Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Nelli-Nelli писав: Действительно, Обновить конфигурацию баз данных НЕ АКТИВЕН, Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2170), Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2017 (1.2.40.2)
Внешние печатные формы не используете? Сервис - Дополнительные отчеты и обработки - Дополнительные внешние печатные формы. Есть там что-то? Если нет - тогда только смотреть вашу базу нужно, чтобы ответить на ваш вопрос.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Wasdik писав:
Nelli-Nelli писав: Действительно, Обновить конфигурацию баз данных НЕ АКТИВЕН, Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2170), Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2017 (1.2.40.2)
Внешние печатные формы не используете? Сервис - Дополнительные отчеты и обработки - Дополнительные внешние печатные формы. Есть там что-то? Если нет - тогда только смотреть вашу базу нужно, чтобы ответить на ваш вопрос.
Ничего такого дополнительного не использую. Это именно с ЭТОЙ информационной базой что-то не задалось. Будет работа программистам 1С #curtsey#

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Nelli-Nelli писав: Ничего такого дополнительного не использую. Это именно с ЭТОЙ информационной базой что-то не задалось. Будет работа программистам 1С #curtsey#
А конфигурация изменённая у Вас? С доработками? Обновляли сами или программист?
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

mr.SV
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 17 грудня 2016, 12:00
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення mr.SV »

Добрый день !!!

Скажите пожалуйста , кто-нибудь практикует обмен первичкой (кроме налоговых накладных) с контрагентами ч-з 1С Звит .
Как это реализовать в 1С ? путём выгрузки XML-файла ? или же есть какая то обработка, позволяющая экспортировать документы из 1С в 1С Звит.
В частности интересуют счета исх. и реализации тов. и услуг.
Спасибо!!!

sega
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 24 березня 2017, 14:24

Повідомлення sega »

Вроде проблема тут именно в справочнике "Регламентированные отчеты" , посмотрите есть ли там нужный отчет для налоговых 2017 год.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Wasdik писав:
Nelli-Nelli писав: Ничего такого дополнительного не использую. Это именно с ЭТОЙ информационной базой что-то не задалось. Будет работа программистам 1С #curtsey#
А конфигурация изменённая у Вас? С доработками? Обновляли сами или программист?
Конфигурация измененная. с доработками. Вот это делала не я, супервайзер(?), кажется, 1С. А обновляла до последней версии я сама. Но я работаю не с одной базой, а такой глюк только в одной из них. Но со своим специалистом я встречалась только вчера и с моей проблемой не разобрались еще. Но всегда же думаешь о себе, что умнее некуда #g_crazy# Ан, нет.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Nelli-Nelli писав: Конфигурация измененная. с доработками. Вот это делала не я, супервайзер(?), кажется, 1С. А обновляла до последней версии я сама. Но я работаю не с одной базой, а такой глюк только в одной из них. Но со своим специалистом я встречалась только вчера и с моей проблемой не разобрались еще. Но всегда же думаешь о себе, что умнее некуда #g_crazy# Ан, нет.
Ну если не разберётесь, то бросайте базу, посмотрю. Если база изменённая, то скорее всего проблема где-то в коде.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Доброго! Есть накладная на приход ОС и ручной проводкой на 1521 отправлен пенсионный сбор, который включаем в первоначальную стоимость. Но в акт попадает только стоимость из приходной накладной. Как "закинуть" сумму п/сбора?

Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

Доброго дня. В програмі 8 УТП не можу в рахунку підкоригувати ПДВ (на 1 коп) не змінюється, може хто підкаже як це зробити?

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Давидюк писав:Доброго дня. В програмі 8 УТП не можу в рахунку підкоригувати ПДВ (на 1 коп) не змінюється, може хто підкаже як це зробити?
А зачем Вы его корректируете? Возможно Вы вбиваете не те цены. В 1С можно вводить в документе цены с НДС или без НДС. Решите как Вам нужно и поставьте в документе галочку Сумма включает НДС (или снимите).
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”