Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 245 разів
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Ура! Домой не идем, регим налоговые!!!!

iris-b
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 17 лютого 2015, 13:48
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення iris-b »

Практик писав:Ура! Домой не идем, регим налоговые!!!!
я приехала назад на работу, чтоб зарегистрировать))))))))) и кто нас назовет адекватными?)))))) радости полные штаны)))

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

А я уже кое-что зарегила, и сижу жду обещанные НН от поставщика, чтобы зарегить без штрафов своим заказчикам.
Мне очень повезло, что один мой крупный заказчик, пошел нам на встречу и разрешил переделать доки не 21.11, а 22.11, и я ему зарегила одну крупную НН сегодня, а то бы штафов было-мама не горюй. Суммы в НН с 6-ю нулями.
Теперь жду еще на подходе суммы, чтобы сегодня все зарегить, т.к. последний день и спать спокойно.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Тюша писав:А я уже кое-что зарегила, и сижу жду обещанные НН от поставщика, чтобы зарегить без штрафов своим заказчикам.
Мне очень повезло, что один мой крупный заказчик, пошел нам на встречу и разрешил переделать доки не 21.11, а 22.11, и я ему зарегила одну крупную НН сегодня, а то бы штафов было-мама не горюй. Суммы в НН с 6-ю нулями.
Теперь жду еще на подходе суммы, чтобы сегодня все зарегить, т.к. последний день и спать спокойно.
Всем форумом переживали за Вас, все хорошо, и ладушки, берегите себя.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

IRINAST писав:
Тюша писав:А я уже кое-что зарегила, и сижу жду обещанные НН от поставщика, чтобы зарегить без штрафов своим заказчикам.
Мне очень повезло, что один мой крупный заказчик, пошел нам на встречу и разрешил переделать доки не 21.11, а 22.11, и я ему зарегила одну крупную НН сегодня, а то бы штафов было-мама не горюй. Суммы в НН с 6-ю нулями.
Теперь жду еще на подходе суммы, чтобы сегодня все зарегить, т.к. последний день и спать спокойно.
Всем форумом переживали за Вас, все хорошо, и ладушки, берегите себя.
Спасибо друзья, я свои все зарегила. Уехала с работы вчера в 22.30. Уставшая, но зато спала хорошо.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

НН регаются, но платежей в бюджете за 06.12 нету, будем дальше ждать

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

Блин, платеж еще утром отправила. До сих пор по лимиту не проходим....Контрагент уже все соки выпил....снова ближе к ночи обработают платежки..

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Accounter писав:Блин, платеж еще утром отправила. До сих пор по лимиту не проходим....Контрагент уже все соки выпил....снова ближе к ночи обработают платежки..
Не, сегодня все работает, я в 11.07. пополнила, наверно через полтора часа появились в вытяге

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

IRINAST писав:
Accounter писав:Блин, платеж еще утром отправила. До сих пор по лимиту не проходим....Контрагент уже все соки выпил....снова ближе к ночи обработают платежки..
Не, сегодня все работает, я в 11.07. пополнила, наверно через полтора часа появились в вытяге
Странно.....будем ждать...#[-o<

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

Accounter писав:
IRINAST писав:
Accounter писав:Блин, платеж еще утром отправила. До сих пор по лимиту не проходим....Контрагент уже все соки выпил....снова ближе к ночи обработают платежки..
Не, сегодня все работает, я в 11.07. пополнила, наверно через полтора часа появились в вытяге
Странно.....будем ждать...#[-o<
Только зачислились деньги....

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”