Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
manro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 250
З нами з: 29 липня 2011, 04:24
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення manro »

Добрый день. Подскажите, а где смотреть в кабинете зарегестрировалась налоговая накладна или нет? Я нажала кнопку подписать и отправить, возле налоговой накладной светится ключик и все, больше нигде не вижу накладную

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Сегодня первый раз посетила кабинет. Хотела сверку по налогам сделать.
Правильно ли я понимаю, что по НДФЛ и по ВЗ начисление они в кабинет не разносят вообще? Или нужно звонить и уточнять. Только сплачені - слава Богу сошлось. Акты тоже они раньше давали только оплачены. Думала в кабинете отображается вся информация.

По ЕСВ нараховані за май -уже разнесены а сплати за май еще нет в кабинете? как это? мы вовремя все перечислили. Это норма для этого отчета, или нужно уточнять?

Два налога совсем мне непонятные, может раньше еще до меня были. Но там переплата, так что буду сначала у своих попередників уточнять, может вспомнит кто. Хотя по ОСВ я таких цифр не вижу. Может быть такое, что это налоги другой организации?


blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

manro писав:Добрый день. Подскажите, а где смотреть в кабинете зарегестрировалась налоговая накладна или нет? Я нажала кнопку подписать и отправить, возле налоговой накладной светится ключик и все, больше нигде не вижу накладную
Головне меню - СЕА ПДВ - Реєстр операцій

manro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 250
З нами з: 29 липня 2011, 04:24
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення manro »

blize писав:
manro писав:Добрый день. Подскажите, а где смотреть в кабинете зарегестрировалась налоговая накладна или нет? Я нажала кнопку подписать и отправить, возле налоговой накладной светится ключик и все, больше нигде не вижу накладную
Головне меню - СЕА ПДВ - Реєстр операцій
. У меня получается 2 раза отправлена одна накладная, а в реестре операций её нет. Ещё пробовать отправлять?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

manro писав:
blize писав:
manro писав:Добрый день. Подскажите, а где смотреть в кабинете зарегестрировалась налоговая накладна или нет? Я нажала кнопку подписать и отправить, возле налоговой накладной светится ключик и все, больше нигде не вижу накладную
Головне меню - СЕА ПДВ - Реєстр операцій
. У меня получается 2 раза отправлена одна накладная, а в реестре операций её нет. Ещё пробовать отправлять?
Она там появится, когда зарегится. Вы когда отправляли?

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

manro писав:Добрый день. Подскажите, а где смотреть в кабинете зарегестрировалась налоговая накладна или нет? Я нажала кнопку подписать и отправить, возле налоговой накладной светится ключик и все, больше нигде не вижу накладную
Возле ключика слева есть маленький треугольничек, на него нажмете и откроются квитанции. Но они появятся только после того как прийдут. Сейчас НН быстро не регятся - в лучшем случае через 4-6часов, а то на следующий день

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Лариса М писав:Сегодня первый раз посетила кабинет. Хотела сверку по налогам сделать.
Правильно ли я понимаю, что по НДФЛ и по ВЗ начисление они в кабинет не разносят вообще? Или нужно звонить и уточнять. Только сплачені - слава Богу сошлось. Акты тоже они раньше давали только оплачены. Думала в кабинете отображается вся информация.

По ЕСВ нараховані за май -уже разнесены а сплати за май еще нет в кабинете? как это? мы вовремя все перечислили. Это норма для этого отчета, или нужно уточнять?

Два налога совсем мне непонятные, может раньше еще до меня были. Но там переплата, так что буду сначала у своих попередників уточнять, может вспомнит кто. Хотя по ОСВ я таких цифр не вижу. Может быть такое, что это налоги другой организации?
Да, по НДФЛ и ВЗ начисления в кабинет не подсаживаются. А что касательно ЕСВ, так проплаты садятся сразу...Необходимо вам звонить выяснять почему они еще не засветились.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

АЛЮШКА писав:
Лариса М писав:Сегодня первый раз посетила кабинет. Хотела сверку по налогам сделать.
Правильно ли я понимаю, что по НДФЛ и по ВЗ начисление они в кабинет не разносят вообще? Или нужно звонить и уточнять. Только сплачені - слава Богу сошлось. Акты тоже они раньше давали только оплачены. Думала в кабинете отображается вся информация.

По ЕСВ нараховані за май -уже разнесены а сплати за май еще нет в кабинете? как это? мы вовремя все перечислили. Это норма для этого отчета, или нужно уточнять?

Два налога совсем мне непонятные, может раньше еще до меня были. Но там переплата, так что буду сначала у своих попередників уточнять, может вспомнит кто. Хотя по ОСВ я таких цифр не вижу. Может быть такое, что это налоги другой организации?
Да, по НДФЛ и ВЗ начисления в кабинет не подсаживаются. А что касательно ЕСВ, так проплаты садятся сразу...Необходимо вам звонить выяснять почему они еще не засветились.
А что это с кабинетом опять? И ключ подтянулся, но "дверь не открывается"? Это тоже норма для работы в кабинете?

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

А что это с кабинетом опять? И ключ подтянулся, но "дверь не открывается"? Это тоже норма для работы в кабинете?

Да, последние дня 3 проблемы со входом в кабинет стали нормой.#g_mad#

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

АЛЮШКА писав:А что это с кабинетом опять? И ключ подтянулся, но "дверь не открывается"? Это тоже норма для работы в кабинете?

Да, последние дня 3 проблемы со входом в кабинет стали нормой.#g_mad#

Тоже не могу войти

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”