Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1999
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1396 разів

Повідомлення SonataEvol »

Nata2015 писав:У меня такой вопрос,вчера получила новый ключ на ФОПА,дома открыла флешку и обнаружила,что теперь дают 2 ключа Key-6, как раньше и новый Key-11. Как теперь ими пользоваться,мне надо перенести ключ в Сонету,переносить только Key-6 или оба ключа ?
http://sonata.biz.ua/help/profil_zifrovyj_pidpys.html
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

Добрый день! Подскажите как отозвать бесплатные ключи ДФС? Получили новые для Медка, для их активации нужно отозвать бесплатные.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

buhgalter2 писав:Добрый день! Подскажите как отозвать бесплатные ключи ДФС? Получили новые для Медка, для их активации нужно отозвать бесплатные.
А старые ключи и пароли от них есть?
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

elbuh писав:
buhgalter2 писав:Добрый день! Подскажите как отозвать бесплатные ключи ДФС? Получили новые для Медка, для их активации нужно отозвать бесплатные.
А старые ключи и пароли от них есть?
да, разобралась уже)))

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

Фирма уже пол года, как не работает, есть ключи налоговой и вот в мае будет возрат от покупателей. Пожалуйста подскажите, как с бесплатными ключами я могу и возможно ли сделать РК и отправить покупателю, что бы он зарегистрировал. Знаю, что у покупателя Медок. У нас его нет и не хотелось бы покупать модуль на один возрат. Пожалуйста подскажите выход.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Иташа писав: Фирма уже пол года, как не работает, есть ключи налоговой и вот в мае будет возрат от покупателей. Пожалуйста подскажите, как с бесплатными ключами я могу и возможно ли сделать РК и отправить покупателю, что бы он зарегистрировал. Знаю, что у покупателя Медок. У нас его нет и не хотелось бы покупать модуль на один возрат. Пожалуйста подскажите выход.
Создать можно в "ЕдОкне", а отправить "Сонатой" (и то и то - бесплатно!)...

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

Popen писав:
Иташа писав: Фирма уже пол года, как не работает, есть ключи налоговой и вот в мае будет возрат от покупателей. Пожалуйста подскажите, как с бесплатными ключами я могу и возможно ли сделать РК и отправить покупателю, что бы он зарегистрировал. Знаю, что у покупателя Медок. У нас его нет и не хотелось бы покупать модуль на один возрат. Пожалуйста подскажите выход.
Создать можно в "ЕдОкне", а отправить "Сонатой" (и то и то - бесплатно!)...
Спасибо! А как покупатель их увидит? Они прийдут ему в Медок или нужно будет делать запрос, что б он смог их зарегистрировать ? Помню раньше не было возможным обмен через разные программы. Уже пришло покращення?

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1999
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1396 разів

Повідомлення SonataEvol »

Покращення таки прийшло)
Із Сонати можна відправити РК у Медок. Треба тільки, щоб у програмах був налаштований обмін документами через сервер обміну ДФС (у Сонаті: Профіль - Поштові налаштування - Обмін РК - Через сервер ДФС).
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

Добрый День ! подскажите потеряла диск с ключем печати , ключи действительны еще год , раньше все отчеты сдавала через сонату , не было необходимоста в ключе , а сейчас без ключа не могу зайти в електронный кабинет чтоб сдать отчет по ЕСВ , как теперь быть , ехать делать новый или можно еще что то придумать?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1955
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 895 разів

Повідомлення opz »

ylia1111 писав:Добрый День ! подскажите потеряла диск с ключем печати , ключи действительны еще год , раньше все отчеты сдавала через сонату , не было необходимоста в ключе , а сейчас без ключа не могу зайти в електронный кабинет чтоб сдать отчет по ЕСВ , как теперь быть , ехать делать новый или можно еще что то придумать?
Если нигде не осталось копии ключа (флешки, диск С или D) - вам надо обратиться в ваш центр сертификации ключей, отозвать старый ключ и получить новый (получить новый ключ можно и в другом центре сертификации)
После этого надо заключить новый договор с ГФС о признании электронных документов и подписать его новым ключом. После принятия этого договора можно отправлять отчеты подписанные новым ключом.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”