«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Сегодня открываю Медок, внизу красным светится: Увага! закінчився строк дії сертифіката директора. Естественно, начинается паника, хотя я знаю, что ключи до октября следующего года. Ну разве можно так людей пугать?

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Sniper писав:Сегодня открываю Медок, внизу красным светится: Увага! закінчився строк дії сертифіката директора. Естественно, начинается паника, хотя я знаю, что ключи до октября следующего года. Ну разве можно так людей пугать?
А я на ихние реплики ярко-красными буквами уже давно внимания не обращаю, а по-началу тоже чуть кондратий не хватал. Кстати Медок раньше при продлении лицензии после оплаты, автоматически новую делали, только подтянуть нужно было, а вот в конце сентября проплачивала и забыла проверить, налоговые регистрировались, т.к. модуль ЭДО отдельно позже покупался, я спокойно себе и сидела работала. Наступил октябрь и я решила сдать 1 опт который до 4 числа и тут опа а лицензии нету и не подтягивается, вот тогда-то стало не очень приятно на душе скажем так. Дозвонилась в техподдержку, спрашиваю где лицензия, а они мне - давайте удаленно подключимся, я пока программку искала для подключения, они сделали там свои телодвижения, подключились удаленно и у меня на глазах подтянули лицензию из интернета, ну не цирк, а? Могли бы просто извиниться и сказать попробуйте сейчас еще раз подтянуть без всяких подключений. Вообщем их умом не понять. А с другим предприятием еще прикольнее. Закончилась лицензия, а предприятие простаивает, вот из Медка начинают прозванивать каждую неделю купите лицензию - аж 110 грн скидки дадим (от 1260). Я им говорю, у меня подписка годовая на журнал Дт-Кт - там дают подключение к Соте до конца года, мне мол не нужно. Так мне сказали что это все неправда, нету такого - первый раз мол слышим. Ну у меня получилось в Соте зарегистрироваться, лицензия действует до конца года, они снова звонят, так у вас же только до конца года? А я говорю, не волнуйтесь у меня уже есть подписка на следующий год))))

Natka1307
Гений
Гений
Повідомлень: 385
З нами з: 07 липня 2012, 01:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Natka1307 »

Sniper писав:может здесь получится www.antra-service.com/demo-medoc/
Спасибо за помощь.все скачалось хорошо и работает

Галина_2004
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 601
З нами з: 29 лютого 2012, 08:20
Дякував (ла): 195 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Галина_2004 »

Підкажіть, будь ласка, чи таки можна реєструвати ПН та здавати звітність у неробочий час?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Галина_2004 писав:Підкажіть, будь ласка, чи таки можна реєструвати ПН та здавати звітність у неробочий час?
я рег НН в субботу - все гуд, а вот отчетность не сдавала еще в выходные, но раз НН принимались значит и отчетность пройдет

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Маруся10 писав:
Галина_2004 писав:Підкажіть, будь ласка, чи таки можна реєструвати ПН та здавати звітність у неробочий час?
я рег НН в субботу - все гуд, а вот отчетность не сдавала еще в выходные, но раз НН принимались значит и отчетность пройдет
Мне сказала знакомая.нзнаю где то было написано .что если в выходной день сдавать отчет .то нужно директору начислить двойную ставку за работу в выходной день..
Может кому то тоже попадалась эта информация?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Галина_2004 писав:Підкажіть, будь ласка, чи таки можна реєструвати ПН та здавати звітність у неробочий час?
И отчеты и НН все принимается, и даже кв. 2 приходят в выходные и не рабочее время

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Добрый день! У кого-то есть проблемы с обновлением Медка? У меня уже час стоит и не грузится.

Катюха
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 05 квітня 2011, 02:59
Дякував (ла): 101 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Катюха »

Такая же ситуация с 8-30

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Катюха писав:Такая же ситуация с 8-30
а на каком этапе обновления зависло?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”