Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Pivolub
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 09 червня 2009, 03:21
Подякували: 2 рази

Повідомлення Pivolub »

Киви писав:Добрый вечер, у меня такая проблема: в расходной накладной по одном с трех видов товара на себестоимость списывается только количество, а сумма нет. В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста.
Посмотрите по оборотке есть ли товар на остатке на момент формирования расходной. Часто бывает, что расход вносят в режиме реального времени, а приход всем скопом в конце месяца. В таком случае списывается только количество.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

подскажите, ШО не так???????????? в константах стоит печатные формы документов на укр. языке выводить, когда вывожу на печать в документах даты и суммы печатаются на русском, остальное на украинском. Что не так?

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

мюсля писав:подскажите, ШО не так???????????? в константах стоит печатные формы документов на укр. языке выводить, когда вывожу на печать в документах даты и суммы печатаются на русском, остальное на украинском. Что не так?
Файлов у Вас не хватает в папке с базой. Если есть другая база, то скопируйте из неё файлы с расширением .spl Я уже кому-то отвечал здесь на этот вопрос и бросал эти файлы...
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Wasdik - волшебник))))#kiss#

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

мюсля писав: Wasdik - волшебник))))#kiss#
Не волшебник, только учусь )))
Хотя, если говорить о 7.7, то занимался ней с 2006 по 2013 гг, сейчас почти не сталкиваюсь, только с 8.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Киви
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 30 березня 2016, 23:29
Дякував (ла): 17 разів

Повідомлення Киви »

Подскажите, пожалуйста, как правильно ввести расчет корректировки в Записи книги приобретения? Выбираю вид документа - расчет корректировки, а внизу все суммы с минусом проставлять если корректировка на минус?

Ustana
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 30 червня 2010, 03:45
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Ustana »

Что-то я совсем запуталась: если у меня о программе пишет: 1С Предприятие 7.7 (сетевая версия) Конфигурация "Бухгалтерский учет для Украины", то это у меня базовая версия, или профеесиональная?

111ромашка
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 13 липня 2011, 02:14
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення 111ромашка »

Добрый день!1С Предприятие 7.7 Конфигурация "Бухгалтерский учет для Украины" базовая версия, у кого есть обновление

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Киви писав:Подскажите, пожалуйста, как правильно ввести расчет корректировки в Записи книги приобретения? Выбираю вид документа - расчет корректировки, а внизу все суммы с минусом проставлять если корректировка на минус?

да,все верно.

Pivolub
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 09 червня 2009, 03:21
Подякували: 2 рази

Повідомлення Pivolub »

111ромашка писав:Добрый день!1С Предприятие 7.7 Конфигурация "Бухгалтерский учет для Украины" базовая версия, у кого есть обновление
Как не быть? Есть, конечно

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”