Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Dfcbkbcf писав:
Тюша писав:
Dfcbkbcf писав: а Вы не подскажете номер телефона куда можно позвонить по поводу этого эл счета и списания с него???
В свое время я звонила в Казначейство по поводу долгого незачисления средств на эл.счет: 285-43-92, 285-62-03
Но списание идет по спискам из районных ДФС. Наверное, в понедельник, если ничего у вас не изменится, перезвоните своему инспектору.
спасибо огромное за поддержку, все и у меня списались вечером деньги с эл счета, (можно до понедельника не ждать),
относительно регистраций сег НН пока глухо, но поняла что я не одна в этой упряжке -- такое чувство облегчает...
Мы все вместе. Вместе переживаем за регистрацию НН и радуемся, если все получилось. Сегодня все в пролете с регистрацией, но за выходные все решится. Я уверена. Всем хороших выходных.#drinks#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Тюша писав: Мы все вместе. Вместе переживаем за регистрацию НН и радуемся, если все получилось. Сегодня все в пролете с регистрацией, но за выходные все решится. Я уверена. Всем хороших выходных.#drinks#
конечно же, ведь так сделали специально, что мы просто все зависим друг-от-друга...
Вам так же удачных выходных #drinks#

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

СЕГОДНЯ ВСЕ ТАК ЖЕ КАК ВЧЕРА .НИЧЕГО НЕ ИДЕТ ...
нужно как то с этим бороться .нельзя портить нервы такому колличеству бухгалтеров по всей стране..

PatriotKa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 01 листопада 2015, 15:23
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення PatriotKa »

karmen2011 писав:СЕГОДНЯ ВСЕ ТАК ЖЕ КАК ВЧЕРА .НИЧЕГО НЕ ИДЕТ ...
нужно как то с этим бороться .нельзя портить нервы такому колличеству бухгалтеров по всей стране..
Вчера выслали на регистрацию НН , до сих пор в статусе "отправлено". Утром отправила вытяг ( 8,30) тоже нет ответа. Просто издевательство. Создается впечатление , что просто "вырубают" сервер ДФС после 17,00 , на выходные , и праздники. И плевать, что есть постоянно работающие организации.#g_cray2#

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 342
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

PatriotKa писав:
karmen2011 писав:СЕГОДНЯ ВСЕ ТАК ЖЕ КАК ВЧЕРА .НИЧЕГО НЕ ИДЕТ ...
нужно как то с этим бороться .нельзя портить нервы такому колличеству бухгалтеров по всей стране..
Вчера выслали на регистрацию НН , до сих пор в статусе "отправлено". Утром отправила вытяг ( 8,30) тоже нет ответа. Просто издевательство. Создается впечатление , что просто "вырубают" сервер ДФС после 17,00 , на выходные , и праздники. И плевать, что есть постоянно работающие организации.#g_cray2#
Нужно идти на природу, меня эти наблюдения за вытягами доконали, сегодня в 6 встала, сварила кофе, включила комп, а затем дошло, что сегодня суббота и можно выспаться.

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

вчора відправлено на регєстрацію...сьогодні глухо, квитанції не має....а шо на вихідних квитанції не приходять?

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 342
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

Вчерашние зарегистрировались, но вытягов нет.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

вчера утром и в кабинете за пятницу было пусто. Сегодня утром видна регистрация за пятницу. И налоговые все втянулись.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

вчера на радостях отправила НН на регистрацию. Пусто. Даже нет "доставлено"

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Вика23 писав: вчера на радостях отправила НН на регистрацию. Пусто. Даже нет "доставлено"
А они сейчас и не присылают повидомлення о доставке. Его присылают вместе с №1: мол, и доставлено и зарегено, типа, своевременно, хотя с момента отправки в ГФС и прошло уже сутки-двое...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”