Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
ИИИИИИИИ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 15 грудня 2015, 13:07
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення ИИИИИИИИ »

Товарищи, так и не поняла-предприятие до 20 мл, обороты мизерные, декларацию за lll кв 2016 г нужно подавать или нет???

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

ИИИИИИИИ писав:Товарищи, так и не поняла-предприятие до 20 мл, обороты мизерные, декларацию за lll кв 2016 г нужно подавать или нет???
.
Ні

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Ольга24 писав:
rubin писав:Ребята, а дека за 9 мес. в медке какая J0100114 или J0100115 ?
Меня тоже интересует мы подаем новую форму декларации за 9 месяцев или старую ?
Кто-то спрашивал в своей ДФС.
115. Уже новую нужно подавать. Старая не проходит, пришла кв 2 - Не принято -форма не відповідає...
Открываю новую, автоматом Х стоит в годовом окошке, За три кв. не активно. Что делать, кто знает???

Ольга24
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 715
З нами з: 05 квітня 2012, 03:23
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 349 разів

Повідомлення Ольга24 »

Лариса М писав:
Ольга24 писав:
rubin писав:Ребята, а дека за 9 мес. в медке какая J0100114 или J0100115 ?
Меня тоже интересует мы подаем новую форму декларации за 9 месяцев или старую ?
Кто-то спрашивал в своей ДФС.
115. Уже новую нужно подавать. Старая не проходит, пришла кв 2 - Не принято -форма не відповідає...
Открываю новую, автоматом Х стоит в годовом окошке, За три кв. не активно. Что делать, кто знает???
Да, новую уже есть инфа в новостях https://buhgalter911.com/news/news-1022930.html

Нина_бух
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 20 жовтня 2016, 15:07

Повідомлення Нина_бух »

Добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста, может, кто сталкивался с этим уже. Ситуация такая: В июле 2015 года в ДПИ решили объединить счета по уплате налога на прибыль и по авансовым взносам. У меня на авансах висела большая сумма и я решила воспользоваться этим объединением и оплатить этими деньгами налог на прибыль за первое полугодие 15 года. В начале августа мы написали письмо в налоговую, о перекидке денег, которое они должны были отработать в течении 10 дней. То есть мы хорошо успевали по срокам оплаты налога. Письмо приняли, но работать с ним не стали, потому что, как они выразились, идет объединение счетов и мы сейчас не перебрасываем налог на прибыль, скоро оно и так все упадет на один лицевой счет. Но по техническим причинам, объединение это в ДПИ произошло только в октябре. Естественно, сроки уплаты нарушены. Насчитали нам пеню за недоимку, которую мы заплатили. Хотя, я не понимаю за что, ведь не по нашей вине они настраивали это все три месяца. Штраф сказали, не насчитывается в этой ситуации, потому что это их вина. Но тут приходит новый инспектор по прибыли и присылает мне "письмо счастья" со штрафами. Я ей объясняю всю ситуацию, а она ничего слышать не хочет. Подскажите, пожалуйста, возможно ли избежать штрафов? Есть у меня какое-то законное основание "послать" инспектора? Ну правда же, в чем наша вина?

And
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 573
З нами з: 31 січня 2011, 00:58
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення And »

Пожалуйста подскажите, в строку 2300 Фин.рез. ставить данные из строки 17 ли строки 06 декларации по прибыли?

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, за 2014 год декларация по прибыли была с +, но реально был минус, можно ли теперь в декларации за 2016 год, исправить декларацию за 2014 год, показать тот минус, чтобы был меньше налог на прибыль?

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

подскажите пож-та как сформировать в программе 1с 7.7 декларацию по прибыли за 3кв, за какие периоды нужно сохранить отчеты о фин.результатах и отчет малого предприятия?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8510
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1884 рази
Подякували: 6481 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

julia.shundiak1992 писав:подскажите пож-та как сформировать в программе 1с 7.7 декларацию по прибыли за 3кв, за какие периоды нужно сохранить отчеты о фин.результатах и отчет малого предприятия?
В рег.отчетах так і написано декларация по прибыли (квартальная форма)..
Тільки якшо у вас звіт малого підприємства, то нема окремо звіту про фінрезультати... Да і деку ви тоді не подаєте квартальну...

And
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 573
З нами з: 31 січня 2011, 00:58
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення And »

декларация по новой форме не сохраняется в Медке)))) исчезает) это только у меня так???

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”