Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
ИРИНА_ОК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 241
З нами з: 29 січня 2013, 06:25
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення ИРИНА_ОК »

feoklena писав:
feoklena писав:Новая версия 1с8 версия 2.0.4. Все необычно :) Самый маленький вопрос - не выводит структуру подчинения документов, хотя они создаются на основании. Становлюсь на него и выводит в структуре только самого себя. Почему и как настроить?
Неужели никто не пользуется этой версией?
Попробуйте нажать "Вывести для текущего"

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

Бухгалтерія для україни8, редакція 1,2. Не проводиться платіжка на зп.
а саме.
створюю платіжку, обираю Перерахування зп.
Потім додаю відомість, але список відомостей видно і начебто відомість вибирається, але в платіжку не підтягується і не відображається в платіжці.
такого раніше в мене ніколи не було, все ок було

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

ПРОФИ, плиз!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Вирус Петя зашифровал базы 1С, информация за 9 лет.
Резервных копий 7 штук - все зашифрованы, так случилось.

Возможно ли как-то, криво-косо, хоть что-нибудь восстановить?!

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Любослава писав:ПРОФИ, плиз!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Вирус Петя зашифровал базы 1С, информация за 9 лет.
Резервных копий 7 штук - все зашифрованы, так случилось.

Возможно ли как-то, криво-косо, хоть что-нибудь восстановить?!
Пока что вариантов нет. Много очень пострадало организаций, знакомые админы ищут варианты расшифровки. Меня и моих клиентов пока это не коснулось (тьфу-тьфу-тьфу). Скорее всего какой-то дешифровщик появится, но не факт что скоро. В любом случае отложите зашифрованные данные на полку и начинайте вести новую базу, так как не известно когда удастся извлечь старую информацию.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

ИРИНА_ОК писав:
feoklena писав:
feoklena писав:Новая версия 1с8 версия 2.0.4. Все необычно :) Самый маленький вопрос - не выводит структуру подчинения документов, хотя они создаются на основании. Становлюсь на него и выводит в структуре только самого себя. Почему и как настроить?
Неужели никто не пользуется этой версией?
Попробуйте нажать "Вывести для текущего"
Не помогает.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Wasdik писав: Пока что вариантов нет. Много очень пострадало организаций, знакомые админы ищут варианты расшифровки. Меня и моих клиентов пока это не коснулось (тьфу-тьфу-тьфу). Скорее всего какой-то дешифровщик появится, но не факт что скоро. В любом случае отложите зашифрованные данные на полку и начинайте вести новую базу, так как не известно когда удастся извлечь старую информацию.
Один из моих знакомых уже тоже столкнулся с этим вирусом. Последняя живая копия у него месячной давности (((
Удалось установить, что во время атаки вирус ищет на зараженной машине файл C:\Windows\perfc. Если он существует, вредоносная программа прекращает свою работу.

Во время атаки вирус ищет на компьютере файл C:\Windows\perfc. Пользователям рекомендуют самим создать такой файл, чтобы обмануть вирус.
Программисты рекомендуют пользователям создать либо файл perfc (без расширения), либо perfc.dll. В обоих случаях для этих целей можно воспользоваться обычным текстовым редактором «Блокнот». Также советуют сделать файл доступным только для чтения, чтобы вирус не смог внести в него изменения.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

senia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 15 квітня 2011, 02:18
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення senia »

feoklena писав:
ИРИНА_ОК писав:
feoklena писав: Неужели никто не пользуется этой версией?
Попробуйте нажать "Вывести для текущего"
Не помогает.
ві в каком документе? не віводит структуру какую?
я работаю в этой версии, провожу счет на основании его провожу кучу доков - все видно

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

senia писав:
feoklena писав:
ИРИНА_ОК писав: Попробуйте нажать "Вывести для текущего"
Не помогает.
ві в каком документе? не віводит структуру какую?
я работаю в этой версии, провожу счет на основании его провожу кучу доков - все видно
А сам счет ПРОВЕЛИ?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1402
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 840 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Wasdik писав:
Wasdik писав: Пока что вариантов нет. Много очень пострадало организаций, знакомые админы ищут варианты расшифровки. Меня и моих клиентов пока это не коснулось (тьфу-тьфу-тьфу). Скорее всего какой-то дешифровщик появится, но не факт что скоро. В любом случае отложите зашифрованные данные на полку и начинайте вести новую базу, так как не известно когда удастся извлечь старую информацию.
Один из моих знакомых уже тоже столкнулся с этим вирусом. Последняя живая копия у него месячной давности (((
Удалось установить, что во время атаки вирус ищет на зараженной машине файл C:\Windows\perfc. Если он существует, вредоносная программа прекращает свою работу.

Во время атаки вирус ищет на компьютере файл C:\Windows\perfc. Пользователям рекомендуют самим создать такой файл, чтобы обмануть вирус.
Программисты рекомендуют пользователям создать либо файл perfc (без расширения), либо perfc.dll. В обоих случаях для этих целей можно воспользоваться обычным текстовым редактором «Блокнот». Также советуют сделать файл доступным только для чтения, чтобы вирус не смог внести в него изменения.
у мене windows xp sp3 і прочитавши Ваше повідомлення я дав пошук на PERFC і найшов у C:\WINDOWS\system32 такі файли perfc009.dat.perfc019.dat. perfh009.dat. perfh019.dat ці файли були створені 29,06, я їх переписав з удаленням, перегрузив комп і всьо нормально, думаю що це слід цього петі, можливо він не міг якось активуватися або це бомба сповільненої дії, ну в любому випаду ці файлми не є мікрософівськими

Палінка
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 03 липня 2017, 12:20
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Палінка »

1C 8.3, Бухгалтерія для України, 1.2 - Отчет по производству за смену
Хотелось бы к нему доработку. А именно возможность менять на вкладке материалов комплектующие на их аналоги.
Может у кого есть готовая? Или что посоветуете, а то в каждом изделии около 100 комплектующих, у половины есть аналоги и покупается то одно, то другое,
уже сил нет руками замены делать

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”