Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
vika_pro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 11 липня 2016, 21:22
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення vika_pro »

elena_ma писав:Сегодня днем отправила деньги для лимита около 13-00, сейчас смотрела в кабинете деньги есть на ел.счете, уже штук пять запросов сделала - в вытяге денег нет. Сколько вообще можно делать запросов в день по лимиту?
забейте на этот вытяг. чем больше вы их делаете - тем хуже всем нам их получать (медленнее). если на счет деньги зашли - отправляйте НН без проблем.

Gusya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 204
З нами з: 05 грудня 2011, 02:55
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Gusya »

Добрый день. Подскажите пожалуйста срок регистрации НН приходится на 30.04.2017г. Это воскресенье. По причинима от меня не зависимшим я не смогла зарегистрирова НН ранее. Можно ли регистрировать НН в воскресенье???

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Gusya писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста срок регистрации НН приходится на 30.04.2017г. Это воскресенье. По причинима от меня не зависимшим я не смогла зарегистрирова НН ранее. Можно ли регистрировать НН в воскресенье???
Нет препятствий (0:00 - 23:00)...

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

vika_pro писав:
elena_ma писав:Сегодня днем отправила деньги для лимита около 13-00, сейчас смотрела в кабинете деньги есть на ел.счете, уже штук пять запросов сделала - в вытяге денег нет. Сколько вообще можно делать запросов в день по лимиту?
забейте на этот вытяг. чем больше вы их делаете - тем хуже всем нам их получать (медленнее). если на счет деньги зашли - отправляйте НН без проблем.
У меня такое впечатление, что в разных регионах по разному вытяги приходят. У меня ни разу проблем не было: отправила деньги, через час-два в вытяге вижу; поставщик кричит в трубку - "у меня галочки зелёные", делаю вытяг - всё ок. А в пустоту отправляю на регистрацию - нема коштив, красный крестик.

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2370 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

@Лиса писав:
FyDD писав:
@Лиса писав: т.е. Вы не группируете, а расписываете весь товар как по кассе прошел и все колонки заполняете? я правильно поняла?
да, но это у меня сегодня впервые тпкие ПН
Спасибо))) значит я уже не одна такая #drinks#
Мои ПН код 11 зарегились с расписанным товаром за 6 часов

Светлана80
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 листопада 2013, 12:17
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Светлана80 »

Добрый день. Первый раз заполнила налоговую с кодом и отправила. Часов пять нет подтверждения регистрации, а раньше ответ приходил очень быстро. Может, что-то не так вписала. У меня услуги с кодом 81.29.11. Этот код был найден в классификаторе и вставлен в графу 3.3. Все остальное было заполнено как обычно. Читаю, что достаточно указывать 4 цифры кода, но шесть цифр это же не ошибка? Или сейчас регистрация дольше происходит? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, успокойте.

Марина бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 165
З нами з: 07 жовтня 2016, 10:23
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 94 рази

Повідомлення Марина бух »

Светлана80 писав:Добрый день. Первый раз заполнила налоговую с кодом и отправила. Часов пять нет подтверждения регистрации, а раньше ответ приходил очень быстро. Может, что-то не так вписала. У меня услуги с кодом 81.29.11. Этот код был найден в классификаторе и вставлен в графу 3.3. Все остальное было заполнено как обычно. Читаю, что достаточно указывать 4 цифры кода, но шесть цифр это же не ошибка? Или сейчас регистрация дольше происходит? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, успокойте.
Якщо завтра не отримаєте квитанцію - починайте нервувати, а сьогодні ще зарано. Має прийти датою та часом відправки ПН.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Светлана80 писав:Добрый день. Первый раз заполнила налоговую с кодом и отправила. Часов пять нет подтверждения регистрации, а раньше ответ приходил очень быстро. Может, что-то не так вписала. У меня услуги с кодом 81.29.11. Этот код был найден в классификаторе и вставлен в графу 3.3. Все остальное было заполнено как обычно. Читаю, что достаточно указывать 4 цифры кода, но шесть цифр это же не ошибка? Или сейчас регистрация дольше происходит? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, успокойте.
С 1 апреля НЕ у меня решатся в течение 4 часов. Не раньше

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Светлана80 писав:Добрый день. Первый раз заполнила налоговую с кодом и отправила. Часов пять нет подтверждения регистрации, а раньше ответ приходил очень быстро. Может, что-то не так вписала. У меня услуги с кодом 81.29.11. Этот код был найден в классификаторе и вставлен в графу 3.3. Все остальное было заполнено как обычно. Читаю, что достаточно указывать 4 цифры кода, но шесть цифр это же не ошибка? Или сейчас регистрация дольше происходит? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, успокойте.
С 1 апреля НН у меня регятся в течение 4 часов. Не раньше.

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

Про 1 квитанцию понятно :). А вот квитанция о доставке в налоговую тоже долго приходит ?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”