«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Валентина Викторовна писав:У меня квитанции подтянулись, но не смогла экспортировать ХМЛ-вские файлы отчетов. Принято решение купить лицензию и платить за сервис подачи отчетности
Раз принято решение купить, то может лучше Медок, я что-то в Соте разочаровалась.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1997
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

Купляти краще Сонату)
Значно дешевше і зручніше.

ПС. А кабінет - сервіс абсолютно ненадійний: сьогодні працює подання, завтра ні, післязавтра взагалі увійти неможливо.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Lench
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 08 жовтня 2015, 09:56
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Lench »

Добрый день! У меня только платные ключи, раньше отчеты отправляла через Соту а теперь не дает, требует полностью оплатить программу. Может кто знает какими программами можно протравить отчет????

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1396
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 582 рази

Повідомлення zoltan »

Lench писав:Добрый день! У меня только платные ключи, раньше отчеты отправляла через Соту а теперь не дает, требует полностью оплатить программу. Может кто знает какими программами можно протравить отчет????
соната-демо

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Досталась мне бесплатно лицензия на Соту по подписке, вот первый раз сдала отчеты, декларацию НДС и отчет ЕСВ, в эл.кабинете по НДС уже появилась декларация, в Соте так и висит в дороге, пришла только квитанция 1. Решила сравнить с более дешевой программой, тоже есть лицензия, по другому предприятию сдала те же отчеты, ЕСВ висит в дороге, а по НДС уже пришли квитанции 2. Мой вывод Сота дороже в полтора раза, а в моем случае покупки лицензии на другое ПО со скидкой - в два с половиной раза, а эффективность работы ниже. Поэтому пользуюсь Сотой пока есть бесплатная возможность, а если покупать то лучше другое ПО.

Nataly_Mirage
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 02 листопада 2016, 13:35
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Nataly_Mirage »

Lench писав:Добрый день! У меня только платные ключи, раньше отчеты отправляла через Соту а теперь не дает, требует полностью оплатить программу. Может кто знает какими программами можно протравить отчет????
У Вас получилось отправить отчеты? У меня через демо ничего не получается

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Nataly_Mirage писав:
Lench писав:Добрый день! У меня только платные ключи, раньше отчеты отправляла через Соту а теперь не дает, требует полностью оплатить программу. Может кто знает какими программами можно протравить отчет????
У Вас получилось отправить отчеты? У меня через демо ничего не получается
Не получается отправить отчёт или создать и отправить?
Потому что, создав отчёт например в Free Zvit можно импортировать в Медок Демо и отправить легко и без проблем. И не мучиться с Сотой.


rusja
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 12 лютого 2014, 13:24
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення rusja »

подскажите, плиз, за октябрь, еще можно сделать и отправить отчет ЕСВ через бесплатную СОТУ или это уже из области фантастики#impossibl ?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

rusja писав:подскажите, плиз, за октябрь, еще можно сделать и отправить отчет ЕСВ через бесплатную СОТУ или это уже из области фантастики#impossibl ?
в демо соте можно создать и отправить есв.

если не получается есть 2 проблемы:
1) вероятно не та форма бланка(перепутана форма юрика и фопа)
2) нажать шифт контр делит в браузере и очистить кеш и куки, после чего снова попробовать отправку

rusja
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 12 лютого 2014, 13:24
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення rusja »

даже не получается открыть бланк отчета, через Реєстр звітів -Вибір звіту-Єдиний соціальний внесок, пишет "у таблиці відсутні данні"
період жовтень 2016 р.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”