно ни одного комментария, написанного форумчанами. Вся лента - без комментов. Их отменили? Ведь не может быть, чтобы ни к одной новости ни одного коммента...
Вы на новом сайте смотрите? У меня это выглядит так:
Зображення

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Вот сейчас и у меня открылись комменты. Ура! Что было раньше - не знаю, ))) спасибо за волшебство!

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Вставлю и свои "5". Уже n недель, как сайт обновили, а до сих пор чувство, что не туда попала...
Из замечаний:
1. Нууу, фон))) Жду от Евгения возможность выбирать из палитры, а то глаза реально вылазят.
2. В ленте новостей видно количество просмотров, а количество комментариев - или стоит "0", или 2-3-5, а заходишь - там на самом деле 2 десятка. Мне с этой функцией удобно было ориентироваться, если уже прочитала новость (а тем более оставила коммент), добавились ли еще новые комменты
3. Читаешь новость, внизу есть "Новости по теме". Раньше они действительно были по теме. А сейчас зашла в "Особливості нарахування ЄСВ", а в продолжение мне предлагают пройти на левый сайт и прочитать, как "Девушка купила старый бункер и сотворила с ним невероятное". Особенно "радуют" постоянные ссылки на Эхо москвы. Как еще один пример - скриншот двумя постами выше. Даже если там есть ссылки на бух. статьи, то они явно "не по теме".

Evgeniy911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 10 липня 2015, 12:53
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 93 рази

Повідомлення Evgeniy911 »

@Nika@ писав:Вставлю и свои "5". Уже n недель, как сайт обновили, а до сих пор чувство, что не туда попала...
Из замечаний:
1. Нууу, фон))) Жду от Евгения возможность выбирать из палитры, а то глаза реально вылазят.
2. В ленте новостей видно количество просмотров, а количество комментариев - или стоит "0", или 2-3-5, а заходишь - там на самом деле 2 десятка. Мне с этой функцией удобно было ориентироваться, если уже прочитала новость (а тем более оставила коммент), добавились ли еще новые комменты
3. Читаешь новость, внизу есть "Новости по теме". Раньше они действительно были по теме. А сейчас зашла в "Особливості нарахування ЄСВ", а в продолжение мне предлагают пройти на левый сайт и прочитать, как "Девушка купила старый бункер и сотворила с ним невероятное". Особенно "радуют" постоянные ссылки на Эхо москвы. Как еще один пример - скриншот двумя постами выше. Даже если там есть ссылки на бух. статьи, то они явно "не по теме".
Пункт 2 в вашем сообщении исправили! Теперь всё нормально! И кто не заметил добавили время добавления комента! #bye#

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Спасибо!
А можно еще повредничать насчет цветового решения? Прочитанная новость (название) в ленте становится ооочень бледно-серой (или бледно-розовой, если важная). Аж всматриваться надо, чтоб прочитать (даже на белой простыне :) ). Раньше она становилась другого цвета, но такой же интенсивности - и отличалось, и прочитать нормально можно было...

Elena430
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 04 грудня 2015, 08:21
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Elena430 »

не хватает вкладки избранных тем, то что нужно чтобы хранилось отдельно от прочих тем!!!

Сева
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 28 вересня 2016, 18:42
Подякували: 2 рази

Повідомлення Сева »

Ребекка писав:что мне не нравилось в старом,( то же самое присутствует и в новом): когда находишь вроде бы нужную статью несколькими днями ранее, потом открываешь ее и понимаешь, что это не то, при возврате на предыдущую страницу тебя выбрасывает на свежие новости, т.е. на первую страницу. И опять приходится листать заново.
В старом как раз возвращаешься на ту страницу, с которой ты открыл новость, а вот в новой такой функции нет и приходится опять листать, чтобы найти ту страницу.#rtfm#

Сева
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 28 вересня 2016, 18:42
Подякували: 2 рази

Повідомлення Сева »

@Nika@ писав:Спасибо!
А можно еще повредничать насчет цветового решения? Прочитанная новость (название) в ленте становится ооочень бледно-серой (или бледно-розовой, если важная). Аж всматриваться надо, чтоб прочитать (даже на белой простыне :) ). Раньше она становилась другого цвета, но такой же интенсивности - и отличалось, и прочитать нормально можно было...
Да, чуть поярче прочитанную новость выделите, пожалуйста.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

Evgeniy911 писав:
Учетное дело писав:Спрошу здесь - новости в rss будут приходить, как раньше? Очень удобно, привык.

РСС будет, до конца недели должны доделать!
У меня ни в inoreader.com, ни в рсс оперы не получилось загрузить. Кстати - спасибо за спокойную неделю, я утром в транспорте читаю, хоть мози разгрузила))))))))))

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”