Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

kaite писав: Да. Товарищи в Сонате зажрались.
Это еще в мае стало понятно, когда они шустро подсуетились под новые отчеты РА и РТ. А теперь еще и акцизку подтянули.
Я хотела у них лицензию купить, но по здравом размышлении и из-за хамства тамошней (сонатной) администрации, купила Ifin. И горя не знаю, и место на диске не занимает, и обновляется сама. Это не реклама, если что #smile3#

olga680521
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 січня 2016, 13:49
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення olga680521 »

evka писав:
kaite писав: Да. Товарищи в Сонате зажрались.
Это еще в мае стало понятно, когда они шустро подсуетились под новые отчеты РА и РТ. А теперь еще и акцизку подтянули.
Я хотела у них лицензию купить, но по здравом размышлении и из-за хамства тамошней (сонатной) администрации, купила Ifin. И горя не знаю, и место на диске не занимает, и обновляется сама. Это не реклама, если что #smile3#
Поддерживаю,тоже перешла на Айфин.Нет привязки к своему компу,можно заходить с любого устройства

olga680521
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 січня 2016, 13:49
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення olga680521 »

kaite писав:
Нина1801 писав:
kaite писав: У меня тоже в начале ругался.Смотря с какой точкой. Точку ставила ту, которая возле буквы Ю. Попробуйте поэксперементировать с точками.Всё получится.
Все получилось,точку ставила на клавише со знаком вопроса!И так быстро пришли кв.2.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
ОК! я рада за Вас! Вот только что сдала ещё один Ра. тоже всё ок. Наверное и акцизные буду сдавать отсюда же.
Люди,подскажите пожалуйста.Если сдавать отчёт ч/з эл.кабинет,то договор с ДФС нужно снова заключать(уже есть заключённый ч/з другую программу)

Romachka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 29 січня 2015, 15:05
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення Romachka »

Договор один, когда получаете новые ключи, тогда обновляете

Бух Одесса
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 09 червня 2016, 01:02
Подякували: 1 раз

Повідомлення Бух Одесса »

Подскажите пжл настойка на коньяке какой код для РА?

Таня_klm
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 06 жовтня 2015, 22:30
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Таня_klm »

Добрый вечер! Может кто-то сталкивался как исправить ошибки в отчете 1РА за прошлый месяц?

AlexPadlo
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 27 квітня 2016, 21:44
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення AlexPadlo »

Только что Медок не принял акциз.
Пакет не прийнято.
Виявлені помилки:
(F0209502) Форма (аба вказана версія форми) не подається в цьому звітному періоді.
(F0295602) Форма (аба вказана версія форми) не подається в цьому звітному періоді.
Что єто может біть???

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

AlexPadlo писав:Только что Медок не принял акциз.
Пакет не прийнято.
Виявлені помилки:
(F0209502) Форма (аба вказана версія форми) не подається в цьому звітному періоді.
(F0295602) Форма (аба вказана версія форми) не подається в цьому звітному періоді.
Что єто может біть???
посмотрите, в каком периоде именно ВЫ сделали форму. Нужно в "листопад"

иван1
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 16 січня 2014, 18:49
Дякував (ла): 273 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення иван1 »

Вика23 писав:
AlexPadlo писав:Только что Медок не принял акциз.
Пакет не прийнято.
Виявлені помилки:
(F0209502) Форма (аба вказана версія форми) не подається в цьому звітному періоді.
(F0295602) Форма (аба вказана версія форми) не подається в цьому звітному періоді.
Что єто может біть???
посмотрите, в каком периоде именно ВЫ сделали форму. Нужно в "листопад"
Возможное отличие: старая и новая форма деки по акцизу.Новая за декабрь в январе сдается.Старая -в декабре за ноябрь. Сейчас буду разбираться

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

иван1 писав:
Вика23 писав:
AlexPadlo писав:Только что Медок не принял акциз.
Пакет не прийнято.
Виявлені помилки:
(F0209502) Форма (аба вказана версія форми) не подається в цьому звітному періоді.
(F0295602) Форма (аба вказана версія форми) не подається в цьому звітному періоді.
Что єто может біть???
посмотрите, в каком периоде именно ВЫ сделали форму. Нужно в "листопад"
Возможное отличие: старая и новая форма деки по акцизу.Новая за декабрь в январе сдается.Старая -в декабре за ноябрь. Сейчас буду разбираться
у меня аналогично-уже раз 20 отправляю и пишет такое же.. 1 Ра приняли с первого раза.

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”