АРТ ЗВІТ Плюс

Подання звітності в електронному вигляді
julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Подскажите, кто приобретал лицензию в арт-звите, но пользовался бесплатными ключами? отзовитесь! нужна помощь.

sim
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 07 вересня 2016, 12:40
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення sim »

julia.shundiak1992 писав:Подскажите, кто приобретал лицензию в арт-звите, но пользовался бесплатными ключами? отзовитесь! нужна помощь.
Что именно у Вас не получается?

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Добрый день! Прощу заранее простить меня, если не в той теме задаю вопрос. Поставила на 1мес. бесплатную лицензию Арт Звит. Открываю сегодня программу, пишет, что лицензия закончилась и предлагает оплатить ее с сегодняшнего дня. У меня уже был создана уточненка Декларации пл.ед.налога. Арт-Звит позволил мне ее подписать и отправить. Приходит 1, 2 квитанции, а в 3-й - ошибка "За этот период не подавался "Звитный". Квитанции 2 на Звитный и Звитный новый за этот период у меня есть. Все принято. В электронный кабинет налогоплательщика зайти по этому плательщику не получается. Что это может быть? Правда у них нет этих отчетов или это очередной клюк сервера ДФс или программы Арт-Звит? Помогите советом, пожалуйста!

inezka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 10 липня 2016, 11:31
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення inezka »

Скажите, как в арт звите отослать розрахунок коригування до ПН не подписаный? сначала нужно, чтоб покупатель подписал первым. Я не вижу в арт звите такой функции как отправить неподписанным.

den4ik
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 26 листопада 2015, 16:27
Подякували: 1 раз

Повідомлення den4ik »

если РК на уменьшение, то вы должны подписать её и отправить контрагенту, он должен подписать со своей стороны и отправить на регистрацию в ГФС

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,как через Арт-Звит здать баланс в налоговую? На закладке ДПИ я не нахожу єтого отчета....

ОляВ
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 28 жовтня 2015, 18:08
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ОляВ »

ІринаД писав:Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,как через Арт-Звит здать баланс в налоговую? На закладке ДПИ я не нахожу єтого отчета....
Выберите период- "рік" 2016 и зайдите в закладку "ДССУ" , потом "Єдине вікно" - там балансы #smile3# ,

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

ОляВ писав:
ІринаД писав:Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,как через Арт-Звит здать баланс в налоговую? На закладке ДПИ я не нахожу єтого отчета....
Выберите период- "рік" 2016 и зайдите в закладку "ДССУ" , потом "Єдине вікно" - там балансы #smile3# ,
Извините за темность....но я никогда не здавала через единое окно....и в статистику я здаю ножками отчеты...наверное поэтому у меня и нет закладки единое окно...получается,что я не могу здать баланс в налоговую?

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

ІринаД писав:
ОляВ писав:
ІринаД писав:Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,как через Арт-Звит здать баланс в налоговую? На закладке ДПИ я не нахожу єтого отчета....
Выберите период- "рік" 2016 и зайдите в закладку "ДССУ" , потом "Єдине вікно" - там балансы #smile3# ,
Извините за темность....но я никогда не здавала через единое окно....и в статистику я здаю ножками отчеты...наверное поэтому у меня и нет закладки единое окно...получается,что я не могу здать баланс в налоговую?
У кого Арт-Звит Плюс,подскажите пожалуйста.....очень нужно....

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

ІринаД писав:
ІринаД писав:
ОляВ писав: Выберите период- "рік" 2016 и зайдите в закладку "ДССУ" , потом "Єдине вікно" - там балансы #smile3# ,
Извините за темность....но я никогда не здавала через единое окно....и в статистику я здаю ножками отчеты...наверное поэтому у меня и нет закладки единое окно...получается,что я не могу здать баланс в налоговую?
У кого Арт-Звит Плюс,подскажите пожалуйста.....очень нужно....
В закладке Статистика - Єдине вікно, 1 кв. - Налоговая , 2 кв. -Статистика. В налоговую баланс через Єдине вікно

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”