РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

VTA30 писав:
vika2013 писав:Подскажите примерно сколько могут стоить услуги по ведению частного предприятия общая система, обороты не большие, 1 наемный, он же директор, мои обязанности: первичка (порядка 10-15 в месяц), кадровый (приказы табеля), договора финпомощи, начисление, выплата ЗП, банк, отчеты НДС+ЕСВ + опт квартал+1ДФ квартал. Приезжаю 1 раз в месяц, а так все делаю удаленно.ЗАПОРОЖЬЕ. Мне предложили 1000,00 грн

За 1000 отправляйте их в сад.Минималка в стране 3200 ,это примерно 2500,то какая 1000,не понимаю.

1000 єто не предложение. При - МеДок лицензия , "трудозатраты" не более 6 часов в неделю от 2000,00

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

vika2013 писав:С диром разговаривала, никаких результатов не принесло.
то что поговорили, правильно!!!Теперь вы сделали выводы и ищите работу!!!Вот очень-очень захотите найти, поспрашивайте всех подружек, даже не бухгалтеров. Я когда искала тоже всем дала клич, да еще подружкам-бухгалтерам понаходила новую работу. У меня был период затишья, а потом как прорвало по предложения...Не молчите. Сама она не намечается. А то все думают, что у Вас есть работа и не предлагают, проверено. Включите сарафанное радио. А то просто п...ц Вам платит дир. за такой объем. И не важно какой регион.

снежана123
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 22 червня 2012, 01:12
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення снежана123 »

Подскажите, какая зарплата примерно должна быть, если я единственный бухгалтер (без помощников) веду частное предприятия на едином налоге (веду абсолютно все, начиная с первички и заканчивая кадрами) + ЧП на едином налоге 3гр. (имеется 3 наем. работника). Херсон

Verflo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 602
З нами з: 20 січня 2012, 10:40
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 147 разів

Повідомлення Verflo »

снежана123 писав:Подскажите, какая зарплата примерно должна быть, если я единственный бухгалтер (без помощников) веду частное предприятия на едином налоге (веду абсолютно все, начиная с первички и заканчивая кадрами) + ЧП на едином налоге 3гр. (имеется 3 наем. работника). Херсон
хотя обычно это коммерческая тайна, но.. знакомая ведёт 1 крупное- плательщик НДС + 3-4 малых одна за всех(с директором-водителем-кладовщиком) за 4000 т.к. удобно, удалённо(дома), кассы в компании нет, как и командировочных с больничными))
много факторов влияет и один из первых оборот фирмы в денежном выражении))
работодатель ищет рабов подешевле и пугает обычно теми,
кто рядом без оформления трудится (чтоб не умереть от голода) за копейки без оплат отпусков и больничных#impossibl

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

vika2013 писав:С диром разговаривала, никаких результатов не принесло.
Я бы от такого ушла по-английски, конечно если есть поддержка в финансовом плане. Ищите новую работу, поверьте кто ищет, тот всегда найдет. Но с такими руководителями не стоит работать. Я не хочу вас обидеть, но с такой зарплатой, столько делать работы...перерыв 10 минут....это конкретное рабство.

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

снежана123 писав:Подскажите, какая зарплата примерно должна быть, если я единственный бухгалтер (без помощников) веду частное предприятия на едином налоге (веду абсолютно все, начиная с первички и заканчивая кадрами) + ЧП на едином налоге 3гр. (имеется 3 наем. работника). Херсон
Слишком мало информации. Какие обороты, какой документооборот, есть ли ндс, приблизительно думаю надо стартовать от 2000.

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Нашла 2 интересные вакансии с харькова, глядя на эти зарплаты хочется плакать, я бы даже резюме не отправила на должность главного бухгалтера. Жалко тех, кто туда устроиться на работу.

Вакансия Главный бухгалтер (бухгалтер), 6 000 грн.
ЧП "Полиленд"
Харьков, Новые Дома, пос. Артёма
Образование
высшее
Опыт работы
более 5 лет
Тип работы
постоянная
Вид занятости
полный день
Описание вакансии

Главный бухгалтер в одном лице, ведение бухгалтерского учета, кадры, сдача отчетов, предприятие на общей системе с НДС, основные направления: производство, оптовая торговля

И бухгалтер туда же
Вакансия Бухгалтер, помощник бухгалтера, 3 000 грн
ООО "Полиленд"
Харьков, Новые Дома, пос. Артёма
Образование
высшее
Опыт работы
2-5 лет
Тип работы
постоянная
Вид занятости
полный день
Описание вакансии

Производственному предприятию на постоянную работу требуется бухгалтер. Предприятие на общей системе с НДС

сюда может откликнуться разве что без опытный человек.


Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

Myami писав:Нашла 2 интересные вакансии с харькова, глядя на эти зарплаты хочется плакать, я бы даже резюме не отправила на должность главного бухгалтера. Жалко тех, кто туда устроиться на работу.

Вакансия Главный бухгалтер (бухгалтер), 6 000 грн.
ЧП "Полиленд"
Харьков, Новые Дома, пос. Артёма
Образование
высшее
Опыт работы
более 5 лет
Тип работы
постоянная
Вид занятости
полный день
Описание вакансии

Главный бухгалтер в одном лице, ведение бухгалтерского учета, кадры, сдача отчетов, предприятие на общей системе с НДС, основные направления: производство, оптовая торговля

И бухгалтер туда же
Вакансия Бухгалтер, помощник бухгалтера, 3 000 грн
ООО "Полиленд"
Харьков, Новые Дома, пос. Артёма
Образование
высшее
Опыт работы
2-5 лет
Тип работы
постоянная
Вид занятости
полный день
Описание вакансии

Производственному предприятию на постоянную работу требуется бухгалтер. Предприятие на общей системе с НДС

сюда может откликнуться разве что без опытный человек.
Наверное,у директора этого ЧП есть дети.Интересно,послал бы он на такую зарплату и такую кошмарную работу своих детей.Люди,мы перестали уважать друг друга,что творится?Мне очень обидно за мою профессию бухгалтера.Я тоже работаю с производством и розничной торговлей-другим не советую соваться,особенно в производство,на маленькую зарплату.Засосет,не выберешься,а это на руку нашим "хлебодателям".

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Myami писав:Нашла 2 интересные вакансии с харькова, глядя на эти зарплаты хочется плакать, я бы даже резюме не отправила на должность главного бухгалтера. Жалко тех, кто туда устроиться на работу.
работодатели сейчас практикуют схему, когда дают объявление на усредненную зп (6000,00 вроде не 4-5, но и не 9-10, т.е. откликнуться может человек, который хоть что-то знает, но без особых амбиций, а значит и не наглый/борзый, что впоследствии на руку такому хозяину), приходит человек, ему обещают через месяц-два повышение, но на первые месяц или три, зависит от степени наглости, испытательный срок, а значит и зп 4тыс. Ситуации у людей разные, кому то удобно месторасположение, кому то детский сад рядом, кто то устал искать, а тут даже обещают повышение, кому то просто опыта набраться и тп, и человек оглашается. В начале как всегда человек показывает себя с лучшей стороны, ведь повышения хочется побыстрее и побольше, старается в меру своих возможностей месяц-два-три-четыре-полгода, а повышения нет. А человек уже все подстроил под этот график или месторасположение, вроде и менять сложно, начинает намекать мол давайте повышайте. А не тут то было, кормят обещаниями пока человек не психанет и уйдет. Ищут следующего буха. Ну а ч то, работа то как никак делается, на зп буха экономия, ведь за полгода надо было бы 6*6 тыс= 36 тыс, а так 6*4=24 тыс. И вот такой круговорот бухов в природе. А при проверке платить по любому, ибо коррупция наше всё.
Моя знакомая недавно так по безнадеге чуть не "устроилась" по этой схеме. Опомнилась когда ей показали рабочее, так сказать, место - неотапливаемый подвал. Так бух, на место которого ее хотели взять, в буквальном смысле плакала, что сорвался претендент.
При постоянном мониторинге сайтов работодателей видно, как такие организации годами ищут буха.

снежана123
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 22 червня 2012, 01:12
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення снежана123 »

Myami писав:
снежана123 писав:Подскажите, какая зарплата примерно должна быть, если я единственный бухгалтер (без помощников) веду частное предприятия на едином налоге (веду абсолютно все, начиная с первички и заканчивая кадрами) + ЧП на едином налоге 3гр. (имеется 3 наем. работника). Херсон
Слишком мало информации. Какие обороты, какой документооборот, есть ли ндс, приблизительно думаю надо стартовать от 2000.
Оборот предприятия 2 млн. в год, без ндс, 20 наем. чел., документооборот:акты,счета, списание тмц, начисл. з/платы, каса, кадры, гос. тендера, банк, вся отчетность и тп., работа в офисе не удаленная
+ ЧП на едином налоге 3гр. без ндс (имеется 3 наем. работника)только начинает работать.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”