Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1920 разів

Повідомлення cometa »

Лорик777 писав:
cometa писав:
Valentina писав: У меня тоже приходят ошибки по кодам единиц измерения. Проверяю, как поставщики закодировали . так и я ставлю такой же код. Всё верно.
Как потом с июля доказывать, что всё верно?
В законопроекте предусмотрен дод № 1, который отправляется эл. почтой в ДФС. Но, это вероятно будет просто "на деревню дедушке".
У меня пишет, что по такому коду товара количество проданого не соответствует количеству придбаного. Причем по одному и тому же коду, как они считают понять не могу.
они сверяют коды в ГТД и входных нн с вашей нн, которую вы подали на регистрацию.

разница у вас может получиться на сумму остатков Украинских товаров по состоянию на 01.01.2017 (в прошлом году этот товар не кодировался). поэтому вам прядется доказывать что он был у вас на остатке( предоставлять рн и нн 2016 г., а также вашу инвентаризацию на 01.01.2017)
Если было так, я бы голову не морочила. Товар куплен во второй половине апреля, продается в апреле, мае, количество соответствует, пишут , что ПОМИЛКА, Поэтому и пишу, что не понимаю как они считают.

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

cometa писав:
Лорик777 писав:
cometa писав: У меня пишет, что по такому коду товара количество проданого не соответствует количеству придбаного. Причем по одному и тому же коду, как они считают понять не могу.
они сверяют коды в ГТД и входных нн с вашей нн, которую вы подали на регистрацию.

разница у вас может получиться на сумму остатков Украинских товаров по состоянию на 01.01.2017 (в прошлом году этот товар не кодировался). поэтому вам прядется доказывать что он был у вас на остатке( предоставлять рн и нн 2016 г., а также вашу инвентаризацию на 01.01.2017)
Если было так, я бы голову не морочила. Товар куплен во второй половине апреля, продается в апреле, мае, количество соответствует, пишут , что ПОМИЛКА, Поэтому и пишу, что не понимаю как они считают.
А их понять не сложно - БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!! Создают видимость тестового режима блокировки!!! Очень надеюсь, что они блокируют по типу...плохое у меня сегодня настроение, не нравится мне название этой фирмы...поставлю им блок!#g_mad# #g_crazy# #g_crazy#

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

cometa писав:
Лорик777 писав:
cometa писав: У меня пишет, что по такому коду товара количество проданого не соответствует количеству придбаного. Причем по одному и тому же коду, как они считают понять не могу.
они сверяют коды в ГТД и входных нн с вашей нн, которую вы подали на регистрацию.

разница у вас может получиться на сумму остатков Украинских товаров по состоянию на 01.01.2017 (в прошлом году этот товар не кодировался). поэтому вам прядется доказывать что он был у вас на остатке( предоставлять рн и нн 2016 г., а также вашу инвентаризацию на 01.01.2017)
Если было так, я бы голову не морочила. Товар куплен во второй половине апреля, продается в апреле, мае, количество соответствует, пишут , что ПОМИЛКА, Поэтому и пишу, что не понимаю как они считают.
посмотрите внимательно, может вы в коде ошиблись.
они ведь смотрят не на название товара, а на коды

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

АЛЮШКА писав:
blize писав:Послала НН на регистрацию вчера в 14.00. Зарегистрированы вчера же в 20.00. Зато в один день уложились)))))
Это Да#yahoo# Есть надежда, что все устаканится )))
у меня нет такой надежды: отправила вчера в 20.46...до сих пор ни ответа, ни привета#wall#

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 342
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

Oska1302 писав:
АЛЮШКА писав:
blize писав:Послала НН на регистрацию вчера в 14.00. Зарегистрированы вчера же в 20.00. Зато в один день уложились)))))
Это Да#yahoo# Есть надежда, что все устаканится )))
у меня нет такой надежды: отправила вчера в 20.46...до сих пор ни ответа, ни привета#wall#
У меня только что зарегистрировались вчерашние 21-00(глянула на протокол в Медке) и утренние сегодняшние.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 342
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

Комп на кухне стоит, выхожу прокурить и проверяю - в 18, 19, 20, 21 (часов) меняется в вытягах доступная сумма в сторону увеличения, целый день не менялась, за исключением пополнения с р/сч. Контрагентов у меня много, есть за чем понаблюдать.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Елена_А писав:Комп на кухне стоит, выхожу прокурить и проверяю - в 18, 19, 20, 21 (часов) меняется в вытягах доступная сумма в сторону увеличения, целый день не менялась, за исключением пополнения с р/сч. Контрагентов у меня много, есть за чем понаблюдать.
а у меня сег налоговые порег все около 19 часов и все в одно время и те что утром в 11 отправила и те что в 16 отправляла #smile3#
входящих НН так же нету не вижу регистраций, но ГТДшка сегодняшняя на счет уже упала
PS, чем дальше тем больше ловлю себя на мысли, что мы в основном все бухгалтера практически перестали заниматься бухгалтерией, а сидим только следим за регистрациями.., да уж...

okvido
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 10 листопада 2011, 08:09
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення okvido »

Dfcbkbcf писав:
Елена_А писав:Комп на кухне стоит, выхожу прокурить и проверяю - в 18, 19, 20, 21 (часов) меняется в вытягах доступная сумма в сторону увеличения, целый день не менялась, за исключением пополнения с р/сч. Контрагентов у меня много, есть за чем понаблюдать.
а у меня сег налоговые порег все около 19 часов и все в одно время и те что утром в 11 отправила и те что в 16 отправляла #smile3#
входящих НН так же нету не вижу регистраций, но ГТДшка сегодняшняя на счет уже упала
PS, чем дальше тем больше ловлю себя на мысли, что мы в основном все бухгалтера практически перестали заниматься бухгалтерией, а сидим только следим за регистрациями.., да уж...
а еще скоро будем в налоговой жить#wall# , чтобы доказать что продаем то, то куплено

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 342
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

Когда я там писала выше - в 21-38. Отправила НН на регистрацию, утром всё зарегистрировано (вчерашним числом), в протоколе написано "отправлено в ДФС в 21-32", в квитаниции №1 "зарегистрировано в 21-34". Вводим вторую смену! :))))))))))))

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Елена_А писав:Когда я там писала выше - в 21-38. Отправила НН на регистрацию, утром всё зарегистрировано (вчерашним числом), в протоколе написано "отправлено в ДФС в 21-32", в квитаниции №1 "зарегистрировано в 21-34". Вводим вторую смену! :))))))))))))
по моему они писали, что сейчас регистрация происходит с 1-00 до 24-00,
т.е. не регистрируется только 1 час в сутки

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”